KROX@• 24 июля в 09:32
В KFC хлопець запропонував замовити на окремих екранах
Я так зрозуміла,це щоб кожен за себе заплатив окремо
Це після прогулянки в центрі ми зайшли туди
Ms. Любмая жена• 24 июля в 13:08
Ответ дляКишмишная Мая
Девочкам секс не нужен ? Тоже по личному опыту пишите ?
Ні, не потрібен, в 16-17 точно ні. З особистого досвіду, якщо що. А самостійна доросла жінка може ще у приплатити за гарне ’обслуговування’, але точно це буде не середньостатистичний з сз.
Луноликая Вика• 24 июля в 13:10
Ответ дляЁшкин крот
Тема для размышления (для взрослых, а не для детей или ’совкоголовых’)
Если вас расстраивает, что вам не платят или предлагают «угоститься» уже при первой встрече — установите чёткий прайс заранее. В таком случае недопонимания исчезнут, и проблема решится сама собой.
Судя по тому, насколько сильно вас задело это и что вы решили создать отдельную тему, ваши мотивы становятся понятными.
А всем, кто защищает автора и не понимает сути, предлагаю: если вы действительно верите в свои слова — покажите это на деле. Оплатите за неё коммунальные услуги, купите продукты, помогите по-настоящему. На практике же оказывается, что те, кто считает, что им всё должны, сами редко делают что-либо для других
Мотив - випити каву за чужий рахунок?
Ms. Любмая жена• 24 июля в 13:12
Ответ дляЛуноликая Вика
Тут ще й мами синочок-корзиночок відписуються. Не дай Бог комусь таку свекруху.
І не розуміють же, що самі своїй дитині життя псують. Чоловік (хлопець) здатний заплатити за чашку кави завжди, просто завжди буде мати значно більший вибір Кого він вже обере, то така справа, але але
Ms. Любмая жена• 24 июля в 13:12
Ответ дляГолубка миру
Это какая то обиженная тетка, которая мальчиков в глаза не видела, ее никогда не кружили, видно все сама. И сейчас подрывает, что а вдруг кому то повезет и ее будут любить и покупать ей что то. Зависть она такая
Та ні, мені здається у неї просто хлопчиу, якого вона ніяк від цицьки не відірве
Ms. Любмая жена• 24 июля в 13:14
Ответ дляГолубка миру
Я вам не верю. Вы не ответили на вопрос, кто заплатил? Их была толпа и все скинулись или это зашла пара и он заплатил? Если он заплатил, значит он имеет на нее планы
Мля, може вона його перед начальством ’прикрила’, чи на зміну десь вийшла, коли треба було. Це, мать її, кава, а не лобстери при свічках
Чарочка діда• 24 июля в 13:15
Він продемонстрував свою позицію та бачення стосунків - наступний крок ваш: або ви відфільтровуєте бракованого кандидата в партнери, бо вам з ним некомфортно, або погоджуєтесь на його умови і зустрічаєтесяя усюди оплачуючи за себе.
Голубка миру• 24 июля в 13:19
Ответ дляMs. Любмая жена
Кого его? Там речь о целом подразделении и о том, что они скидывались
Сама собі лікар• 24 июля в 13:19
Ответ дляПацаааааааан
А для чого витрачати час на хлопця, який навіть 50 гривень за каву нездатний чи не вважає за потрібне заплатити?
Жінка зразу оцінює хлопця, як майбутнього «добитчика». Це у нас в базових налаштуваннях.
А звідки йому знати, що це буде кава за 50 грн?
Там не важко на 500 грн набрати на одного.
Малинка• 24 июля в 13:21
Ответ дляГолубка миру
Не посадили. Но это единственный пример не работающей. А раньше и за веру сажали, аж бегом. Если ей повезло, то это не образец, что так жили все. Ясли, куда сдавали детей с годика, по вашему зачем были?
Потом, жили семьями с родителями, всегда было кому присмотреть, бабушки, дедушки. Ну и то, что дети сами гуляли, сами в школы ходили, ездили через весь город сами, для вас просто так, не от безысходности?
На момент появи онуків бабусі в срср були ще працездатного віку. Першу дитину жінки переважно народжували у віці 20-24 роки. То як могла приглянути за онуком працююча бабуся? Насправді все залежало від регіону. Мої бабусі і дідусі з Донбасу, там жінки традиційно не працювали, оскільки крім магазину, школи, лікарні їм і працювати майже не було де. У всіх них чоловіки працювали на шахті, зарплати були достатні, щоб утримувати всю родину. Аналогічно рідко коли працювали дружини військових. Чи хтось їх засуджував? Та ні, звичайно. Так само, як і за віру не саджали. Просто в партію не взяли б, якщо в церкву ходиш, на роботі керівництво б бесіди проводило б, максимум - з роботи звільнили б, але не садили нікого. Чи як по-вашому дітей хрестили ? А хрещені були переважна більшість дітей.
Стетоскопуло• 24 июля в 13:23
Ответ дляЁшкин крот
Умора. Вы как из паралельной реальности))
Ms. Любмая жена• 24 июля в 13:25
Ответ дляЭмчЭндЭм
Или просто нравится секс. 👍))
З усіма підряд????
Голубка миру• 24 июля в 13:27
Ответ дляСама собі лікар
Всегда можно выкрутится. Спросить, почему только кофе, а может пирожное - мороженое и хоть как то сгладить ситуацию. Но тут уже все, забыть глупенького
Кинг-Конгша• 24 июля в 13:28
Ответ дляЛуноликая Вика
Мотив - випити каву за чужий рахунок?
