Бубль Гум)• 24 июля в 22:13

Кровь в кале у собаки от вареной печени, кто сталкивался?

Это непереносимость печени? Это уже второй раз. Я знаю как действовать в данном случае.
Первый раз такое было не знаю от каких продуктов, думали сожрал косточку, или подхватил что то на улице. Но оказалось не вирусный энтерит. Может кто сталкивался с подобным у собак .
Ии пишет что это может быть цирроз печени или гепатит. Вопрос только один у кого было подобное, так проявляется цирроз печени или гепатит???
Гигиенишвили• 24 июля в 22:19
Это может быть и анальная трещина или гельминтоз. Особенно если кровь свежая.
автор Бубль Гум) • 24 июля в 22:24
Ответ дляГигиенишвили
Кровь свежая. С кишечника. Не с желудка.
Гигиенишвили• 24 июля в 22:31
Ответ дляБубль Гум)
Если куриные кости не грыз, скорее глисты.
Кидстаффовна• 24 июля в 22:48
Ответ дляБубль Гум)
Это мой опыт, что у вас я не знаю.
Но если это на печенку, просто не давайте ее.И посмотрите - нормализовалось или нет?
Нужно обследовать кота, если переживаете..

Моя кошка перенесла в детстве кишечную инфекцмю.
Кровь в кале была.

ЕЕ пролечили, 2 раза, кажется, но вет сказал, что может возобновляться.
Просто подбирайте корм, на который в кале крови нет.
Ей уже 20 лет.
Эта проблема с детства.
Мы даем ей корм, на который у нее хороший стул. Бывает , что в одной линейке на один корм есть реакция, на другой корм нет реакции.
Вакцениро Вона• 25 июля в 00:03
У моей собаки была кровь в кале тоже на печень. Перестали давать - все нормализовалось. Сначала не могли понять почему. Плохой стул, потом хуже и хуже. Потом вроде опять норм. А я готовила натуралку. Иногда сердце, иногда печень, иногда курица или просто мясо. Вот на печень такая же реакция была. Не сразу поняли почему. Плюс не сразу развилась реакция. Со временем перешли на сухой холистик безглютеновый. Вообще все отлично. Шерсть заметно лучше и мне меньше мороки.
автор Бубль Гум) • 25 июля в 00:41
Ответ дляВакцениро Вона
Почему на печень вообще может быть кровь? Я вот этого не понимаю.
Вакцениро Вона• 25 июля в 01:08
Я тоже не поняла. Но потом каждый раз когда давали был плохой стул. Исключили полностью. Сейчас все наладилось.