Пиу!Пиу!• 25 июля 2025
Кто детям сдавал недавно кровь в гос. поликлинике?
Дали направление подростку сдать мочу и кровь ( профилактично)
Мы там не сдавали никогда, подскажите в каких условиях берут, одевают ли одноразовые перчатки, иглы не надо покупать? Он сам был у врача, не спросил. И откуда кровь берут, из пальца или вены? Общий анализ, 13 лет.
Пойлу с ним сдавать, но вот думаю или платно идти в Дилу или и в поликлинике норм ?