Если это так задело — видимо, попало в точку, или не так уж и далеко от истины
Голубка миру• 24 июля в 13:29
Ответ дляМалинка
О, любители концлагеря ссерии подъехали.
Даю справку• 24 июля в 13:29
Ответ дляKROX@
Чому так думаєте?
Йому 31 і звати його Микола?
Оу. Думала, там подростки и тогда норм. А в 31 угостить девушку на свидании бургером !!! не в состоянии? Нафиг
Там-тарарам• 24 июля в 13:29
Ответ дляKROX@
Це було побачення ,йому 31
Автор бегите, а то очнетесь как я поздно, когда каждую неделю скандал за деньги и никогда никаких подарков, только себе любимому
Кинг-Конгша• 24 июля в 13:33
Ответ дляСтетоскопуло
Да, вы правы. Я — из той реальности, где по счетам платят. А вы — из какой?
Баррикадница• 24 июля в 13:37
Ответ дляСамохвалова
Ну, хорошо. Допустим, мч попросил на первом свидании ему купить пива и куриных крылышек к нему.
Если девушка не купит - скупердяйка?
если девушка старше и некрасивей парня, то возможно. Проблема имхо не в половой принадлежности, а в том что мужчины выбирают помоложе и покрасивше, в обществе так заведено. А девушке нахрена оплачивать если он старше и не лучше ее внешне. Вот когда это девушке будет нужно больше парня, тогда пусть она ухаживает.
Ms. Любмая жена• 24 июля в 13:38
Ответ дляЁшкин крот
Я все це роблю. Для чоловіка, який колись на каву не затис))) А що мені автор? Навіть фоточку не прислала. Чоловік же не просто так, а має плани? Тоді треба відповідати певним стандартам. А а приступі шелпостігя краще притулку кормів для тварин куплю... Щось ви порівнюєте мокре з теплим
Баррикадница• 24 июля в 13:40
Ответ дляЭмчЭндЭм
Естественно, украинки всегда хотят на шею лоха.
иностранки с мужиками славянской внешности не хотят вообще. Реал перед глазами - наши в Испании. По сравнению с местными - одутловатые, лица свиные, мелкие заплывшие глазки под веками, щеки ого-го. Рост низкий, лысеют, жирнявые. Испанкам нах не всрались. Сьездили домой - нашли пару дур. Поэтому правильно украинки хотят чтоб наши оплачивали, просто так хотеть этих некрасивых мужчин да еще с чсв - невозможно.
Ms. Любмая жена• 24 июля в 13:41
Ответ дляГолубка миру
Хз. То здається панянка вже дофантазувала, щоб якось ’викрутитися’. Хоча буває і таке. В чоловічих колективах за жінку часто платять
Амира Насралла• 24 июля в 13:43
Ответ дляБаррикадница
В общем, угощать должен менее статусный участник свидания?
Баррикадница• 24 июля в 13:48
Ответ дляЛуноликая Вика
Чому одразу усіх? Хай кличе на побачення тільки тих, хто йому дійсно сподобався, а не кого попало.
Так кто понравился те не идут с ним, инфа 100%. У меня в окружении сейчас младший брат - 32 г и его друзья. Хотят все девок помоложе постройнее, чтоб за себя платила, и во все дыры давала. В реале - из вариантов только рсп - да , молодые и стройные, но будешь кормить чужих детей. В итоге брат нашел в жены ровесницу, средней полноты, некрасива, зубаста, но хоть детей нет. Брат немного зарабатывает, тем кого он хочет, он не интересен.
Луноликая Вика• 24 июля в 13:49
Ответ дляКинг-Конгша
Мені все одно. Просто смішно, що для когось пригостити кавою жінку прирівнюється до повного утримання.
Баррикадница• 24 июля в 13:51
Ответ дляЭмчЭндЭм
Снимите фильтры с фотографий. И никто ни с кем не встретится вообще.
перестаньте брехать про возраст и заработок, и своим дружкам передайте. Тогда действительно с вами на свидание логично никто не пойдет.
Баррикадница• 24 июля в 13:54
Ответ дляЭмчЭндЭм
Наши кошельки с нашими деньгами, останутся только у нас. 👍
Все приживалы пойдут на юх. С
Одинокий неликвид - не лучшая судьба, но для тебя справедливая. Да и денег у тебя нет, не ври. Купи котов, будет с кем в старости жить деду.
Ms. Любмая жена• 24 июля в 13:59
Ответ дляБаррикадница
Ви хоч знаєте, скільки обходяться коти)))
KROX@
• 24 июля в 14:04
Ответ дляMs. Любмая жена
Так не шукають. Ходять вдвох -втрьох, їдять морозиво, гуляють, дивляться фільми. А хлопці підходять знайомитись, зазвичай так
Саме так ,це хлопцям потрібні дівчат ,а не навпаки
Blackwater• 24 июля в 14:06
Ответ дляКишмишная Мая
Это экономит время двоим
И дело не в оплатил /не оплатила
Первая встреча ,знакомство
Нормально ,что каждый платит за себя
И дело не в оплатил /не оплатила
Первая встреча ,знакомство
Нормально ,что каждый платит за себя
Нет,не нормально. Действовать следует по этикету. А по этикету кто позвал тот и платит. А уж тем более если речь о свидании романтическом.
Кинг-Конгша• 24 июля в 14:06
Ответ дляЛуноликая Вика
Когда появляется критическое мышление и начинаешь понимать причинно-следственные связи — сначала становится не до смеха, а потом уже смешно
’пригостити кавою жінку прирівнюється до повного утримання’ - Вы всех кофем угощаете ? дайте адрес , то с вами у меня заканчивается Можно даже будет открыть кофейню