tatyko• 24 июля 2025

Кто может выкупить маску для сна Примарк Великобритания

Девочки, помогите. Забыли в самолёте детскую маску для сна в виде Стича. Ребенок без нее не спит. Я покупала в Германии в Примарке, но таких уже здесь нет. Нашла в Великобритании. Может кто может пожалуйста выкупить? Или может что посоветуете? Не соображу что делать. Очень надо. Спасибо огромное. https://www.primark.com/en-gb/p/disneys-stitch-plu...
З родзинкою• 24 июля 2025
Ой, автор, что-то Стич не тот. Страшненький не похож на оригинал. Поищите эти маски в синсай, там они часто, уже пару лет как лило и Стич есть линейка
автор tatyko • 24 июля 2025
Может написать в аеропорт?
автор tatyko • 24 июля 2025
Да, страшный капец, но надо именно этот))
З родзинкою• 24 июля 2025
Удалено администрацией...
З родзинкою• 24 июля 2025
https://www.instagram.com/reel/DD7RI6FtP3H/?igsh=
З родзинкою• 24 июля 2025
https://www.instagram.com/reel/DL9Jfs1NHYA/?igsh=a...
автор tatyko • 24 июля 2025
Ответ дляЗ родзинкою
Удалено администрацией...
Не оно, спасибо
автор tatyko • 24 июля 2025
Ответ дляЗ родзинкою
Удалено администрацией...
Написала , спасибо
автор tatyko • 24 июля 2025
Ответ дляЗ родзинкою
Не оно. Спасибо Вам
З родзинкою• 24 июля 2025
Удалено администрацией...
З родзинкою• 24 июля 2025
Ответ дляtatyko
Не оно. Спасибо Вам
Это новый дизайн примарка, я думаю ткань точно такая как была идентичная, только цвет глаз отличается
автор tatyko • 24 июля 2025
Ответ дляЗ родзинкою
Эта , кажется, с гелем внутри. Спасибо, я изучу. И придется конечно брать похожую. Но просто та была идеальной мягкости и размера. И вот полгода ребенок надевает и сам сразу засыпает. Мне бы ту самую
Все до блиску• 24 июля 2025
Ответ дляtatyko
Если завтра буду в Примарк, гляну. Хотела ехать, но труба забилась только что, потоп случился. Если быстро починем то поеду. Вы в Украине? Могу выслать Роялом, укрпотой придет. Если будет в продаже.
автор tatyko • 24 июля 2025
Ответ дляВсе до блиску
Спасибо огромное. Я в Германии и буду в Украине тоже три недели.
тянитолкайка• 24 июля 2025
Обратитесь в аэропорт. Если стюаресы сдали, то вернут. А если нашли уборщики, то вряд ли. Они обычно все выбрасывают.
Все до блиску• 24 июля 2025
Ответ длятянитолкайка
Не смешите. Знакомый чемодан оставил и то не вернули.
Все до блиску• 24 июля 2025
Ответ дляtatyko
Не удалось поехать, целый день с трубой возимся. Если доеду отпишусь вам
автор tatyko • 24 июля 2025
Ответ дляВсе до блиску
Спасибо Вам большое.
тянитолкайка• 25 июля 2025
Ответ дляВсе до блиску
В смысле не вернули? Если никто из пассажиров не умыкнул его чемодан, то должны сдать. Письмо писали на авиакомпанию? Дочкин рюкзак в самолёте путешествовал. Ну вернее через неделю вернули.
Все до блиску• 25 июля 2025
Ответ длятянитолкайка
Он его оставил им, даже не забыл. Просто не захотел 80 евро платить. Так и не вернули. Писал несколько раз.