Незламна Україна• 25 июля 2025
Знаете ли вы того кто после меда не захотел работать врачом?
Ну собственно и вопрос такой же, знаете ли кого кто закончил мед, интернатуру и не захотел работать? Либо работал не долго? Либо ушёл из профессии? Просто поговорить. И какие были причины.
ПуГоФФка• 25 июля 2025
У меня был коллега, учился на стоматолога. Как только началась специализация (4 год если не путаю), перевелся на фармацию
Незламна Україна
• 25 июля 2025
Ответ дляПуГоФФка
У меня был в юности парень. По блату выучился на стоматолога, говорил когда учился как то спустя рукава, но к концу учёбы он реально понял как ему повезло и что это очень хорошая профессия. Давно это было. Но думаю, он сейчас себя нормально ощущает.
Бибер-анонимер• 25 июля 2025
Двох людей. У 1ї людини проявилася псих.хвороба. Друга людина з психіатрії пішла в реабілітацію.
Смішно звучить, ці два випадки не пов´язані :)
Оце фіфа• 25 июля 2025
Знакомая после меда год отработала и в Италию уехала.
Потом ещё судилась с универом так как надо было 3 года отработать
Незламна Україна
• 25 июля 2025
Ответ дляОце фіфа
А в Италии кем работает?
На бюджете училась получается раз судилась?
Оце фіфа• 25 июля 2025
Ответ дляНезламна Україна
А в Италии кем работает?
Да.
В Италии не работала, сейчас не знаю
Шикаю і викаю• 25 июля 2025
Да, мой мастер маникюра
Знаю , что ее распределили не тем, кем она хотела быть, вроде так поняла
Незламна Україна
• 25 июля 2025
Ответ дляНеначасі
Половина моих одногруппников)
Ого, зачем они заканчивались мне? Или в что то смежное ушли?
Великий сатирик• 25 июля 2025
Половина курса, часть не захотели за минималку работать, часть в принципе не смогли работу найти
Незламна Україна
• 25 июля 2025
Ответ дляВеликий сатирик
А почему не смогли найти работу?
Великий сатирик• 25 июля 2025
Ответ дляНезламна Україна
А почему не смогли найти работу?
Потому что у нас выпускают каждый год в разы больше врачей, чем есть мест в больницах. На нашу страну достаточно 3-4 вузов, а не 25
Неначасі• 25 июля 2025
Ответ дляНезламна Україна
По разным причинам поступали в медицинский, кто-то в процессе обучения уже знал, что не будет по специальности работать, кто-то после окончания
Незламна Україна
• 25 июля 2025
Ответ дляВеликий сатирик
Наверное, плюс новых больниц никто не строит. Девочки, а кто учился на бюджете, государство не помогает никак с трудоустройством? Как обычно врачи устраиваются, нужно ли платить за место?
Великий сатирик• 25 июля 2025
Ответ дляНезламна Україна
Какие ещё новые больницы, у нас старые закрывают, укрупняют, из трёх одну делают, врачей соответственно увольняют. За место да, нужно заплатить