Злюсь до кипіння• 25 июля в 14:51
Я в шоке от цен! Как с такими ценами реально выжить??
У меня шок! Я не покупала ничего почти 2 года, покупками занимался муж.
Сейчас хотела сделать закупки онлайн, увидела цены и ох...да.
Как могут себе позволить обычные люди , и также с детьми, такие элементарные вещи?????
Зубная щётка больше ста гривен, гель для душа больше 100, ватные палочки 50, шампунь Хеден 150, гель для бритья почти 200, после бритья 300, туалетная бумага по космической цене!!!! А также стиральные порошки!
Я в полном шоке(
3@йk@• 25 июля в 15:06
Ответ дляЛюблю_смаколики
Звичайні люди відпочивають
У обычных людей зарплата 15-20 тыс
Снегопадка• 25 июля в 15:07
Це ж Порадниця, тут напишуть, що то не ціни високі, то ви мало заробляєте, тупі або ліниві.
Витворунка• 25 июля в 15:07
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Я не троль, хотя к сожалению. Я действительно не думала что такие цены. Особенно пенсионеры, как они имеют только пенсию?
Чем гель из Авроры за 25 грн пол литра хуже вашего за сотню? Или ваши ягодицы в штыки воспринимают Обуховскую сральную бумагу?
Рання пташка• 25 июля в 15:07
Ответ дляЛюблю_смаколики
Я зараз в Косино в Аквапарку, людей тьма.
На парковці всі машини дорогі
4 години 1000 гривень, ресторан забито
На парковці всі машини дорогі
4 години 1000 гривень, ресторан забито
Это как прийти в дорогой ресторан,все столики заняты,машины дорогие на парковке,гости в брендах и бриллиантах, счета по несколько тысяч оплачивают.И сделать вывод о благосостоянии всего населения.
Лагшмивара• 25 июля в 15:07
Ответ дляВесотехник
Почему троляка? В Украине действительно дорого всё, сегодня смотрела цены на молочку в Германии и Украине, в Украине дороже.
по чем мороженное? просто интересно сравнить цены. подозреваю, грн 100? гран при рожок
Люблю_смаколики• 25 июля в 15:09
Ответ дляВесотехник
Сто тысяч + тцкашников, волонтёров тоже не меньше, ну и остальные 50% населения зарабатывающих на войне, вот они и отдыхают а остальные сосут (
А в вас яка професія? Що не заробляєте на відпочинок
Куда ж без меня• 25 июля в 15:10
Да, при том цены ежедневно летят вверх, за неделю корзинка дорожает на 10+%
ОйЙой• 25 июля в 15:10
в мене зубні щітки 20-30-40 грн.можна вибрати і на 200.а сенс? це розхідник. купую по акції, а вони є скрізь. ну є і по 300
НашлаПерепискуМужа• 25 июля в 15:12
Ответ для3@йk@
У обычных людей зарплата 15-20 тыс
Ми їздили в Велятино. Ціни там досить такі адекватні) Що на самих термальних водах, що на продукти, що в кафе.
Свідок Перемоги• 25 июля в 15:12
Ответ дляPrervana
Попробуйте сходить в Еву, Аврору и на рынки)
В єві хеден так само 159грн
Этожзвяздаяегообожаю• 25 июля в 15:12
Ответ дляЗлюсь до кипіння
И что делать, вообще ничего стараюсь не покупать
Рання пташка• 25 июля в 15:12
Ответ дляЛюблю_смаколики
Какая бы не была профессия,зарплата и пенсия должны обеспечивать все потребности человека в еде,одежде,жилье,отдыхе и лечении.
Этожзвяздаяегообожаю• 25 июля в 15:13
Ответ для3@йk@
У обычных людей зарплата 15-20 тыс
У меня 12
Море Щастя• 25 июля в 15:14
Ответ дляОце фіфа
Бедолажка. 😢
Надо не бедолажничать автору. А требовать, чтобы уже карту написала, сбросимся на шампуньку, гельчик, бумажку туалетную.
Оце фіфа• 25 июля в 15:15
Ответ дляМоре Щастя
Та щаааз. Сегодня же пятница, 25е. По пятницам не подаю.
Море Щастя• 25 июля в 15:16
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Два года вас пенсы не волновали, чего вдруг о них вспомнили?
Самая СоветЧиваЯ• 25 июля в 15:17
Ответ дляТелепузик
я от кинотеатра отказалась
раньше раз в месяц семьей ходили, на сегодня эта тысяча не лишняя
Аж три рази ходили на цьому тижні. Білети зовсім не дорогі
Телепузик• 25 июля в 15:17
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
если есть деньги то все не дорого
Самая СоветЧиваЯ• 25 июля в 15:19
Ответ дляТелепузик
если есть деньги то все не дорого
Ну 200 грн за білет і справді не дорого
Море Щастя• 25 июля в 15:19
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
От 150 в Киеве
Телепузик• 25 июля в 15:20
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ну 200 грн за білет і справді не дорого
семья 4 человека
с попкорном и колой - 1000 обычно за сеанс
Кофр для ноги• 25 июля в 15:20
Проблема, конечно, есть. Но жирный тролль - проблема еще больше 😂
Море Щастя• 25 июля в 15:20
Ответ дляТелепузик
семья 4 человека
Папу можете не вести в кино
Самая СоветЧиваЯ• 25 июля в 15:21
Ответ дляСвідок Перемоги
В єві хеден так само 159грн
В єві нема норм продукції
Золота орда• 25 июля в 15:21
У Вас закончились запасы бытовой химии, да автор?))
Я тоже офигеваю от цен. Но например в Авроре можно купить гораздо дешевле гель для душа, шампунь, влажные салфетки итд. В АТБ к примеру все это дороже.
Очень подорожали прокладки....
Кофр для ноги• 25 июля в 15:21
Ответ дляСнідаю авокадо
Да-да и даже ни разу не заходили в магазин элементарно за водой или за хлебом и не обращали внимания на ценники. Не достаточно слезливо
Может и не ходил. Может человек в дурдоме лежал. Откуда вы знаете?