Угги_в_горошек• 24 июля 2025
Попа как у богини
Девочки, вот такой вопрос внезапно накрыл:
А насколько сильно вашему мужчине мешает жить ваш неидеальный зад?
Ну вот правда — если попа не как у фитнес-блогерши, а похожа на печальное обвисшее авокадо в сетке из целлюлита… Он это замечает? Или делает вид, что нет — из инстинкта самосохранения?
Интересно, сколько мужчин на самом деле искренне не парятся, а сколько просто боятся сказать слово не так — чтобы не оказаться с подушкой на диване и тарелкой супа в голове.
Коварная Зая• 24 июля 2025
Мой говорит, да и я знаю, у меня фигура груша и бедра широкие а жопа плоская, и это ужасно смотрится. Но и муж прекрасно осознает что её можно накачать только в зале. Так что так)))
Тектологиня 80lv• 24 июля 2025
Ответ дляКоварная Зая
Ужас.
Коварная Зая• 24 июля 2025
Ответ дляВсе до блиску
Мой любит мою попу. Но я зарядку делаю, а он массаж попы мне.
А мой мои ляхи мне почти месяц каждый вечер перед сном массажирует, так хорошо галифе разошлись, а то прям там твердый жир был, а сейчас мягкие стали и рельеф лучше.
Уси Пуси• 24 июля 2025
Так можна ко всему придраться - и к груди, и к талии и всему остальному, ну мужья в большинстве своем тоже не аполлоны😁
Скорая помощь• 24 июля 2025
Надо пробыть замужем 16 лет чтобы после вашего поста впервые в жизни задуматься о том что мой зад может «не подходить» мужу 😂😂
Это просто ваш личный пунктик и видно ваша уязвимость. У мужчины эти пунктики быть далеко не обязаны . В психологии это называется проекции. Почитайте
Угги_в_горошек
• 24 июля 2025
Ответ дляКоварная Зая
Значит он просто принимает и не заставляет идти в спортзал?
Прокачую сідниці• 24 июля 2025
Интересно, а мужики парятся, что у них нет пресса кубиками? Нет проработанных бицепсов, дельты и икроножных мышц? Что волосами везде заросли?
Тётки ведь, всё равно и ноги раздвинут, и минет сделают.
Перша скрипка• 24 июля 2025
ему явно иногда мешает жить мой острый язык) а про попу ничего ни разу не говорил
З родзинкою• 24 июля 2025
Здається тут дуже просто
Чи помічали що у вашого чоловіка дряблі ручки чи пузце
Звісно ви все бачите
Так само як і бачите перехожого з біцепсами після барбер шоп.
Які ваші дії? Будете претензії чоловікові виставляєте?
Звісно ви все бачите
З родзинкою• 24 июля 2025
Ответ дляУгги_в_горошек
Запамаятайте.
Людина не буде щось робити ’ заради когось’
Людина буде робити це для себе
Той же манікюр жінки роблять для себе а не тому що чоловік попросив
І з жопою теж саме.
Коли жінка захоче кайфувати від попи горіха - вона піде в спортзал
Людина буде робити це для себе
І з жопою теж саме.
Самоучка• 24 июля 2025
Мой сказал, что на мою попу можно стакан поставить. С тех пор нос самая высокая точка тела
З родзинкою• 24 июля 2025
Ответ дляСамоучка
А без коментаря чоловіка ви не бачили що у вас дупця гарна?
Скорая помощь• 24 июля 2025
Даже постановка вопроса у вас сильно стремная: «НАСКОЛЬКО СИЛЬНО мешает ему неидеальный зад»
Не просто *мешает* а прямо наверное сильно мешает 😂 Мешает - в чем, чем? И вы должны ему создавать какие-то фантазийные идеалистичные условия в виде своей попы - чтобы что? Вы уверены что это именно то что он ценит?
У вас максимально низкая самооценка. Дело не в попе вашей.
Видящие_помогите• 24 июля 2025
Моего больше не устраивает мой живот. Сбрасывает мне видео разных упражнений. Самое интересное, что муж от меня ушел. Видимо переживает за будущих кавалеров.
Самоучка• 24 июля 2025
Ответ дляЗ родзинкою
Одно дело видеть, другое слышать. Женщина любит ушами.
Уси Пуси• 24 июля 2025
Ответ дляПерша скрипка
Оо точно, моему внешность моя всё норм, а вот характер я думаю он бы мой поменял 🤪
Перша скрипка• 24 июля 2025
Ответ дляЗ родзинкою
Запамаятайте.
Людина буде робити це для себе
І з жопою теж саме.
Людина буде робити це для себе
І з жопою теж саме.
на самом деле не всегда. можно что-то делать через не хочу. банально чтобы не получить ментальных люлей
ТаПрямТам• 24 июля 2025
Ответ дляСамоучка
Вы кентавр?)
Синиця у спідниці• 24 июля 2025
Качаю и занимаюсь спортом но исключительно для себя , если б муж что то высказался такого плана я б ему тоже рассказала много интересного
Жена_КотораяСтена• 24 июля 2025
Ответ дляСамоучка
Вам морд уже висложопые наставили))
З родзинкою• 24 июля 2025
Ответ дляПерша скрипка
Так. Можна. Але не довго. І напевно з негативними емоціями.
Просто уявіть які страждання відчуває жіночка пампушечка яка ’заради’ чоловіка їсть по 1200 калорій
Та вона його зненавидить
З родзинкою• 24 июля 2025
Ответ дляТаПрямТам
Вы кентавр?)
Напевно дупця крутенька.
Яку добре видно в профіль
Самоучка• 24 июля 2025
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Вам морд уже висложопые наставили))
Шалунишки плоскож*пые))))
Перша скрипка• 24 июля 2025
Ответ дляЗ родзинкою
Та вона його зненавидить
можно начинать не для себя, а потом втянуться, и уже как бы для себя)