Леплю из пластилина• 25 июля в 09:03

Есть ли в буковеле военкомат?

Безопасно ли ехать с мужем? Кто был недавно?
миссАрфография• 25 июля в 09:46
Ответ дляЗалізна пані
Это проблема военнообязанных куда девать детей. Решила рожать в войну, думай куда деть ребенка, пока будет выполнять свой долг!
Стоп, ви ж написали про бабусь. Ви в Польщі чи в США? Багатодітні?
П.с. Вашого чулувіка не відправляю нікуди і не лізу в його життя. Але чи є борг жінок народжувати? Суто цікавість
миссАрфография• 25 июля в 09:47
Воєнкомату в Буковелі нема і не було ніколи
Залізна пані• 25 июля в 09:50
Ответ длямиссАрфография
Я в Украине. Долга рожать нет. Это желание. Вас кото то заставил или обязал рожать?
миссАрфография• 25 июля в 09:51
Ответ дляЗалізна пані
Та ви про борг якийсь пишете, про дітей. Вас і питаю. Там же мало народжується, то може чулувікіа не фронт, а жінок рожать, все чесно. А Буковель- колиска зустрічей.
Ну хоч пишете ’в’
Залізна пані• 25 июля в 09:55
Ответ длямиссАрфография
Ну хоч пишете ’в’
Удалено администрацией...
сама себе прекрасная• 25 июля в 09:57
Ответ дляРожки-да-ножки
Что должно двигать человеком, который не хочет воевать ездить отдыхать по Украине?
Вы серьезно?
Или Буковель это зона Дюти фрии от военкомата?
Да, в Буковеле нет , но надо доехать, вот в чем вопрос, при чем сесть на поезд на вокзале собственного города нереально.
А в Буколвеле красота
Оновлена версія• 25 июля в 09:58
Ответ длявсемВсёИмного
А разве есть города и села, где его нет?
Везде есть. Если боитесь, то не едьте
Буковель це не місто і не село якщо ви не в курсі))
сама себе прекрасная• 25 июля в 10:01
В буковеле точно нет, ни летом, ни зимой)это зона отдыха, но туда надо попасть
Вкуси мене• 25 июля в 10:02
Ответ дляХикориДикори
На вокзалі зустрічають
З квітами і оркестром
миссАрфография• 25 июля в 10:07
Ответ дляЗалізна пані
Удалено администрацией...
Ви в собі розбирайтесь. А не позказуйте уому куди дітей дівати
Залізна пані• 25 июля в 10:09
Ответ длямиссАрфография
А вы займитесь собой, а не указывайте, где чей муж должен находится.
миссАрфография• 25 июля в 10:09
Ответ длясама себе прекрасная
А в Буколвеле красота
Треба знати на яких станціях нема. То не проблема на машині доїхати до потібної. Що і роблять. З початку вторгнення 3 чи 4 рази бачили тцк. Обл.центр. треба знати де ходити)))
миссАрфография• 25 июля в 10:10
Ответ дляЗалізна пані
А де я вам казала??? Ви хоч інколи думайте.
Заставляличка• 25 июля в 10:10
Ответ дляЗалізна пані
Ну так ребенка, бабушкам, а сама к мужу. Раз военнообязанная, то не надо прикрываться ребенком. Выполняйте свой долг.
Ну так вона на законних підставах вдома.
сама себе прекрасная• 25 июля в 10:12
Ответ длямиссАрфография
Приезжайте к нам в Одессу, тут их больше мужчин)
Они везде и на вокзале и на следующей станции тоже есть, прям они такие наивные
Каждый поезд встречают, даже те, кто в 5 утра)
Залізна пані• 25 июля в 10:16
Ответ длямиссАрфография
Ваше отношение видно когда вас читаешь.
Залізна пані• 25 июля в 10:17
Ответ дляЗаставляличка
И чужой муж на законных основаниях дома. Только за него решают где ему быть.
Бодіпозітівна• 25 июля в 10:20
в буковеле чилят или малолетки до 25 или хмыри с отмазками броней
Коко На Страже• 25 июля в 10:24
Ответ дляЗалізна пані
Ви вже виконали?
Чи тільки інших посилаєте?
Залізна пані• 25 июля в 10:28
Ответ дляКоко На Страже
Ви вже виконали?
Чи тільки інших посилаєте?
Я да, плачу налоги. Других долгов нет. А у автора данного поста долг есть и она его не выполняет, но при этом чужих мужчин вместо себя посылает.
Кusalochka• 25 июля в 10:40
Ну мы были не было вообще. Местные сказали, что прессуют только сотрудников и то редко
Рожки-да-ножки• 25 июля в 11:00
Ответ дляЗалізна пані
Я на законных основаниях не на фронте, в отличие от Вашего мужа.
Так, что сидите и молчите в тряпочку, великая посылатель выполнять долг.
Рожки-да-ножки• 25 июля в 11:01
Ответ дляИнфотуфелька
Днище...
Это пишет женщина женщине...
Тут и врагов не надо.
Так же проще ...видимо, мужа своего заперла дома и гавкает
Рожки-да-ножки• 25 июля в 11:02
Ответ дляЗалізна пані
Днище в том, что какая то женщина решает за какого то мужчину воевать ему или нет. А когда за нее решают воевать или воспитывать ребенка, то ’бабаньки шо делаеца таааа’. Вот сидите и принимайте решения в своей семье и не лезьте в чужие. Без вас разберутся куда идти, куда ехать или где оставаться.
Днище, не уважаемая особо женского пола- это вступать в дискуссию, не удосужившись прочитать и вникнуть в суть сообщения.
В моем сообщении было четко написано: Что должно двигать человеком, который НЕ ХОЧЕТ ВОЕВАТЬ, ездить отдыхать по Украине?
Вам же Сложно мозгами понять, что езда по стране для мужчин-это риск?
Где в моем посте я решаю, что ему нужно идти воевать?
Посему, рот закройте и идите яйки почешите своему мужу.
Рожки-да-ножки• 25 июля в 11:06
Ответ длясама себе прекрасная
В Одессе у ТЦК уже навыки настолько отточены: подошли- секунда и человек в бусе
Коко На Страже• 25 июля в 11:13
Ответ дляЗалізна пані
Здається це ви всіх посилаєте, а не автор того посту. То починайте з себе
Сапай вазони• 25 июля в 11:26
Якщо хочете від нього позбавитись. то можна їхати
Морковку дай• 25 июля в 11:36
Ответ дляРожки-да-ножки
Ага, полчаса и ВЛК пройдено, еще три часа и вы едете в другую область, чтобы родственники не нашли...
Всех анонимов аноним• 25 июля в 11:47
Ответ дляМурзилка
Ок. Але в мого доки в порядку
Мене теж цікавить, чи є блокпости дорогою до Буковеля. Відпишіться, будь ласка, коли доїдете
миссАрфография• 25 июля в 11:49
Ответ длясама себе прекрасная
Мова не про Одесу. І не обов´язково сідвти в саомому місті. Було б бажання доїхати