неДодекаэдр• 29 июня в 17:09
Какой спорт помогает при тревоге, которая накатывает и чувствуешь как адреналин
в животе, безпричинный страх, помимо ад, какая физ нагрузка поможет?
неДодекаэдр
• 29 июня в 17:14
Ответ длявкрации
Будь-який спорт, від пілатесу до штанги. Я цілком серйозно
согласна на все, ибо состояние ужас
неДодекаэдр
• 29 июня в 17:14
Ответ дляДоктор Варвар
Швидка ходьба на свіжому повітрі
шось слабо бере
вкрации• 29 июня в 17:14
А ще гарно допомагає миття вікон, плінтусів, миття люстри радянських часів з вісюльками, типу хрустальних
вкрации• 29 июня в 17:15
Ответ длянеДодекаэдр
шось слабо бере
Треба до першого посту, тобто обовʼязково спітнити
неДодекаэдр
• 29 июня в 17:15
Ответ дляГага Газу
Я бігаю зранку.
Легше
в е соседи вылезут из окон, бесят
Доктор Варвар• 29 июня в 17:15
Ответ длянеДодекаэдр
шось слабо бере
Значить той спорт,який вам до душі
Котогосподиня• 29 июня в 17:17
Це не адреналін, це кортизол. Холодне обливання в душі, дихальні вправи.
вкрации• 29 июня в 17:17
Ответ длянеДодекаэдр
в е соседи вылезут из окон, бесят
А ви їм факі показуйте, хай вони бісяться
неДодекаэдр
• 29 июня в 17:18
Ответ дляКотогосподиня
да? фуу, как не приятно, он прямо меня накрывает
страх такой
неДодекаэдр
• 29 июня в 17:21
Ответ дляКотогосподиня
а скакалка?
Котогосподиня• 29 июня в 17:23
Ответ длянеДодекаэдр
а скакалка?
А сусіди?))) Скакалка теж варіант.
неДодекаэдр
• 29 июня в 17:24
Ответ дляКотогосподиня
А сусіди?))) Скакалка теж варіант.
сусіди точно, забула 🤣🤣🤣
Мама Чели• 29 июня в 17:33
Берпи раз 5 хотя бы. Чуть адреналина рассосется. Ну это как экстренная помощь.
В перспективе хорошо долгие прогулки для снижения тревожности.
Ранковий базар• 29 июня в 17:48
Фіичні вправи 100% допоможуть.
Адреналін для того, щоб шсидше бігти і врятуватися, він виводиться фіз.навантаженнями, криком, сльозами.
вкрации• 29 июня в 17:53
Ответ длянеДодекаэдр
согласна на все, ибо состояние ужас
Спорт це звісно добре, але і до психіатра є сенс сходити на консультацію
неДодекаэдр
• 29 июня в 17:54
Ответ длявкрации
Я ж написала до приймаю ад, заісно була у психіатра
Спілий баклажан• 29 июня в 17:58
Ответ дляSolnceya
Йога
У меня вызывала нервозность меня бесила эта медлительность и техники дыхания.
неДодекаэдр
• 29 июня в 18:01
Ответ дляSolnceya
Разные инструкторы есть и разные подходы. Всегда можно найти свою. Ну, и основное - согласие с происходящим, а не сопротивление.
то есть принять что ты живешь не там где хочешь, не в той квартире? например
вкрации• 29 июня в 18:02
Ответ длянеДодекаэдр
Давно приймаєте, може вони ще не почали працювати? Іноді на перших тижнях прийому ще й гірше стає, треба почекати
Та никада в жизни• 29 июня в 18:15
Ответ дляСпілий баклажан
От у мене саме таке відчуття. Йога-не моє. І це у мене ще тривожності нема
Вумна, аж страшно• 29 июня в 19:52
Качалка, бег, фитнес с весом побольше, аквафитнес. Любая активность. Чем тяжелее, тем больше адреналина. Самое сложное подтягивания