Слобожаночка• 19 июля в 09:12

Вопрос по брекетам

Доброе утро
Заранее извините , за тупой вопрос))

Действительно ли если ставить брекеты, то дальнейшее лечение у этого же врача проходят? Другие врачи не берут таких пациентов если не сами ставили
Пік Антна• 19 июля в 09:15
В идеале - да, но есть знакомые, которые переезжали и в других странах заканчивали лечение. У других ортодонтов
автор Слобожаночка • 19 июля в 09:18
Ответ дляПік Антна
Ну вот и у нас такая ситуация.
Сын на учебу поедет. Вот думаю ставить их или нет.
Хотели еще 1,5 года назад, то тогда сказали рано.
ДаЗдраПерма• 19 июля в 09:27
1. У другого врача меньше финансовой заинтересованности. 2. Другой врач может иметь свое мнение к плану лечения или правильности фиксации брекетов
КаРаКаТиЦа• 19 июля в 09:49
Да, правда.
У дочки была пластинка вверху и брекеты на 4 нижних зуба. К кому мы только не ездили, все предлагали только снять. Некоторые и снимать отказывались. Во и катались мы каждый месяц-два к себе в город
Никто не хотел вмешиваться в чужую работу.
КаРаКаТиЦа• 19 июля в 09:51
Ответ дляСлобожаночка
Ну вот и у нас такая ситуация.
Сколько лет? Куда едет? Если в польшу могу дать дочкино врача. Очень классная. Переехала в Польшу по ценам ничего не знаю. Но кататься ему придётся к своему врачу. Единственное, что мы можете сделать- это посоветоваться какие лучше ставить брекеты, чтоб реже регулировать, но мальчику нудно будет серьёзно следить за гигиеной
Гадаю_По_шнуркам• 19 июля в 10:00
Ответ дляСлобожаночка
Ну вот и у нас такая ситуация.
Не ставити, ми рік не можемо знайти ортодонта за кордоном який би продовжив чужу роботу, були в трьох тільки зняти пропонують і робити все заново.
автор Слобожаночка • 19 июля в 10:04
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Парень 17 лет, Краков

Да, дайте, пожалуйста, врача.
автор Слобожаночка • 19 июля в 10:05
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Да, правда.
У нас мальчик
Была бы девочка, то наверное не заморачивались и ездили на регулировку в Украину, а так…увы
автор Слобожаночка • 19 июля в 10:05
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Ясно, спасибо, я уже поняла, что лучше не ставить
КаРаКаТиЦа• 19 июля в 10:09
Ответ дляСлобожаночка
Парень 17 лет, Краков

Да, дайте, пожалуйста, врача.
Сейчас поищу. Не знаю правда в каком она городе, и там ли еще, но можно ей написать и спросить, как вариант, все что интересует.
автор Слобожаночка • 19 июля в 10:10
Мы хотели еще 1,5-2 года назад поставить, что б успеть лечение пройти. Но тогда врачи говорили, что рано, зубы мудрости не сформированы вообще, якобы поставить можно, но потом зубной ряд может сместится снова, когда они начнут формироваться. Так и не успели
КаРаКаТиЦа• 19 июля в 10:10
Ответ дляСлобожаночка
Парень 17 лет, Краков

Да, дайте, пожалуйста, врача.
Токарева Ирина Геннадьевна
КаРаКаТиЦа• 19 июля в 10:11
Ответ дляСлобожаночка
У нас мальчик
Тогда вам однозначно лучше там или хотя бы найти того, кто согласится там регулировать. Но это лишняя головная боль, конечно
автор Слобожаночка • 19 июля в 10:11
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Токарева Ирина Геннадьевна
Спасибо большое
КаРаКаТиЦа• 19 июля в 10:12
Ответ дляСлобожаночка
Спасибо большое
Не за что. Вы еще можете у вашего врача узнать, может подскажет к кому там можно обращаться. Наша передавала ортодонту в своей клинике весь план лечения и вела дочку дистанционно. Мы ездили на все регулировки к нему.
автор Слобожаночка • 19 июля в 10:14
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Спасибо, спрошу
А ось і я• 19 июля в 10:25
Дивіться - донька носила 1,5 років, тричі відпадало кріплення, двічі вискакувала дуга і різала сильно щоку - треба передбачити де такі форс-мажори усуватимуть
А ось і я• 19 июля в 10:27
Ответ дляСлобожаночка
Доньці поставили тільки після видалення зубів мудрості, які були для її щелепи величезні, і заворушившись явно посунули б весь ряд
КаРаКаТиЦа• 19 июля в 10:31
Ответ дляА ось і я
Подскажите, в каком возрасте удаляли?
А ось і я• 19 июля в 10:33
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Подскажите, в каком возрасте удаляли?
Видаляли в 15 , ще не прорізані . Потім через 6 місяців ставили брекети на одну щелепу, через 6 на іншу .
КаРаКаТиЦа• 19 июля в 10:41
Ответ дляА ось і я
Дякую 🌸
Аноним НаВсеГда• 19 июля в 14:26
Я поменяла врача, они не берут после другого, но сейчас война поэтому впо они берут довести, ну а я сказала что за границей ставила и пошла к другому потому что мой рукожоп был
Аноним НаВсеГда• 19 июля в 14:28
Ответ дляСлобожаночка
Парень 17 лет, Краков

Да, дайте, пожалуйста, врача.
В Европе ставят бесплатно брекеты, знаю Франция до 16 или 18 лет бесплатно