Хлопаю ресницами• 24 июля 2025
Могут ли выпадать из памяти
Очень давние эпизоды из жизни?Подруга мне напомнила как мы отдыхали на море в Крыму 15 лет назад и я не помню где мы там ночевали.Неужели это Амнезия?Все остальные события очень хорошо помню.У кого то было такое?
КошкинДом• 24 июля 2025
Я вас умоляю. Я не помню что я вчера ела, а тут где отдыхали 15 лет назад. Все нормально с вашей памятью
Цигарний шланг• 24 июля 2025
Тоже вспомнилось, мне подруга рассказывает некоторые вещи а я реально не помню. Но у меня настолько насыщенная жизнь была...по сравнению с ней...что то, что она рассказывает, для меня просто это дааавно не важные вещи...и столько собой было...что тут себя бы окончательно не потерять🤣
Хлопаю ресницами
• 24 июля 2025
Ответ дляЦигарний шланг
Интересно..а что например не помните?
Хлопаю ресницами
• 24 июля 2025
Ответ длякураГАЛЯ
У меня так всю жизнь с детства и по сей день
Какие то конкретные события местами не помните?
Хлопаю ресницами
• 24 июля 2025
Ответ дляКошкинДом
Удивительно то, что подруга говорит, что мы жили на квартире у какой то женщины типа моей знакомой...и я этого не помню напрочь...
Хлопаю ресницами
• 24 июля 2025
Ответ дляЦигарний шланг
Может ещё как. У кого деменция развивается особенно...🙄
А она может прямо десятилетиями развиваться?
Цигарний шланг• 24 июля 2025
Ответ дляХлопаю ресницами
Интересно..а что например не помните?
Та там такие вещи я уже не помню🤣 как я помогала, как тусили с ней. Как мирила её и парня, как кто-то чего-то меня добивался нравилась кому-то вплоть до того что и кому я говорила 🙄та дофига всего...
Цигарний шланг• 24 июля 2025
Ответ дляХлопаю ресницами
Да бывает и ранняя...аж мне самой страшно становится.
А может оно и к лучшему...не хочется всякой ерундой вообще голову забивать...это уже не важно да и не нужно...
кураГАЛЯ• 24 июля 2025
Ответ дляХлопаю ресницами
Нет просто нет воспоминаний. Никогда не помню название городов, название исторических зданий где бывала. Событий много. Не помню что учили в школе, имена фамилии учителей и тп
Свідок Перемоги• 25 июля 2025
Бывает такое, наверное не интересно было, если б не фото жилья, я б тоже не помнила, где ночевала 20 лет назад