Качка в тапцях• 23 июля в 23:04
Зачем девушки такое делают?
каждый день выставляют фотки в сеть типа я еду в лифте( фото в лифте в зеркале) я в ресторане ( фото из туалета в зеркале) я на пробежке( фото отражение в витрине) я там то опять фото, прям отчет про каждый шаг, для чего? и губы уточкой 🤦♀️🤦♀️🤦♀️
Качка в тапцях
• 23 июля в 23:06
Ответ дляТрільчиха
А Ви дівчина?
да но я так не делаю и не пойму для чего это надо,чтобы что?
Качка в тапцях
• 23 июля в 23:07
Ответ дляСережкинаЯ
Так может вы зададите этот вопрос этой конкретной девушке ?
их тысячи, всем написать?
Love_Love_Love_• 23 июля в 23:07
А мені цікаво, чому людям не пох хто що робить? Вона ж не срати в ліфті сіла, яка вам різниця?
Зроблено у 80-х• 23 июля в 23:07
Ответ дляКачка в тапцях
их тысячи, всем написать?
Сделайте выборку и спросите нескольких)
Качка в тапцях
• 23 июля в 23:08
Ответ дляnutty
Много времени у людей. Моя соседка по 5 сториз в день пилит с собакой своей. Ну как, с собакой, что-то мелкое и с бантиком
а что она рассказывает вот конкретно пять раз про одну и ту же собаку?
Добротная• 23 июля в 23:09
Я так розумію, що не зареєструвавшись в мережах я небагато втратила)))) дзеркала, туалети, губки-качечки, собачки з бантиками ....
Повітруля• 23 июля в 23:10
Нравится им такое. Частично для этого и были созданы соц сети. Меня не интересуют, поэтому не смотрю, и не раздражаюсь, а вы зачем смотрите, если не нравится
А я женатая• 23 июля в 23:11
Не вистачає уваги. Як правило, на таких жінок обрушується шквал повідомлень від чоловіків в особисті і вона від цього кайфує.
Зоя Жорівна• 23 июля в 23:14
Просто считают себя богинями и хотят внимания , хвастаются..не ну а шо
Зоя Жорівна• 23 июля в 23:16
Ответ дляnutty
Ничего, только видео. Собака бежит, лежит, ест, спит, смотрит в окно, смотрит фильм у неё на руках, грызёт игрушку
Надо ей ещё ребенка
Істеріомама• 23 июля в 23:21
Ответ дляnutty
миша, пардон, кріса?
СережкинаЯ• 23 июля в 23:21
Ответ дляКачка в тапцях
их тысячи, всем написать?
А зачем вы следите за жизнью и соцсетями этих тысяч ? С какой целью ?
годовасик• 23 июля в 23:24
Ответ дляЗалізний кіготь
Чтоб повыпендриваться и от небольшого ума
У меня одноклассница, каждый божий день выставляет одни и те же фотки…
Фото в лифте, фото в зеркале, фото в спортзале -зеркале, и коротенькие видео-селфи.
Золотая медалистка, родители военные, закончила Киево-Могилянскую академию на бюджете…
Это просто прошмандовская натура.
годовасик• 23 июля в 23:25
Ответ дляnutty
Нате вам без бантика 🤣
Какой красавец😍вот это собака!)
Корсет_на_шурупах• 23 июля в 23:29
У людини може склероз, через годину не памʼятає що робила.
А так все чітко, подивилася і знає 🤣
Сердючка• 23 июля в 23:31
Потому что девушкам надо сториз иначе забудут про них а снимать нечего то и снимают себя
Ушла и Пришла• 23 июля в 23:41
Ответ длягодовасик
Это просто прошмандовская натура.
Ото вы крыса. Сидите, втихую следите за одноклассницей и обзываете её за спиной прошмандовкой. Напишите как то в комментариях ей об этом. Слабо?
Поошмандрвки на онлике сидят, а не в спортзале фоткаются
Викачую яйцями• 23 июля в 23:43
Я все эти соц сети выставления называю дабы дурь была видна каждого.
А там каждый определит что ему смотреть. Были у меня соц сети...я их удалила, они не для меня, трата времени...