KROX@• 24 июля в 09:32

В KFC хлопець запропонував замовити на окремих екранах

Я так зрозуміла,це щоб кожен за себе заплатив окремо
Це після прогулянки в центрі ми зайшли туди
ТАЗератти• 24 июля в 16:44
Ответ дляГолубка миру
Ну, как вы писали выше *дружу с мужчинами, и прекрасно знаю, что если ты мужику нравишься, он и заплатит, и ноги целовать тебе будет*
На свидании заплатит, свидание это встреча тет-а-тет, а общие посиделки-это общие посиделки
И это дикость какая-то, что приносят счет и взрослые мужики начинают высчитать, я такого не видела
Голубка миру• 24 июля в 16:47
Ответ дляТАЗератти
Т.е вы не работаете в коллективе, дикостей не видели, но сидите, сочиняете, что все ланчи коллег каждый день оплачивают только мужчины, женщины не платят?
Кинг-Конгша• 24 июля в 16:47
Ответ дляТАЗератти
Ах, да, конечно в глазах нищебродов, самодостаточная женщина должна сама за себя платить, отдаваться на первом свидании и вообще «давать»
Это только ваше видение, можете его кому-то другому транслировать, может удастся какую-то несчастную на подобное уговорить, будут новые темы здесь о кринжовых мужиках
’Это только ваше видение, можете его кому-то другому транслировать’ - Вы делаете выводы, которых нет в исходном тексте. Нигде не говорилось о таком — это ваша интерпретация
Ms. Любмая жена• 24 июля в 16:49
Ответ дляГолубка миру
Ну конечно, кто бы сомневался. Пришла зараза, а ее не ждали.
Пані, зазвичай обід з колегами проходить в якомусь закладі поряд з офісом. І коли у моїх колег обід з колегами у їх дружин - обід з їх колегами. Є в колективі кілька пар, які обідають разом, але там також ніхто один одному мозок не компостить за якісь копійки типу кави чи походу в боулінг. Ми реально з різних світів
ТАЗератти• 24 июля в 16:49
Ответ дляMs. Любмая жена
Теж дивує, як люди не розуміють, що жінка, якій нічого не треба обходиться в ради дорожча чудової ’тарідочниці’. Та чоловіки з низьким доходом на них молитись повинні, а тут скільки негативу)))
Вот именно, некоторые вон женщины считают, что они за тарелку супа секс полагается
Я хорошо зарабатываю, у меня свое жилье есть, в целом я люблю одиночество, поэтому я могла себе позволить не кидаться на первого встречного мужика. И даже, о ужас, никогда не спала ни с кем после первого/второго/третьего свидания за кофе
Но мужиков отличает то, что они пытаются вывернуть феминизм, самодостаточность в угоду себе, забавные манипуляции
ТАЗератти• 24 июля в 16:51
Ответ дляКинг-Конгша
Нет, это вы думаете, что ваша точка зрения правильная
Все уже давно понятно, что вы -мужик, можете вон в поле эти лекции читать или сам с собой разговаривать, реальность такова: не хочешь ухаживать -дрочи
Голубка миру• 24 июля в 16:52
Ответ дляMs. Любмая жена
Пани, вы очень аккуратно съезжаете с темы. Но каждый идет обедать там, где хочет, и да копейки никто не считает, и да, могут угостить кого то, но не оплачивают обеды каждый день на постоянной основе посторонним женщинам. И конечно мы из разных миров, в вашем фантазийном мире розовых пони только вы сами
ТАЗератти• 24 июля в 16:56
Ответ дляГолубка миру
Так вроде и не было про каждый день
Ms. Любмая жена• 24 июля в 16:56
Ответ дляГолубка миру
Так ми і не говорили про обіди чи каву на постійній основі, перечитайте ще раз і не пишіть маячні. Ми починали з ’ситуативно пригостити кавою’ і ’закрити рахунок на колективних розвагах’. Я інколи на роботу торти носила чи тістечка, це ж не означає, що я годую весь відділ чи прикормлюю собі чоловіка (дяка богам маю свого). В світі повно нормальних людей х нормальними стосунками, які не передбачають секс за чашку кави. І мої коментарі стосувались виключно цього. Що ви там собі дофантазували, то виключно ваш досвід і сприйняття
Киця-бриця• 24 июля в 16:58
Для меня если жиночка согласна пойти в кфс или мак уже значит нормальная баба ,можно мутить и я оплачу кофе или нагетсы
А то есть сразу в Эгоист или Велюр ее веди
Голубка миру• 24 июля в 17:00
Ответ дляMs. Любмая жена
Речь шла об обедах на работе. А вы же с другого мира, у вас обеды только по праздникам, а я ж не подумала))
Голубка миру• 24 июля в 17:03
Ответ дляТАЗератти
Так вроде и не было про каждый день
Ржу. Пишите *я с коллегами обедать не хожу, я на удаленке* и тут же, *не было речи за каждый день*
Можете через день обедать
Ms. Любмая жена• 24 июля в 17:04
Ответ дляГолубка миру
Звісно. А ви з того світу, де дружини бігають до чоловіків дивитись з ким там вони обідають? У мене для вас погані новини - цінність таких стосунків рівна нулю. Якщо одного разу мені прийде думка перевірити, що там роьить на роботі чоловік - я подам на розлучення. А ви далі за своїм ганяйте)))
І ні, мова йшла таки про каву,, скріншот додавати не буду - один з перших моїх дописів, знайдіть самі.
