Ms. Анонимная• 26 июня в 09:33
А вы утромделаете зарядку? Сколько тратите время на это?
Всюди влазю• 26 июня в 09:36
У меня по 2 тренировки в день. , кроме выходных.
Утреннюю зарядку не делаю.
Яйцеголовая• 26 июня в 09:43
Ответ дляПампушечка
На виброплатформе , 10 минут
ой. я заранее прошу прощение, будьте аккуратны...коллега купила эту чудо вещь, в мае удаляла камни в почках и врач сказал что ее платформа спровоцировала.
ЖаннаНеАгузарова• 26 июня в 09:43
зараз відновлююся після операції, але робила по 30хвилин щоранку
Пластилин_Колец• 26 июня в 09:46
Я в течении дня делаю, как вспомню. По пару упражнений. Не люблю этот напряг в виде тренировки.
Альдебаран• 26 июня в 09:46
Ответ дляПампушечка
На виброплатформе , 10 минут
І є якийсь результат? Хотіла також придбати і передумала, читала відгуки що користі немає від неї.
Рання пташка• 26 июня в 09:48
Ні, я вранці не можу, сили і координація не ті) Вдень зоджу 2-3 рази на тиждень в тренажёрку залу. Вдома я взагалі не маю сил займатись. А в залі - вже ж прийшла, треба щось робити)
Пацелуйнитуда• 26 июня в 10:03
Кручу обруч -10 мин , потом руки резинкой качаю . Иногда по настроению могу ещё поприседать
Бокс-орун• 26 июня в 11:57
Ні.Після роботи через день плавання-45-60 хв і вихідні.Ото мій весь спорт.
Играю у края• 26 июня в 22:36
Включаю тренировку на все тело с гантелями на ютуб. Когда на 30 минут , когда на час. А бывает как заведусь могу и полтора-два часа заниматься, если никуда не нужно бежать по делам)