Брюльтик• 16 марта 2014
Вопром по местам в цирке.
Девочки, кто в курсе. Выбираю билеты в цирк. Киев. Так вот в 6 секторе, ряд 7 место 13 написано, что неудобное место. А что там неудобного, просто интересно стало. Колонн же нету там. А в чем неудобство. Мож кто знает?) А то все места рядом по 120 грн, а это 50
Брюльтик
• 16 марта 2014
Ответ дляprorvemcya
потому что 13место
предрасудки.,наверное
та не)) там что -то другое) Посмотрела на сайте цирка там на схеме что-то красным отмечено рядом с местом. Я вот что-оно такое непонятно)
Брюльтик
• 16 марта 2014
Ответ дляoksamit76
входите сюда
по схеме не понятно что там расположено
Брюльтик
• 16 марта 2014
Ответ дляjudit
именно за это не скажу, но есть не колоны а такие столбы к которым крепления крепятся они где-то находятся 7-6 ряд
скорее всего это оно и есть, как раз перед этим местом
Начальник Анонимов• 16 марта 2014
Была недавно в цирке, но не обращала внимания, не подскажу, а дом. видео направлено в центр а не на зал((
а может видео где-то в Инете есть
Аноним_700• 16 марта 2014
Автор, там как раз крепление, которое тросы держит.
Смотря на какой день и время хотите брать билеты.
Посмотрите по кол-ву оставшихся билетов..
К примеру, можно купить на эти места, а потом пересесть)
Но сидеть именно на этих местах будет оооочень неудобно.