KROX@• 24 июля в 09:32

В KFC хлопець запропонував замовити на окремих екранах

Я так зрозуміла,це щоб кожен за себе заплатив окремо
Це після прогулянки в центрі ми зайшли туди
автор KROX@ • 24 июля в 14:07
Ответ дляГолубка миру
Кого его? Там речь о целом подразделении и о том, что они скидывались
Мова про трьох людей ,котрі стояли в кав´ярні.
Лікуйтесь
Скляна миша• 24 июля в 14:07
Ответ дляКонотопська відьма
Не знаю про що ви. Ще раз кажу, що це нормально платити за себе на стадії друзі.
Нормально, так.
І висновки зробити, що цей варіант не варіант - теж нормально.
Всі задоволені.
автор KROX@ • 24 июля в 14:08
Ответ дляМалинка
На момент появи онуків бабусі в срср були ще працездатного віку. Першу дитину жінки переважно народжували у віці 20-24 роки. То як могла приглянути за онуком працююча бабуся? Насправді все залежало від регіону. Мої бабусі і дідусі з Донбасу, там жінки традиційно не працювали, оскільки крім магазину, школи, лікарні їм і працювати майже не було де. У всіх них чоловіки працювали на шахті, зарплати були достатні, щоб утримувати всю родину. Аналогічно рідко коли працювали дружини військових. Чи хтось їх засуджував? Та ні, звичайно. Так само, як і за віру не саджали. Просто в партію не взяли б, якщо в церкву ходиш, на роботі керівництво б бесіди проводило б, максимум - з роботи звільнили б, але не садили нікого. Чи як по-вашому дітей хрестили ? А хрещені були переважна більшість дітей.
Отож,я теж знаю ,що майже ніхто не працював сиділи вдома
Blackwater• 24 июля в 14:08
Ответ дляKROX@
Це перша зустріч була
Надеюсь автор,и последняя. Нафига связываться с чуваком который не придерживаться хотя бы элементарных правил этикета. Что от него в серьёзных вещах ждать?
Голубка миру• 24 июля в 14:09
Ответ дляKROX@
Лікуйтесь
Ликуйтесь, если вам надо, не судите всех по себе
Луноликая Вика• 24 июля в 14:11
Ответ дляКинг-Конгша
Когда появляется критическое мышление и начинаешь понимать причинно-следственные связи — сначала становится не до смеха, а потом уже смешно
’пригостити кавою жінку прирівнюється до повного утримання’ - Вы всех кофем угощаете ? дайте адрес , то с вами у меня заканчивается Можно даже будет открыть кофейню
Пригощаю тільки тих, хто мені подобається. У мене відсутнє бажання пригощати кавою дивних анонімних осіб з форуму, яким всі щось винні.
Життє Бентежне• 24 июля в 14:11
Ответ дляКонотопська відьма
Вважаю, що на етапі вибору це ок. І для дівчини також. Щоб не було розмов що нажерла і давай тепер.
Тогда проще вообще не звать девушку в кафе или ресторан, пока выбор не сделан. Купить пару чашек клфе на вынос и просто ходить общаться.
автор KROX@ • 24 июля в 14:12
Ответ дляБаррикадница
Так кто понравился те не идут с ним, инфа 100%. У меня в окружении сейчас младший брат - 32 г и его друзья. Хотят все девок помоложе постройнее, чтоб за себя платила, и во все дыры давала. В реале - из вариантов только рсп - да , молодые и стройные, но будешь кормить чужих детей. В итоге брат нашел в жены ровесницу, средней полноты, некрасива, зубаста, но хоть детей нет. Брат немного зарабатывает, тем кого он хочет, он не интересен.
Ото він у вас фантазер
Життє Бентежне• 24 июля в 14:14
Ответ дляKROX@
Чому так думаєте?
Йому 31 і звати його Микола?
Автор , если мужик в 31 год позвал вас в КФЦ и не в состоянии оплатить ваш обед на двоих , просто бегите. Это можно понять когда встречаются 2 студента и у парня доход - это стипендия. А тут взрослый дядька. Жлоб однозначно.
автор KROX@ • 24 июля в 14:14
Ответ дляБаррикадница
А я пішла виходить?
Це була просто зустріч,відносин же немає ніяких
Мона_Лиса• 24 июля в 14:16
Что тут можно было обсуждать на 16 страниц?
Луноликая Вика• 24 июля в 14:18
Ответ дляЖиттє Бентежне
Чоловік зі старпосту навіть цього не зробив.
Луноликая Вика• 24 июля в 14:18
Ответ дляМона_Лиса
Лінь читати всю тему?
Кинг-Конгша• 24 июля в 14:24
Ответ дляЛуноликая Вика
Ну хоть один человек понял — и это победа
Хорошо, что нашли общий язык и особенно ценно, когда удаётся соединить разные взгляды в гармоничное умозаключение
ЭмчЭндЭм• 24 июля в 14:25
Ответ дляKROX@
А я пішла виходить?
Так а чё ты курицей раскричалась, какой мужик чмо? Если ты ему вообще никто и никак.
ТАЗератти• 24 июля в 14:29
Ответ дляЁшкин крот
Тема для размышления (для взрослых, а не для детей или ’совкоголовых’)

