KROX@• 24 июля в 09:32
В KFC хлопець запропонував замовити на окремих екранах
Я так зрозуміла,це щоб кожен за себе заплатив окремо
Це після прогулянки в центрі ми зайшли туди
Летчица• 24 июля в 15:49
Ответ дляТАЗератти
В кфс?? ))
Так а хто вона йому? Ну прогулялися, купи собі що хочеш і їж, тим більше в кфс!
Ms. Любмая жена• 24 июля в 15:49
Ответ дляГолубка миру
Тоже всей толпой скидываются вам на кофе?))
Розумієте, кава то така річ, на яку, якби, не треба ’скидуватись толпою’. Ну а так в різних закладах, якщо запросили, чек ділять без жінок. Ну, заради справедливості, ділити там сильно нічого, той бокал пива і дав ковбаски проти їх замовлень навіть виглядає смішно, щоб ним ще перейматись) Якщо для вас секрет, то жінки в більшості своїй їдять досить небагато порівняно з чоловіками
ТАЗератти• 24 июля в 15:53
Ответ дляКинг-Конгша
Взаимность (взаимодействие) – это ситуация, когда два или более объекта (люди, системы, процессы) оказывают влияние друг на друга, и это влияние является ОБОЮДНЫМ - двусторонним, одинаковый для обеих сторон
Самодостаточность, в общем смысле, означает способность обеспечивать себя всем необходимым без внешней помощи или поддержки
Или у вас другие понятия ?
Взаимность это когда мужчина ухаживает за тобой, и ты тратишь тоже на него свое время, энергию, проникаешься симпатией
Самодостаточность -это способность, а не обязательство
Я могу себе все купить, мне не будет никогда скучно одной, следовательно, мне не нужен мужчина, чтобы был лишь какой. Следовательно, я выберу того, кто будет заинтересован во мне, с которым моя жизнь станет лучше
Я всю свою жизнь общаюсь с мужчинами, работаю с мужчинами, дружу с мужчинами, и прекрасно знаю, что если ты мужику нравишься, он и заплатит, и ноги целовать тебе будет. Если ты мужику не нравишься, то он бесполезен.это паразит, который будет твою жизнь ухудшать
ТАЗератти• 24 июля в 15:54
Ответ дляMs. Любмая жена
Я тоже не поняла прикола со скидываться)) обычно мужчины просто закрывают чек и все
Луноликая Вика• 24 июля в 15:57
Ответ дляЛетчица
Тільки ж ви той шматок їжі хочете їсти там, де він коштує як крило від літака!!!
Що саме в меню КФС коштує як крило від літака?
Сердючка• 24 июля в 15:57
Ответ дляВ курсі діла
Сразу купировал тарелочницу
сразу лищил себя возможности общения
Сердючка• 24 июля в 15:58
Ответ длямимАпроходила
Я б замовила, дочекавшись забрала і сказала, що мені треба йти
я теж
Ms. Любмая жена• 24 июля в 16:00
Ответ дляТАЗератти
Хз. Зараз почну випитувати у чоловіка, скільки ж із тієї ’шаленої суми’ на посидіти з колегами він витратив на ’жахливих тарілочниць’))) і коли вони почнуть йому ’відробляти’)))
Луноликая Вика• 24 июля в 16:01
Ответ дляЛетчица
Вона - жінка яка йому сподобалась. Якби не сподобалась - навіщо після такого невдалого побачення писати?
Сердючка• 24 июля в 16:01
Ответ дляЛуноликая Вика
Зарази якої їжі? КФС - це снеки до пива
це звичайний фастфуд
ТАЗератти• 24 июля в 16:04
Ответ дляЛетчица
Ну да, если кфс, то да роскошь какая, такое разве что на 20-летие брака можно требовать
Голубка миру• 24 июля в 16:05
Ответ дляMs. Любмая жена
Вы лукавите немного. Выбирают оплачивать счета женщинам, которые мало едят, тут согласна, 150кг плюс их почему то не возбуждают. И без ведома их жен, вы имели ввиду? Потому что я тут ни разу ни встречала тему расходов семьи, где была статья на обеды сотрудницам мужа, даже, если они мало едят, жен они не радуют почему то
ТАЗератти• 24 июля в 16:08
Ответ дляГолубка миру
А если пять мужиков ужинало и одна женщина, они ее должны по кругу пустить?
Голубка миру• 24 июля в 16:09
Ответ дляТАЗератти
Вам виднее, но ваши извращения без комментариев оставлю
ТАЗератти• 24 июля в 16:10
Ответ дляГолубка миру
Ну просто обычно так и бывает, что мужчины просто закрывают счет и делят его между собой, никто не высчитывает там вот я заказал вино и стейк, а ты плов
Крапипопка• 24 июля в 16:14
І що?
Самодостатня жінка здатна сама себе забезпечити. Ви свої висновки теж зробили.
