Джинци на Флісі• 24 июля в 08:08

Сильно упала активность на Советчице. Причины

Нахожусь на этом форуме без малого вот уже 11 лет. Всегда он был живым, интересным и активным. В последнее время активность очень сильно упала, что видно по комментариям и просмотрам. Очень мало стало адекватных девочек и очень много неадекватных, которые свои злобу, агрессию и хамство выливают в каждой теме. Подавляющее большинство моих знакомых сидевших здесь, все до единого покинули сайт. Многих "старичков" уже нету.
Болтушка Му• 24 июля в 08:09
У людей сейчас столько перемен забот и тд, что гребутся в этой жизни что не до форума
Молода і нерозважлива• 24 июля в 08:09
Не цікаво. Заходжу дуже рідко.
автор Джинци на Флісі • 24 июля в 08:09
Ответ дляБолтушка Му
Это не оправдание неадекватного поведения и злобы в отношении пользовательниц сайта
Болтушка Му• 24 июля в 08:10
Ответ дляДжинци на Флісі
А я этого и не сказала))
автор Джинци на Флісі • 24 июля в 08:10
Ответ дляМолода і нерозважлива
Не цікаво. Заходжу дуже рідко.
Поддерживаю. Даже темы многие перестали создавать, чтобы не нарваться на оскорбления и агрессию
ЕлькиПальки• 24 июля в 08:10
Бо кожен день майже одне і те саме, набридає
Единая страна!• 24 июля в 08:10
Он в Европах,им не не до нас
Краля-Галя• 24 июля в 08:10
Может из-за того что давно тут-счмтфваются тролли сразу. Сейчас их тут очень много. Но если бы они хоть писали интересно,а так жирно и примитивно в основном

Плюс жизнь сейчас такая, что многие сюда приходят слить негатив
Українська Мрія• 24 июля в 08:11
Ой ну да. Раньше ж тут одни няшки были)))
Дівка в намисті• 24 июля в 08:12
Ответ дляЕдиная страна!
Он в Европах,им не не до нас
По-моему они сидят здесь даже больше, чем те, кто остался в Украине))
автор Джинци на Флісі • 24 июля в 08:12
Ответ дляКраля-Галя

Тролли в комментариях в основном. Заходят в любую тему, пишут там что создавшие тему тролли и пускаются в неадекват. Как в пословице о воре.
автор Джинци на Флісі • 24 июля в 08:12
Ответ дляУкраїнська Мрія
Намного адекватнее форум был, намного.
oboeva• 24 июля в 08:12
Злоба и агрессия полбеды, тролли, по мнению админов поднимающие активность , реально отталкивают.
автор Джинци на Флісі • 24 июля в 08:12
Ответ дляДівка в намисті
Активность говорит об обратном
Единая страна!• 24 июля в 08:13
Ответ дляДівка в намисті
То те, кто на пособиях,чем им ещё заняться и пару из Польши,которые с мужьями сдриснули
автор Джинци на Флісі • 24 июля в 08:13
Ответ дляoboeva
И то и другое очень плохо
Краля-Галя• 24 июля в 08:13
Ответ дляУкраїнська Мрія
Няшки не няшки,но раньше было реально много интересных девочек. За 15 лет много тут повидала. И можно десяток вспомнить девочек,которые были реально интересные. И всем известные на сайте
Дівка в намисті• 24 июля в 08:13
Ответ дляДжинци на Флісі
Активность говорит об обратном
Активность упала на форуме в общем и целом.

Многих перебанили, ну и не забывайте о погибших за больше чем 3 года.
Дівка в намисті• 24 июля в 08:14
Ответ дляЕдиная страна!
Так на пособиях как раз подавляющее большинство.
KROX@• 24 июля в 08:14
Ответ дляУкраїнська Мрія
Була адекватність присутня. Зараз все менше
Бесбардак• 24 июля в 08:14
Если бы можно блокировать:
За хамство
За спам

Вот тогда бы и людей тут было больше и в темах чище
автор Джинци на Флісі • 24 июля в 08:15
Ответ дляБесбардак
Если бы можно блокировать:
За хамство
За спам

Тоже так думаю
Краля-Галя• 24 июля в 08:15
Очень много троллей ,к сожалению
oboeva• 24 июля в 08:17
Ответ дляКраля-Галя
Интересной была только Таня))
vecya• 24 июля в 08:18
так интересных тем мало, троллей много, я тут тоже 10 лет, последние 2 года вообще не заходила, потом вспомнила, зашла и охренела
ПП-шница• 24 июля в 08:18
А последнее время у меня сложилось стойкое мнение, что многие приходят сюда для того, чтобы дать выход агрессии и ненависти. Администрация на такое общение не реагирует, а безнаказанность порождает развитие такой манеры общения.
Захожу чаще почитать, пишу редко. А зачем?
А каждой теме найдется 2-3 особи, которые будут хамить.
Королева спама• 24 июля в 08:19
Интересно, как быстро удалят тему, а автора в бан отправят?
А так да, согласна, форум превращается в гуано.
Нічна ненажера• 24 июля в 08:19
Ответ дляКраля-Галя
Думаю було ще окрім років, війни, що різні додатки відкинули увагу наприклад зазирнути в тактиці це легко, як я реєстрували тут, то його ще зовсім не було
Українська Мрія• 24 июля в 08:20
Ответ дляКраля-Галя
Кто? Интересных реально девочек типа Они блек, Инны с лайнера, Снежаны выжили ещё до войны ( когда советчица по вашему мнению была доброй и позитивной). А известные грымзы типа любительницы котиков, известной гадалки и т.п. тут до сих пор сидят просто больше под анонимами
Королева спама• 24 июля в 08:21
Ответ дляПП-шница
Ну почему же безнаказанность?! Вот допустим меня, за тему очень сомнительного содержания, где я назвала автора дрочером, отправили в бан на 14 дней, а тема осталась.