KROX@• 24 июля в 09:32

В KFC хлопець запропонував замовити на окремих екранах

Я так зрозуміла,це щоб кожен за себе заплатив окремо
Це після прогулянки в центрі ми зайшли туди
ТАЗератти• 24 июля в 14:48
Ответ дляГолубка миру
Это была единственная надежда автора((
Где такое написано?
Кинг-Конгша• 24 июля в 14:54
Ответ дляТАЗератти
Понятно, что не все женщины умеют выбирать, некоторые промыты пропагандой, что лучше любые штаны, вон сколько тут женщин написало и защищало мужика великовозрастного, который кофе не может купить . Потом эти женщины и строчат темы в стиле я без подарка на 8 марта, как дожить до детских и прочее
Если по вашему люди пишут только потому что расстроены, то ок)) лично мне поху***ить мужика как развлечение)
’который кофе не может купить’ - он вроде как купил
’темы в стиле я без подарка на 8 марта, как дожить до детских и прочее’ - Это как раз тема про штаны и самодостаточность и очень тесно связано с ’лично мне поху***ить мужика как развлечение’
Налитое яблочко• 24 июля в 14:55
Ответ дляЛуноликая Вика
Лінь читати всю тему?
Она этого стОит?
Голубка миру• 24 июля в 14:56
Ответ дляТАЗератти
Где такое написано?
На 16 страницах этой темы. Что так убиваться за рандомным пассажиром. Человек просто проходил мимо)
Луноликая Вика• 24 июля в 14:57
Ответ дляКинг-Конгша
Автор сама собі купила каву
Життє Бентежне• 24 июля в 14:57
Ответ дляЛуноликая Вика
Пригощаю тільки тих, хто мені подобається. У мене відсутнє бажання пригощати кавою дивних анонімних осіб з форуму, яким всі щось винні.
Тогда зачем звать в КФЦ дивчину, которая не понравилась ? Какой в этом смысл ? Не понравилась , не зацепила, пообщались , попрощались и всё.
ТАЗератти• 24 июля в 14:57
Ответ дляГолубка миру
Да вроде она и не убивалась, вам лишь бы съязвить
Тема популярна, потому что всех задолбали однотипные темы маньки про бараки и про беженцев
Луноликая Вика• 24 июля в 14:58
Ответ дляНалитое яблочко
Она этого стОит?
Ні. Жирні срачі на перших сторінках були, потім пішла нудятина
Налитое яблочко• 24 июля в 14:58
Ответ дляЛуноликая Вика
Спасибо
Голубка миру• 24 июля в 14:59
Ответ дляТАЗератти
Если бы не убивалась, не было бы этой темы.
Луноликая Вика• 24 июля в 14:59
Ответ дляЖиттє Бентежне
Так він ще й написує їй після цього. Можливо сподобалась, просто він реальний жлоб
ТАЗератти• 24 июля в 14:59
Ответ дляКинг-Конгша
Нет, он типичный пополамщик
Самодостаточность это не равно повесить на себя неудачника и тащить все самой. Не подменяйте понятия
Самодостаточная женщина никогда не выберет неудачника
Непереможна• 24 июля в 15:00
У меня вопрос. Зачем тему об этом писать? Ну заказали на разных экранах значит это не свидание а просто знакомый для поболтать. Сделали выводы и дальше живите свою жизнь
Життє Бентежне• 24 июля в 15:00
Ответ дляЛуноликая Вика
Автору об этом и пишут)
Непереможна• 24 июля в 15:00
Ответ дляГолубка миру
100%
ТАЗератти• 24 июля в 15:00
Ответ дляНепереможна
Нет давайте уже побольше таких тем, а то политика достала уже
ТАЗератти• 24 июля в 15:02
Ответ дляЛуноликая Вика
Да он просто решил, что если она ему в лицо не плюнула, может и секс удастся урвать) я бы ушла еще на моменте давай платить на разных экранах)))
Непереможна• 24 июля в 15:02
Ответ дляТАЗератти
Та я понимаю когда интрига есть а тут...
