Гу го гу го гу• 16 марта 2014

мама настаивает, что бы мы с детками уехали с Херсона

Но как оставить квартиру? Она хочет,что бы мы были сейчас рядом с ней в Киевской обл.
Аноним_715• 17 марта 2014
Дамочки! Успокойтесь! Паника еще никому не помогла, а уж тем более молодым мамочкам! Не сейте вокруг себя хаос и суету. Просто будьте собраны и мыслите здраво!

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 апреля 2014
Ответ дляКумушка
ага и фашистов, и националистов и кто мы там еще?
Девченки, не ругайтесь. Подонков по всей стране и по всему миру хватает. Закарпатье Пу на... не надо, его там флотом не шантажировали каждый год.
Пока никто внятно объяснить не может, чем же так страшен Пу? Задаёшь вопрос - и невнятная бормотня из телевизора от заокеанских ’друзей’ озабоченных собственным мировым господством...
А подумать самим?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 апреля 2014
Ответ дляМурзилка
100 км, но все равно не спасет (((
Не спасет от чего? Когда Крым будут ядерным оружием расстреливать? Всё вокруг тоже запачкается!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_673
http://www.spr.ua/lvov-i-lvovskiy-gorsovet/lvovski...
номера телефонов тут есть, звоните!
Спасайся кто может!!! Все во львов!!! Там нас будут ЛЮБИТЬ!!! Сильно, оптом и поочереди!