Розумна Губка• Изменено 06 июля в 01:59

До 22г состояние было другое, сейчас, когда нужно что-то делать

Возникает борьба организма против. Все откладываешь, потом не успеваешь, чаще-пропускаешь. И бесишься от этого же. Как только возникает какая-то сложная ситуация-бессилие просто доводит до состояния ‘хочу расплакаться и больше ничего делать не хочу. Я понимаю, что это не ок. Но как из этого выбраться? Не хочу ад принимать.
В тоже время, чувствую, что что-то поломалось. И дальше лучше не становится.
За ким я буду?• 06 июля в 01:59
Витаминки попейте
Фима Собак• 06 июля в 02:00
Можливо нарвусь на агресію і бан, але треба виїзджати. Подруга так зробила - у неї друге дихання відкрилося. А тут прям всі стани у неї були від істерик до апатії.
автор Розумна Губка • 06 июля в 02:00
Ответ дляЗа ким я буду?
Витаминки попейте
Какие? Типа антистресс? Да я сомневаюсь, что они помогут. Бывают моменты, когда радуешься и вроде как забываешься, но оч редко. Просыпаться нет смысла, вот неохота, залипаешь в смартфоне до последнего.
Млинці зі смайликом• 06 июля в 02:02
Я хочу расплакаться от бессилия, это мой ежедневныйвайб.
За ким я буду?• 06 июля в 02:02
Ответ дляРозумна Губка
Типа пренаталя, энергию дать должен
За ким я буду?• 06 июля в 02:03
Ответ дляФима Собак
А мои выехавшие впали в депрессию и вернулись домой
автор Розумна Губка • 06 июля в 02:03
Ответ дляФима Собак
Понимаю. Но я пока выезжаю по делам, с 1стороны, я жду этого и как-то радостнее от того, как люди живут без всего этого, но нет такого как раньше, я не в моменте, я ловлю мысль, что я вернусь и тож самое будет. Даже когда идет речь о переезде, торможу, а что дальше?.. типа, птичьи права и туалеты?… и опять по-новой.
Так, выехавшие, я не имею в виду, что вы все так и я ценю труд уборщиков, это я чисто о своих мыслях. Короче, адекватные поймут.
автор Розумна Губка • 06 июля в 02:03
Ответ дляЗа ким я буду?
Тоже вариант…
Фима Собак• 06 июля в 02:06
Ответ дляЗа ким я буду?
Куди повернулись?
автор Розумна Губка • 06 июля в 02:07
Ответ дляЗа ким я буду?
Типа пренаталя, энергию дать должен
Не знаю.. поможет ли. Невролог писала ад, с ходу, но я не готова. У меня не такая тяжелая ситуация, как бы, как у людей с депрессией. Купаться я хожу))
Но иногда то, что ранее вызывало позитив так, колокольчиком торкает, и думаешь-как-то все стало очень темно и плохо, не так как вот тогда в том периоде. Психологи пишут, что эта воронка затянуть может.
StrawberrySunset• 06 июля в 02:12
А у меня какое-то такое поганое настроение с 22 года, все не так, мне иногда кажется, что та жизнь до 22 года была не со мной
За ким я буду?• 06 июля в 02:14
Ответ дляФима Собак
Куди повернулись?
В Украину
Фима Собак• 06 июля в 02:18
Ответ дляЗа ким я буду?
В Украину
В яке місто?
За ким я буду?• 06 июля в 02:19
Ответ дляФима Собак
В яке місто?
В Киев
Кинг-Конгша• 06 июля в 06:53
Вообще не понимаю почему всем так плохо? Нормально себя чувствую морально, единственное, переживаю за то, что поправилась (но это в моей власти взять и похудеть).А так, радуюсь каждому дню). Я из Харькова
Повітруля• 06 июля в 11:00
Ответ дляФима Собак
Я выезжала в 22м, я рыдала каждый! день на протяжении 10 месяцев...меня крыло по полной, не было ни дня, чтоб я не хотела домой. Вернулась домой и буд-то в меня жизнь вдохнули. Я ходила около дома и мною высаженные деревья обнимала.
А сейчас просто настал у многих период отчаяния, понимания, что уже мать его 4й год и этот пздц не заканчивается, а становится только хуже...
ЯниЯ• 06 июля в 11:38
Ответ дляРозумна Губка
Все выходные тупо ничего не сделано, голову даже не мыла, какая там уборка