Стриптизерка• 13 июля 2025
А вот эта чернеет Кая, которая умерла в сериале «всі жінки відьмы» Почему не...
Спасли , у них же была возможность вернуться в прошлое ? Я просто не помню
Стрекозей• 13 июля 2025
не знаю как по сериалу, но вживую уже два или три актера умерли из этого фильма. двое от рака.
Чижик Пижик• 13 июля 2025
Ответ дляСтрекозей
Так и возраст уже
Чижик Пижик• 13 июля 2025
Ответ дляСтриптизерка
Черненькая
Сестру вы имеете ввиду? Потому что актриса ушла из сериала, поэтому и не спасли. А по сериалу, потому что такое было предназначение. Одна дверь закрывается, другая открывается. Чтобы эта, как её, пейдж тоже свое предназначение выполнила.
Ms. При теле• 13 июля 2025
Ответ дляСтрекозей
37 уже умерло вообще-то. В разном возрасте и по разным причинам. Наиболее известные - Шеннон Догерти и совсем недавно Джулиан Макмэхон
Лялька в колисці• 13 июля 2025
Ответ дляСтрекозей
Слушайте, ну сериал старенький уже вообще-то... не удивительно, что не все живы. А рак - не такая и редкая причина смерти.