Мрії у вирії• 25 июля 2025
Какие упражнения или ЛФК вы делаете регулярно, и что ощущаете после?
Мадам Тю-лю-лю• 25 июля 2025
Делаю утреннюю зарядку.
Перестала болеть шея, затекать конечности во сне, болеть, скрипеть суставы, и в целом улучшилось самочувствие.
10-15 минут с утра и я в строю
лаМпочка• 25 июля 2025
Спина выпрямляется, я лучше себя чувствую
Делаю упражнения для спины, потому что были с ней проблемы. Если не делаю, то все снова возвращается как было(
Плюс ещё самые элементарные упражнения подключаю, которые знаю с детства
На это все максимум 10-15 минут, но даже этого достаточно, чтобы лучше себя чувствовать. А если бы заниматься ещё больше - было бы ещё лучше...
В курсі діла• 25 июля 2025
Делала каждый день простой набор упражнений, знакомый с детства, которому ещё бабушка научила. Также комплекс с гимнастической палкой, для шеи и спины. Плюс немного пресса, гантели по 3 кг - 3-4 раза в неделю. Чувствовала себя намного лучше, меньше отеков, тело более подтянутое. Плюс настроение лучше - все ведь знают, что физическая активность способствует выделению эндорфинов, и это так - кстати, меньше хотелось сожрать шоколадку, кремовое липкое и жирное пирожное вовсе казалось чем-то неприятным и несъедобным - ибо что моя тяга это съесть обусловлена именно недостатком тех самых гормонов счастья. Так что и вес был идеальным.
После тяжёлого короновируса с осложнениями забросила свои домашние тренировки, правда я очень много хожу пешком, до 10 км в день - но это не то. Помогает не ожиреть, но не более. Теперь сложно вернуться, но я стараюсь постепенно. Пока без пресса и гантелей, и по мере сил - которые раньше казались бесконечными и я всегда выполняла свой набор активностей от и до, но сейчас не могу, ориентируюсь на самочувствие, и очень надеюсь, что вскоре вернусь к прежней форме - а то чувствую себя как какаха, да и выгляжу примерно также.
Повітруля• 25 июля 2025
Ответ дляВ курсі діла
Попробуйте зарядку- танцы с милахой тренером.
Я тут с краю постою• 25 июля 2025
Силовой пилатес, просто силовые.
Три тренировки в неделю по 40-50 минут.
Я занимаюсь уже давно. Чувствую свое тело лучше, я сильнее и здоровее чем 10 лет назад. Люблю ощущать свою силу)
Три тренировки в неделю по 40-50 минут.