ЛюблюДевчонок• 25 июля в 13:18
Мне не хватает не жизнь 28 тыс
Работаю маркетологом , оклад 28 тыс и часто премии бывают , не хватает вообще не на что . Раньше муж был , это были деньги на мои расходы , он за все платил .
Сейчас тяну себя сама и ***еневаю что обнищала . Хорошо хоть квартира своя .
Не понимаю как люди живут на 12 тыс еще и детей имеют . Мне 32 года .
Голубая фишка• 25 июля в 21:57
Ответ дляПомогалочка
ну, а мне самолет не нужен
и вертолет тоже
а вот машину я давно хочу, но не тяну пока
это облегчает жизнь намного
и вертолет тоже
это облегчает жизнь намного
знаю, сама такая. Иногда вызвать такси дешевле, чем обслуживать машину. Иногда лишние вещи - лишние проблемы
Помогалочка• 26 июля в 09:49
Ответ дляГолубая фишка
согласна
я и езжу на такси, в месяц 2-4000 уходит
біла бі машина - єто только на бензин, а еще ТО, масло, мойка и прочее
ну, и саму машину минимум 200 тыс - купи
на 200 тыс я на такси 4-5 лет буду кататься