Тоскующая• 16 марта 2014
Я рада за Крымчан, наконец их мечта сбылась
Пообщалась я с 10-15 любьми, живущими в крыму и все как один радуются, отмечают, что наконец то возвращаются в Россию. Они такие счастливые, что я аж офигела. Пожелала им счастья, мира, терпения и веры.
Рогнеда Карповна• 16 марта 2014
Скатертью дорожка! Рады так рады, главное, чтоб потом не просились назад!
Аноним_667• 16 марта 2014
И я присоединяюсь! Крымчане, принимайте поздравления!!! Через несколько лет станете курортом мирового уровня, теперь Ваш бюджет - это Ваш бюджет!!! Удачи
Фенте Фря• 16 марта 2014
Ответ дляannnochka1
вы бландинка?
Аноним_706• 16 марта 2014
Да как рады????????????
А как те люди которые не хотят в Росиию??? Ну почему они должны страдать.
И как так, взяли, и кусок земли другой стране отдали. Кому не нравилось тут, нафиг нужно самим к Путину ехать!!!!!!
Курочка-чубаточка• 16 марта 2014
Ответ дляannnochka1
а вы, простите,кто по специальности? уже и просчитали все? или так, лишь бы ляпнуть?
Аноним_686• 16 марта 2014
Ответ дляannnochka1
Вы такая наивная,честное слово.Крым гараздо больше получал,чем отдавал Киеву,так скажем.А что их ждет под Путиным,это еще большой вопрос.Даже если они и начнут процветать как курорт,то только не те,кто сейчас там живет и работает.
КлараЦеткин• 16 марта 2014
Ответ дляannnochka1
Да, таким же мировым, как и все курорты России

nika_motorna• 16 марта 2014
Ответ дляМафиозная
Удалено администрацией...
вы в своем уме??? вам к врачу надо немедленно.
Мафиозная• 16 марта 2014
Ответ дляannnochka1
Поддерживаю!!! А те кто против,просто желчь ест,что кусок сладкий оторвали...
Я рада за людей)
оksioksana• 16 марта 2014
Ответ дляluda14
Главное чтоб их Счастье не было началом Несчастья украинцев
Что бы не получилось, что их желание вернутся в Россию не стало началом распада Украины, а то как то обидно, что из-за пару тысяч желающих стать россиянами погибнут миллионы людей