ТАЗератти• 24 июля в 15:03
Ответ дляНепереможна
Да уже давно тут нигде нет интриги, я помню раньше были темы, как вычисляли любовниц и прочее, вот было время
Теперь тема не про челябинский барак или мовный вопрос -уже хорошо
Налитое яблочко• 24 июля в 15:21
Ответ дляНепереможна
Та хрен с теми интригами
Ms. Любмая жена• 24 июля в 15:21
Ответ дляТАЗератти
І куди пропала наша Таня? Давно її не видно. Знайшла нову роботу?
Кинг-Конгша• 24 июля в 15:22
Ответ дляТАЗератти
Нет, он типичный пополамщик
’Нет, он типичный пополамщик’ - а кто сейчас не такой ?! Все хотят взаимности
’Самодостаточная женщина никогда не выберет неудачника’ - уже вроде обсуждали, но я напомню: Темы про абюз отношения уже закончились ?
ТАЗератти• 24 июля в 15:28
Ответ дляКинг-Конгша
Взаимность ничего общего с пополамничеством не имеет
Возможно вы мужчина, потому что женщины обычно более сообразительны
Не все женщины самодостаточные, вы же пытаетесь выдавать за самодостаточность выбор неудачника
Условно раз ты самодостаточная, то тебе не нужны ухаживания, глупая манипуляция
Ms. Любмая жена• 24 июля в 15:37
Ответ дляГолубка миру
Фантазировали вы стояли. А в жизни все не так. Даже, если один из коллег угостит меня, то я прекрасно понимаю, с какой целью меня угощают. Этот коллега подкатывает свои иички при любой возможности.
Но я не представляю себе, чтобы толпа скидывалась, а я ждала, пока все скинуться меня бедняжку напоить.
Может там коллега инвалид или с 5 детьми осталась сама и ей решили помочь. По другому не могу себе представить эту каждодневную сцену похода в кафе и массового скидывания женщине на пропитание
Яке різне у людей життя все-таки. Яка я популярна у колег, капець просто))) Ну якщо кавою міряти)))
Дама-мадама• 24 июля в 15:43
Ответ дляКишмишная Мая
Только вы забыли дописать ,что и у мальчиков огромный выбор ,а уж в наше время тем более. Ну и напомню ,что подростки сейчас платят каждый за себя-для них это нормально
Ніт. Моя донька 16 років зустрічається з однокласником 15 років. Правда ми у Німеччині. Хлопець її пригощає морозивом ( у кафе), дьонером, тако, гарячим шоколадом. Ще дарує їй м´які іграшки, шоколадки. Я у неї запитувала, звідки у нього гроші. Сказала, що допомагає батьку у саду працювати. Але тут батьки й так дають кишинкові.
автор KROX@ • 24 июля в 15:45
Ответ дляЭмчЭндЭм
У ваших сказочных правил)
Яких правил?
Голубка миру• 24 июля в 15:45
Ответ дляMs. Любмая жена
Тоже всей толпой скидываются вам на кофе?))
Летчица• 24 июля в 15:46
Ответ длямимАпроходила
Нормальний чоловік ніколи не поприкне шмаиком їжі. Просто забийте собі це в голову. Це редфлег)
Тільки ж ви той шматок їжі хочете їсти там, де він коштує як крило від літака!!!
ТАЗератти• 24 июля в 15:46
Ответ дляЛетчица
В кфс?? ))
Кинг-Конгша• 24 июля в 15:48
Ответ дляТАЗератти
Взаимность (взаимодействие) – это ситуация, когда два или более объекта (люди, системы, процессы) оказывают влияние друг на друга, и это влияние является ОБОЮДНЫМ - двусторонним, одинаковый для обеих сторон
Самодостаточность, в общем смысле, означает способность обеспечивать себя всем необходимым без внешней помощи или поддержки
Или у вас другие понятия ?