Гарні диньки• 23 июля 2025
Вы когда-то узнавали здесь своих знакомых?
Вы когда-то узнавали в темах своих знакомых? Я иногда боюсь, что меня узнают
ШанельКуКу• 24 июля 2025
Ответ дляДжага-джага
Я так и не поняла как Вы узнали что это была ваша подчиненная
Видимо так ’як в анекдоті саме вона мене і питає: Ким працюєте?))’
Вот это у людей 🪳
куркулиха• 24 июля 2025
Мне кажется сестра мужа в теме про свекров узнала
но она слилась в последний момент … а может и совпадение.
Ищу Аленя• 24 июля 2025
Я нет. А меня как-то узнала знакомая. Но это из-за фото которые я разместила здесь и ей скинула )))
Гірчинка• 24 июля 2025
Ответ дляДоктор Хаос
Така сама фотка як в вайбері ( на фото вона) + робочу ситуацію тут вона обговорювала, яка у нас трапилася.
Потім вже запам´ятала її нік тут, а так як вона бувала тут часто, то взнала вже все про неї та її родину)
нужно было спросить, как ей директриса)
Твердая валюта• 24 июля 2025
Тут нет, а на другом форуме да. Мнение о человеке поменялось кардинально, столько от нее грязи лилось под анонимом
Твердая валюта• 24 июля 2025
Ответ дляДоктор Хаос
Так, свою підлеглу.
Лише тут я взнала, що вона красива, розумна і гарна заробляє
Якось я написала, що в мене робота з відрядженнями в ЄС і Азію.
І як в анекдоті саме вона мене і питає: Ким працюєте?))
Це було б тупо написати: твоїм директором !
Тому я промовчала.
Звільнилася вона сама
Тому я промовчала.
Звільнилася вона сама
Вот что заставляет людей врать настолько сильно на анонимных формах? Для меня загадка
Ms. Iphone• 24 июля 2025
Да, узнавала. Здесь есть жена лучшего друга моего мужа. Случайно кстати получилось) еще коллегу свою один раз узнала))) мы с ней посрались и обе в один день пришли строчить сюда тему с жалобами друг на друга))) причем она меня опередила))) я зашла на форму и начала тему создавать и увидела в списке тем, название ее темы и еще такая думаю, надо зайти почитать, не она ли это, потом создала тему и думаю сейчас свою напишу и ее пойду почитаю. Захожу в ту тему, а там же все про наш рабочий шкандаль 😁 ну я ей су@е патлы потрепала 😁
Не пью, не курю• 24 июля 2025
Да, узнавала.
У моей тети (жены маминого брата) есть племянник. У этого племянника есть жена. Она создавала тут темы, в которых пафосно хвасталась несуществующим.
Санта-Барбара, короч😁
Скромняшка• 24 июля 2025
Да, како то узнала по описанной ситуации взрослую дочь своей соседки.
Ситуация была специфической. Девушка искала совет как разрулить ее и помириться с мамой.
В традиции Советницы молодой барышне показали ситуацию с разных ракурсов. И захейтили знатно.
Но были и дельные советы. Которыми она таки воспользовалась. И пошла на контакт с мамой.
Было очень интересно потом слушать соседку. Которая описывала разговоры с дочерью и радовалась как они смогли выйти из затяжного конфликта.
Банка з медом• 24 июля 2025
Ответ дляMs. Iphone
Дайте ссылку на эту тему)
Блиск думки• 24 июля 2025
Ответ дляДжага-джага
Да, соседку по ЖК, она фото своей елки выставляла в чате дома и на советчице, свое домашнее животное и там и тут) и одну знакомую несколько лет назад по теме специфической узнала
Стесняюсь спррсить,откуда вы знаете какая ёлка у соседа?
Блиск думки• 24 июля 2025
Ответ дляЯ пані прохана...
Дружину коханця подруги 😅
Ого, а как так можно узнать что это она? По фото?
Чтооооооооооо?• 24 июля 2025
Я как то поделилась подробностями (даже не интимными) моих отношений с бывшим, и в тот же день бывший начал наяривать чтоб я не писала ничего потому что его новая жена вычислила меня. И зачем он ей рассказал все о нас в подробностях? Потом эту жену несколько раз узнавала в темах
Чтооооооооооо?• 24 июля 2025
Ответ дляБлиск думки
Написали же - выставляла в чате дома
Блиск думки• 24 июля 2025
Ответ дляЧтооооооооооо?
Написали же - выставляла в чате дома
Ааа, извините, я недопоняла)) думала типа и там и там узнали .
Так это мужчина получается тут сидит у нас? Он хоть признаться что он мужчина или под даму косит?
Чтооооооооооо?• 24 июля 2025
Ответ дляБлиск думки
Та нет, я в одной из тем описала ситуацию между мной и бывшим. А его жена тут сидит и вычислила что это я и что я пишу обо мне и бывшем (а сейчас её муж) ну и рассказала мужу. А муж позвонил мне что б я ничего не писала потому что он все подробности наших отношений рассказал новой жене, идиот😁
ПАЦАНКА О• 24 июля 2025
Нет, но знаю что как минимум трое коллег сидели здесь раньше, сейчас не знаю, мы обсуждали темы здешние иногда, комментарии они тоже писали.
Моська-слон• 24 июля 2025
Маму дочкиного одноклассника, она свою фотку выставляла и спрашивала, как ей улучшить стиль
Блиск думки• 24 июля 2025
Ответ дляЧтооооооооооо?
Ого,нечесе какие внимательные люди бывают. Я простт очень поверхностно читаю форум
В плане что не думаю и не примеряю на кого-то))
А оно вон как бывает))
Моська-слон• 24 июля 2025
А вообще знаю много знакомых людей, которые тут сидят, и даже иногда по ответам в темах их стиль общаться вижу. Но не факт, что это они
Чтооооооооооо?• 24 июля 2025
Ответ дляБлиск думки
А оно вон как бывает))
Я сама оч удивилась)) а еще удивилась что бывший обсуждает меня с женой. Мы даже женаты не были, встречались недолго. Я вообще ненавижу когда мужчина о бывших рассказывает. но там новая жена долго была без работы, вот и сидела на советчице часто
Блиск думки• 24 июля 2025
Ответ дляЧтооооооооооо?
Наверное и выпытала все про бывших. А ему то что-спрашиют отвечает. Душу изливал