Чувак не настільки зацікавився, продовження не буде, тому зустрілись, погуляли і кожен пішов своєю дорогою.
Не варто виїденого яйця і теми
Ms. Любмая жена• 24 июля в 16:29
Ответ дляГолубка миру
Скажімо так, в моєму ’світі’ і розумінні це не ті суми, які якимось чином впливають на сімейний бюджет.
Бритоножка• 24 июля в 16:29
Ответ дляKROX@
Мої знайомі сиділи вдома в совку
Ніхто не працював із жінок
Боже, у вас ещё и познания 0 истории.
Неудивительно, что мужчина не захотел за вас платить - подумал какой позор начинать отношения с неумной и слился.
Голубка миру• 24 июля в 16:33
Ответ дляТАЗератти
Как обычно бывает? Вы идете на обед с коллегой мужчиной и его женой и мужчина платит за обед на троих и так каждый день? Или ситуация, когда идете на обед вы и Марь Иванна из бухгалтерии широкая такая женщина, большой окружности, усатая, опять все коллеги мужчины сбросились или один мужчина оплатил за всех стол? Все коллеги оплачивают ваши обеды по очереди? Только потому, что вы женщины?
Я понимаю, что некоторым хочется похвастаться, что их угощают, я верю, и меня угощают, но это не каждый день, и эти люди со мной флиртуют, и я четко знаю, что когда приходят их жены, они делают вид, что вообще обходят всех коллег 10 дорогой и по имени отчеству ко всем
Поэтому бредовые фантазии мне читать не интересно
Голубка миру• 24 июля в 16:35
Ответ дляMs. Любмая жена
Скажимо так, ржу с вас
Ms. Любмая жена• 24 июля в 16:36
Ответ дляГолубка миру
Скажимо так, ржу с вас
Ну я рада, що змогла підняти вам настрій. Хоч якась користь з цієї беззмістовної переписки
Голубка миру• 24 июля в 16:37
Ответ дляMs. Любмая жена
Ну, да, хоть поулыбались
Стетоскопуло• 24 июля в 16:37
Ответ дляТАЗератти
В точку! Как самодостаточная и обеспеченная, подписываюсь под каждым словом)
Кинг-Конгша• 24 июля в 16:38
Ответ дляТАЗератти
’ты тратишь тоже на него свое время, энергию, проникаешься симпатией’ - Чувствую, что между нами настоящая симпатия, и время пролетело незаметно. Энергия на исходе — видимо, пора подзарядиться. Куда отправить реквизиты карты ?
«Заинтересован во мне» — интерес здесь явно односторонний.
Потому что самодостаточные люди ничего не ищут.
Они не берут — они дают.
«Сделает лучше» — и тут проблема: как говорится, вилами по воде писано, ’Прилетит вдруг волшебник. В голубом вертолёте...’
И это тоже не признак самодостаточности.
Они не берут — они дают.
ТАЗератти• 24 июля в 16:39
Ответ дляГолубка миру
Не знаю с коллегами я не хожу, я на удаленке
Я в свою время общалась компанией 4 мальчика и я, тогда я была такая вот под 80 кг с прыщами, те привлекательного мало, и если бы куда-то шли, они всегда оплачивали, о том чтобы оплатить мне даже речи не шло 🤷🏻♀️
И вон свекр мой всегда оплачивает ужин, и свекрови и всех женщин, если они вместе идут, а там как раз такие как вы описали бухгалтерши
Просто если мужик нормально зарабатывает, то для него оплатить салат или что там, это мелочь. Все зависит от контингента
Ms. Любмая жена• 24 июля в 16:41
Ответ дляГолубка миру
А що на обіді з колегою робить його дружина? І ні, зазвичай ходять розважитись після роботи чи виїздять з родинами на вихідні. І це різні заходи.
ТАЗератти• 24 июля в 16:42
Ответ дляКинг-Конгша
Они не берут — они дают.
Ах, да, конечно в глазах нищебродов, самодостаточная женщина должна сама за себя платить, отдаваться на первом свидании и вообще «давать»
Это только ваше видение, можете его кому-то другому транслировать, может удастся какую-то несчастную на подобное уговорить, будут новые темы здесь о кринжовых мужиках
Голубка миру• 24 июля в 16:43
Ответ дляТАЗератти
Ну, как вы писали выше *дружу с мужчинами, и прекрасно знаю, что если ты мужику нравишься, он и заплатит, и ноги целовать тебе будет*
Голубка миру• 24 июля в 16:44
Ответ дляMs. Любмая жена
Ну конечно, кто бы сомневался. Пришла зараза, а ее не ждали.
Ms. Любмая жена• 24 июля в 16:44
Ответ дляТАЗератти
Теж дивує, як люди не розуміють, що жінка, якій нічого не треба обходиться в ради дорожча чудової ’тарідочниці’. Та чоловіки з низьким доходом на них молитись повинні, а тут скільки негативу)))