Христя в тiстi• 24 июля в 08:37
Признания в любви
Постоянно по несколько раз в день. До того была сильная ссора, вот как помирились то вот такое теперь. Приятно конечно, но не привычно и аж подозрительно. Я загоняюсь?
Чеширская кошечка• 24 июля в 08:41
ХЗ, мало исходных данных
но обычно, если вы - адекват, то чуйка не подводит
Христя в тiстi
• 24 июля в 08:45
Ответ дляЧеширская кошечка
ХЗ, мало исходных данных
Ссора была сильная, почти расстались, вот после перемирия так теперь, может такая эмоциональная реакция
Коплю на груди• 24 июля в 08:47
Вы как маленькая, пользуйтесь моментом, просите кольцо с брюликами или серьги. Про машину и деньги промолчу.
А про любовь нехай втюхивает. Ушное полезно
Мааарковная• 24 июля в 08:52
ну так радуйтесь, сейчас мало кто говорит даже после ссор...а вообще он что-то делает для вас?!напр. забота,чай ужин
Христя в тiстi
• 24 июля в 08:57
Ответ дляМааарковная
Спасибо, да забота есть тоже