Помилуйте мадам• 24 июля 2025
Поговорите со мной паническая
Мне страшно я боюсь
Помилуйте мадам
• 24 июля 2025
Всегдв справлялась
Последнее время находит,не могу справляться,я устала уже,и ад пью,не помогают наверно уже
Помилуйте мадам
• 24 июля 2025
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Боитесь чего?
Мне плохо постоянно,панической такой сильно давно не было.Но есть головокружения,апатия,боюсь что ад не помогают(Что поспала 5 ч а мне на работу
Привіт з ботойбіччя• 24 июля 2025
Ответ дляПомилуйте мадам
Но во время атаки Вы думаете о чем-то? Когда она начинается, вам нужно себя сразу останавливать эмоционально и психически. Задайте себе вопрос: Что сейчас со мной случиться? И сразу отвечайте: Ничего со мной не случиться, я не умру, это просто страх в голове
Помилуйте мадам
• 24 июля 2025
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Много о чем,о отношениях,о работе как я буду работать не спавши,и вдруг повторится,и вдруг это не паническая ,и я такая никому не нужна и понеслось.Я как то заходмла на ад паническая было часов 8 подряд не попускало
Помилуйте мадам
• 24 июля 2025
Я раньше как то сразу купировалв,а это что то последнее время я поникла вообще,и я заметила от настроения зависит в моем случае точно
Привіт з ботойбіччя• 24 июля 2025
Ответ дляПомилуйте мадам
Вам нужно избавляться от этих мыслей. К примеру. Ну не пойдете на работу, то что случится? Уволят? Ну даже если, то работы много другой.
Вам нужно самой себя учить и менять мышление в голове
Лиса Патрикевна• 24 июля 2025
Автор, я тоже часто сплю по 5 часов и ничего, работаю потом, всё нормально, спать не хочется. Не переживайте, соберитесь, вы справитесь, я знаю, вы сильная, красивая и всё у вас будет хорошо. Вот поверьте просто, красотка.
Асталависта бэйби• 24 июля 2025
Ответ дляЛиса Патрикевна
Я часто сплю по 3 часа с тех пор как мужа мобилизировали. Ничего катастрофического нету в этом. Тем более если это у автора разовое, а не каждый день.
Помилуйте мадам
• 24 июля 2025
Ответ дляАсталависта бэйби
Было и каждый день,не хочу к этому возвращаться .Потом на кассе по 12 ч работаю,вообще не соображаю,а если еще куча людей и паничка накрывает,я вообще расстраиваюсь тогда,хочется с кассы сбежать
Злюка бобер• 24 июля 2025
Ответ дляПомилуйте мадам
как Вы работаете с гтр? божее
я из за этого дома ((((
Помилуйте мадам
• 24 июля 2025
Ответ дляЗлюка бобер
как Вы работаете с гтр? божее
я из за этого дома ((((
Мне плохо и дома плохо,и на работе,вообщем везде.А если я дома засиживаюсь ,то вообще
Мовчу, але хочу• 24 июля 2025
Ответ дляПомилуйте мадам
Почитайте книжки Андрея курпатова из серии «Карманный психотерапевт»
Злюка бобер• 24 июля 2025
Ответ дляПомилуйте мадам
Аналогично и мне плохо везде((( вы какой принимаете ад? и как давно?
Помилуйте мадам
• 24 июля 2025
Ответ дляЗлюка бобер
5 лет с перерывами пароксин
Помилуйте мадам
• 24 июля 2025
Ответ дляЗлюка бобер
Вы пьете и не помогает?
Злюка бобер• 24 июля 2025
Ответ дляПомилуйте мадам
5 лет с перерывами пароксин
один и тот же препарат?
надо менять, по этому вам плохо
Злюка бобер• 24 июля 2025
Ответ дляПомилуйте мадам
Вы пьете и не помогает?
я захожу на второй ад и пока ужас(((
Помилуйте мадам
• 24 июля 2025
Ответ дляЗлюка бобер
я захожу на второй ад и пока ужас(((
А если все ад перестанут помогать,то что тогда ,меня это пугает
Злюка бобер• 24 июля 2025
Ответ дляПомилуйте мадам
ну их много, будут постоянно новые я думаю
но то что на всю жизнь - 100%😭