Голубка миру• 24 июля в 17:06
Ответ дляMs. Любмая жена
Мне как раз заняться больше нечем, маячню вашу перебирать. Сейчас побегу в поисках скриншотов, уже бегу........
Заврались, признайте уже, что никто за вас каждый день не платит. Зачем было сочинять. Ну то такое, ваш суперский мир, где с женами не общаются
ТАЗератти• 24 июля в 17:07
Ответ дляГолубка миру
Можете через день обедать
А что постоянно надо таскать с собой каких-то мужиков? Это ситуативные вещи
Я вообще не нашла, где было про то, что каждый день коллегу кормят обедами. Вообще такого нет, вы себе сами что-то выдумали
Если вы считаете, что я еду нужно расплачиваться сексом обязательно, то это ваше право, но зачем оно другим?
Винник• 24 июля в 17:08
Завидный жених
Винник• 24 июля в 17:08
Ответ дляВ курсі діла
Сразу купировал тарелочницу
А сам потом проситься в гости на борщ. Тарелочник🤣
Винник• 24 июля в 17:08
Ответ для100%
Блін, мабуть, це був мій син
Корзиночка
Винник• 24 июля в 17:08
Ответ длямимАпроходила
Я б замовила, дочекавшись забрала і сказала, що мені треба йти
И я
Винник• 24 июля в 17:09
Ответ дляГолубка миру
Вы с голодного края?
Нет я с края пикми нетакуся
Винник• 24 июля в 17:09
Ответ длямимАпроходила
Нормальний чоловік ніколи не поприкне шмаиком їжі. Просто забийте собі це в голову. Це редфлег)
Кстати да. Пусть нетакуси забирают жлобов
Ms. Любмая жена• 24 июля в 17:09
Ответ дляГолубка миру
Так я і не писала, що хтось платить за мене кожного дня. Це ви собі придумали і тепер на піну сходите.
Голубка миру• 24 июля в 17:09
Ответ дляТАЗератти
Про секс по кругу только ваши извращения, не приписывайте свой опыт другим.
Я задавала прямые вопросы про обеды в коллективе и приводила примеры пар, кто в каких случаях будет платить. Обе включили дурочку, потому что платит каждый сам за себя.
Винник• 24 июля в 17:10
Ответ дляВ курсі діла
Удалено администрацией...
Не бузи
Винник• 24 июля в 17:10
Ответ дляКишмишная Мая
И выглядит это будто встретилась с парнем ради еды
Та вообще. А как же душа. Мужчины хоть за душу любят
Голубка миру• 24 июля в 17:10
Ответ дляMs. Любмая жена
Отойдите от зеркала, вам уже и пена мерещится)
Винник• 24 июля в 17:10
Ответ дляКонотопська відьма
Не знаю про що ви. Ще раз кажу, що це нормально платити за себе на стадії друзі.
И на стадии отношений. А потом после свадьбы ныть, что он жлоб
ТАЗератти• 24 июля в 17:12
Ответ дляГолубка миру
Началось все с кофе, угостить коллегу кофе -это мелочь, никто там про регулярные обеды не писал
А вы начали что мужики так делать не будут и прочее . И только если трахнуть хочет, то будет оплачивать. Хотя по факту, женщину вообще не должно волновать, чего там какой-то мужик хочет. Оплатил? Спасибо, до свидания
Ms. Любмая жена• 24 июля в 17:12
Ответ дляГолубка миру
Ну це ж ви написали нісенітницю, щось собі вигадали і тепер активно доводите, що ’не така’))) Я то тут до чого.. ’Читати не буду’... А перед тим, як щось коментувати, не завадило б)))
ТАЗератти• 24 июля в 17:13
Ответ дляВинник
Желательно чтобы душа начиналась от второго размера)