Гарні диньки• 23 июля в 23:55

Вы когда-то узнавали здесь своих знакомых?

Вы когда-то узнавали в темах своих знакомых? Я иногда боюсь, что меня узнают
Кusalochka• 24 июля в 00:42
Я не боюсь, что меня узнают, так как не пишу тут лапшу.
Чучало яблуні• 24 июля в 00:42
Только по фото
Роза в вазі• 24 июля в 00:55
Ленку узнала
Незнакомлюся• 24 июля в 00:58
О да, было дело
ШанельКуКу• 24 июля в 00:59
Ответ дляДжага-джага
Я так и не поняла как Вы узнали что это была ваша подчиненная
Видимо так ’як в анекдоті саме вона мене і питає: Ким працюєте?))’
Вот это у людей 🪳
РокерША• 24 июля в 01:02
Да, подругу моей лучшей подруги. Она спалила фото.
куркулиха• 24 июля в 01:04
Мне кажется сестра мужа в теме про свекров узнала но она слилась в последний момент … а может и совпадение.
Ищу Аленя• 24 июля в 01:06
Я нет. А меня как-то узнала знакомая. Но это из-за фото которые я разместила здесь и ей скинула )))
Джага-джага• 24 июля в 01:34
Ответ дляРоза в вазі
Ленку узнала
Какую? Ленок тут много…
Гірчинка• 24 июля в 01:44
Ответ дляДоктор Хаос
Така сама фотка як в вайбері ( на фото вона) + робочу ситуацію тут вона обговорювала, яка у нас трапилася.
Потім вже запам´ятала її нік тут, а так як вона бувала тут часто, то взнала вже все про неї та її родину)
нужно было спросить, как ей директриса)
Твердая валюта• 24 июля в 04:31
Тут нет, а на другом форуме да. Мнение о человеке поменялось кардинально, столько от нее грязи лилось под анонимом
Твердая валюта• 24 июля в 04:33
Ответ дляДоктор Хаос
Так, свою підлеглу.
Лише тут я взнала, що вона красива, розумна і гарна заробляє

Якось я написала, що в мене робота з відрядженнями в ЄС і Азію.
І як в анекдоті саме вона мене і питає: Ким працюєте?))
Це було б тупо написати: твоїм директором !
Тому я промовчала.
Звільнилася вона сама
Вот что заставляет людей врать настолько сильно на анонимных формах? Для меня загадка
Ms. Iphone• 24 июля в 06:33
Да, узнавала. Здесь есть жена лучшего друга моего мужа. Случайно кстати получилось) еще коллегу свою один раз узнала))) мы с ней посрались и обе в один день пришли строчить сюда тему с жалобами друг на друга))) причем она меня опередила))) я зашла на форму и начала тему создавать и увидела в списке тем, название ее темы и еще такая думаю, надо зайти почитать, не она ли это, потом создала тему и думаю сейчас свою напишу и ее пойду почитаю. Захожу в ту тему, а там же все про наш рабочий шкандаль 😁 ну я ей су@е патлы потрепала 😁
Не пью, не курю• 24 июля в 06:48
Да, узнавала.
У моей тети (жены маминого брата) есть племянник. У этого племянника есть жена. Она создавала тут темы, в которых пафосно хвасталась несуществующим.
Санта-Барбара, короч😁
Скромняшка• 24 июля в 07:20
Да, како то узнала по описанной ситуации взрослую дочь своей соседки.
Ситуация была специфической. Девушка искала совет как разрулить ее и помириться с мамой.
В традиции Советницы молодой барышне показали ситуацию с разных ракурсов. И захейтили знатно.
Но были и дельные советы. Которыми она таки воспользовалась. И пошла на контакт с мамой.

Было очень интересно потом слушать соседку. Которая описывала разговоры с дочерью и радовалась как они смогли выйти из затяжного конфликта.
Банка з медом• 24 июля в 07:36
Ответ дляMs. Iphone
Дайте ссылку на эту тему)
Пластилин_Колец• 24 июля в 08:32
Упізнала сусідку і університетську знайому.
Блиск думки• 24 июля в 08:42
Ответ дляДжага-джага
Да, соседку по ЖК, она фото своей елки выставляла в чате дома и на советчице, свое домашнее животное и там и тут) и одну знакомую несколько лет назад по теме специфической узнала
Стесняюсь спррсить,откуда вы знаете какая ёлка у соседа?
Блиск думки• 24 июля в 08:42
Ответ дляЯ пані прохана...
Дружину коханця подруги 😅
Ого, а как так можно узнать что это она? По фото?
Чтооооооооооо?• 24 июля в 08:42
Я как то поделилась подробностями (даже не интимными) моих отношений с бывшим, и в тот же день бывший начал наяривать чтоб я не писала ничего потому что его новая жена вычислила меня. И зачем он ей рассказал все о нас в подробностях? Потом эту жену несколько раз узнавала в темах
Чтооооооооооо?• 24 июля в 08:43
Ответ дляБлиск думки
Написали же - выставляла в чате дома
Блиск думки• 24 июля в 08:47
Ответ дляЧтооооооооооо?
Написали же - выставляла в чате дома
Ааа, извините, я недопоняла)) думала типа и там и там узнали .
Так это мужчина получается тут сидит у нас? Он хоть признаться что он мужчина или под даму косит?
Чтооооооооооо?• 24 июля в 08:55
Ответ дляБлиск думки
Та нет, я в одной из тем описала ситуацию между мной и бывшим. А его жена тут сидит и вычислила что это я и что я пишу обо мне и бывшем (а сейчас её муж) ну и рассказала мужу. А муж позвонил мне что б я ничего не писала потому что он все подробности наших отношений рассказал новой жене, идиот😁
ПАЦАНКА О• 24 июля в 08:55
Нет, но знаю что как минимум трое коллег сидели здесь раньше, сейчас не знаю, мы обсуждали темы здешние иногда, комментарии они тоже писали.
Моська-слон• 24 июля в 08:58
Маму дочкиного одноклассника, она свою фотку выставляла и спрашивала, как ей улучшить стиль
Блиск думки• 24 июля в 08:59
Ответ дляЧтооооооооооо?
Ого,нечесе какие внимательные люди бывают. Я простт очень поверхностно читаю форум
В плане что не думаю и не примеряю на кого-то))
А оно вон как бывает))
Моська-слон• 24 июля в 08:59
А вообще знаю много знакомых людей, которые тут сидят, и даже иногда по ответам в темах их стиль общаться вижу. Но не факт, что это они
ТихоЯ• 24 июля в 09:00
Даже в этой теме тролии тролят что кого то узнавали хотя вероятность 0
Чтооооооооооо?• 24 июля в 09:02
Ответ дляБлиск думки
А оно вон как бывает))
Я сама оч удивилась)) а еще удивилась что бывший обсуждает меня с женой. Мы даже женаты не были, встречались недолго. Я вообще ненавижу когда мужчина о бывших рассказывает. но там новая жена долго была без работы, вот и сидела на советчице часто
Блиск думки• 24 июля в 09:04
Ответ дляЧтооооооооооо?
Наверное и выпытала все про бывших. А ему то что-спрашиют отвечает. Душу изливал