Если вас расстраивает, что вам не платят или предлагают «угоститься» уже при первой встрече — установите чёткий прайс заранее. В таком случае недопонимания исчезнут, и проблема решится сама собой.
Судя по тому, насколько сильно вас задело это и что вы решили создать отдельную тему, ваши мотивы становятся понятными.
А всем, кто защищает автора и не понимает сути, предлагаю: если вы действительно верите в свои слова — покажите это на деле. Оплатите за неё коммунальные услуги, купите продукты, помогите по-настоящему. На практике же оказывается, что те, кто считает, что им всё должны, сами редко делают что-либо для других
Нас не расстраивает, мы просто не выбираем таких «мужчин»
Это скорее смешно, что мужик еще рассчитывает на дальнейшее общение после такого
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 24 июля в 14:30
Ответ дляКонотопська відьма
І що? Якщо ви не зустрічаєтесь ще - це економить час і гроші...
И время девушки в дальнейшем.
ТАЗератти• 24 июля в 14:30
Ответ дляЭмчЭндЭм
Так он и есть чмо 🤷🏻‍♀️
Луноликая Вика• 24 июля в 14:31
Ответ дляЭмчЭндЭм
Коля, заспокойся
ЭмчЭндЭм• 24 июля в 14:33
Ответ дляТАЗератти
Так он и есть чмо 🤷🏻‍♀️
Потому что не пошел на поводу, да?)
Ms. Любмая жена• 24 июля в 14:33
Ответ дляГолубка миру
Она не хочет сыну такого. Такие хотят, чтобы сыновья приносили деньги только им и сидели всю жизнь возле них. У них судьба не сложилась и на сыновей им плевать
Н-да, сумно все це. А ц справді, навчить юнака ’правильно жити’, так все життя біля мами і проживе - єдиної, неповторної, немеркантильної жінки.
ЭмчЭндЭм• 24 июля в 14:34
Ответ дляЛуноликая Вика
Коля, заспокойся
Не злись Зойка. Купит и тебе петро шаурму, поїси 😂
ТАЗератти• 24 июля в 14:34
Ответ дляЭмчЭндЭм
Потому что не пошел на поводу, да?)
Потому что пытается чего-то добиться от девушки, которая ему не понравилась или недостаточно понравилась, ну или идет на свидание, когда у него нет денег
Луноликая Вика• 24 июля в 14:34
Ответ дляЭмчЭндЭм
Потому что не пошел на поводу, да?)
На якому поводу?
автор KROX@ • 24 июля в 14:36
Ответ дляЭмчЭндЭм
Потому что не пошел на поводу, да?)
Поводу чого,даруйте?
ЭмчЭндЭм• 24 июля в 14:36
Ответ дляЛуноликая Вика
На якому поводу?
У ваших сказочных правил)
Луноликая Вика• 24 июля в 14:39
Ответ дляЭмчЭндЭм
У ваших сказочных правил)
Це звичайний етикет
Кинг-Конгша• 24 июля в 14:40
Ответ дляТАЗератти
’Нас не расстраивает’ — ответ номер 466 на 16-й странице в теме, где незнакомому человеку что-то не купили.
А по поводу выбора — интересно, сколько здесь тем на тему абьюза?!
ТАЗератти• 24 июля в 14:44
Ответ дляКинг-Конгша
Понятно, что не все женщины умеют выбирать, некоторые промыты пропагандой, что лучше любые штаны, вон сколько тут женщин написало и защищало мужика великовозрастного, который кофе не может купить . Потом эти женщины и строчат темы в стиле я без подарка на 8 марта, как дожить до детских и прочее
Если по вашему люди пишут только потому что расстроены, то ок)) лично мне поху***ить мужика как развлечение)
Голубка миру• 24 июля в 14:48
Ответ дляМона_Лиса
Это была единственная надежда автора((