Ms. Любмая жена• 24 июля 2025
Яка краще шумоізоляція , щоб каналізаційну трубу ізолювати
Уравнобешенная• 24 июля 2025
Найкраща шумоізоляцвя,це старі чавунні труби.Робили ремонт на Подолі,клієнти викинули пластик,поставили сучасний чавун.
Ну а так просто звичайною шумкою ізолюйте.Чим товще,тим краще.Пористость самого материала,играет большую роль.
Карусель-весель• 24 июля 2025
Ответ дляУравнобешенная
Трубы то трубами, но если раструб или тройник сгнил, то все.. А это самая частая проблема. Ну плюс есть нестандартные размеры канализации и трубы чугунные и фитинги все в комплект такие фиг найдешь.
Ms. Любмая жена
• 24 июля 2025
Ответ дляУравнобешенная
Можна ссилку чи фото?
Що значить звичайна шумка?
Балаболка• 24 июля 2025
Ответ дляУравнобешенная
100%%%%%% мой брат сделал хороший ремонт, трубы в туалетной комнате зашиты, но... в спальне слышно как сверху хлюпает чужое гомнецо. А мы провели полную ревизию чугунных труб с тепловизором, отремонтировали и тишина у нас.
Уравнобешенная• 24 июля 2025
Ответ дляMs. Любмая жена
Можна ссилку чи фото?
Що значить звичайна шумка?
Тут кто во что гаразд.Кто то пытается теплоизоляцией в два слоя,кто то делает по нормам.
Карусель-весель• 24 июля 2025
Ответ дляMs. Любмая жена
В мене новобудова
У вас уже есть труба которая шумит? Тогда материал для шумоизоляции, плюс короб из гипсокартона (смотря что у вас там и где), но с доступом, вдруг надо будет.
Уравнобешенная• 24 июля 2025
Ответ дляMs. Любмая жена
Можна ссилку чи фото?
Що значить звичайна шумка?
Обычная шумка,это такой материал на самоклейке,которым изолируют салоны в авто,и т д.
Вариантов очень много.Есть даже минеральной ватой изолируют.