Конотопська відьма• Изменено 25 июля в 15:01

А я считаю, что женщины которым типа не нравятся накачаные, яркие мужчины - врут

По стопам недавней темы, где яркий и сексуальный мужчина , накачаный и симпатичный. Ну зачем врать, что не нравится такой? Типа зелен виноград ж. Ведь как писали некоторые девочки в теме, что такому нужно соответствовать, и такой не на каждую обратить внимание. А наверное процентов 80 женщин такому мужчине не соответствуют. Поэтому зависть к такому парню, что он лучше их)). Ну вот честно, прям в голосовании большая часть, ответила, что им такой не нравится, но зачем врать?ну зачем? . У таких мужчин очень классные женщины рядом, такие же спортивные и подкачаные и красивые. А другим женщинам приходится на обочине провожать их взглядом. И себе врать, типа, что им нравятся чахлые умники, только бы человек был хорошим. Ну что ж , обманывайте себя. Но в глубине души вы понимаете, что просто не соответствуете таким мужчинам.
Невидимка Майя• 25 июля в 15:33
Ответ дляКонотопська відьма
А может другие причины
Есть и другие причины, конечно же, женщинам чуть ли не с детства вдалбливают, что нужно выбирать посредственных мужчин, чтобы не ушел, чтобы никому не был нужен
Это результат низкой самооценки
Мию чакри щоденно• 25 июля в 15:33
Ответ дляКонотопська відьма
Это первое , а так вы просто боитесь таких
Ага, ок)
автор Конотопська відьма • 25 июля в 15:33
Ответ дляАнонимба
Помню историю, когда девушки зашли в лифт с промышленными альпенистами. Мужики были в кобинизонах, здоровенные, загорелые, одна девушка успела влюбиться. И тут парни начали говорить между собой... сплошными матами. Любовь тут и закончилась
Ого какая дура она
Ms. Доброта• 25 июля в 15:33
Ответ дляСвоего не предлагать
жах, як ви з таким живете(
Ми не живемо, а зустрічаємось 2-3 рази на тиждень
Хитрушка-чекушка• 25 июля в 15:33
У меня такой муж. И знаете есть ли бы он сам себе все это готовил то да. А так это работа целой команды. А оплачивать он ее не готов поэтому ищется бесплатная рабочая сила.
Пошаманю• 25 июля в 15:34
Ответ дляЛика-прилипка
Для меня главное финансовая составляющая. Был у моря любовник, классный, высокий, в меру накаченный, секс был улёт, он мог воплотить все мои желания, потому что сильные руки, выносливый, мог долго, часто, не уставал, крутил как мог, стояк классный. Трогать его было одно удовольствие, этот пресс, эти руки. Ммммм
Но, бля, больше ничего. Ума нет, поговорить ни о чем, звезды с неба не хватал в плане денег. На одном сексе далеко не уедешь. Поэтому у меня обычный среднестатистический по внешности мужчина, но успешный и целеустремленный.
А с сексом что делаете?)
автор Конотопська відьма • 25 июля в 15:34
Ответ дляДиверсификация
Это же не собачка, носить под мышкой, чтобы все любовались. Некоторым от мужчин нужно несколько иное. Но не заморачивайтесь, вам не понять.
А как спать с тем кто ужасный внешне
Невидимка Майя• 25 июля в 15:35
Ответ дляХитрушка-чекушка
О, это да, я месяц как уже слежу за бжу, и такое чувство что только готовлю и готовлю, а мужики такие едят так, что реально нужен отдельный повар😀
Дуже дуже вумна• 25 июля в 15:35
Ответ дляКонотопська відьма
А как спать с тем кто ужасный внешне
спросите у тех кто с вами спит - как оно
Своего не предлагать• 25 июля в 15:35
Ответ дляИщу Аленя
не знаю, я думаю то жінки травмовані ніщетою в дитинстві, згадати ті ж 90ті. Або чоловіком жлобом у минулому шлюбі. Я просто не травмована, і не аж так голодую щоб терпіти, дивитись-нюхати-цілувати кривого косого вонючого старого квазімоду ради куска хліба (лишнього браслєтіка, сумочки і т.д.)
та вони просто нічого з себе не представляють без чоловіка.
я не проти, кожен сам будує своє життя, мене просто піпчить, коли вони починають оцю свою пісню про ’мама красівая’ і ’давай подарунки’.
Хитрушка-чекушка• 25 июля в 15:36
Ответ дляMs. Доброта
Ой, блин. У меня качок. Именно помешанный на спорте, спортивном питании и всяких витаминах. Тот ещё геморрой( Секс максимум минуту (надо поаплодировать ибо может 2 раза подряд...по 30 секунд).
С чего то решил, что мне тоже нужно с ним ходить. Я выдержала год. Все. Расскачала себе низ как у кентавра(((Единственный плюс - руки (продолжаю дома с гантелями).
Получаю ли я эстетическое удовольствие? Нет. Мои чувства к мужчине никак не связаны с его внешней красотой. Меня цепляют совершенно иные вещи.
Так что, автор, не все врут, когда говорят ’нет, не нравиться’.
Ой как хорошо написали
автор Конотопська відьма • 25 июля в 15:36
Ответ дляMs. Доброта
Какие? Хороший человек?
Ответ дляИщу Аленя
Вы как бы тоже красное с теплым намешали, финансовая составляющая и поговорить не о чем, пряв совсем одно и то же.
Ну вот
Хитрушка-чекушка• 25 июля в 15:36
Ответ дляКонотопська відьма
Какие? Хороший человек?
Лично мне да внутрянка нравится. Я не могу пойти гулять пока ему еды не наготовлю.
Астоновитесь!• 25 июля в 15:37
Ответ дляТро Нью-Йорку
меня больше привлекает мозг, чем мордашка
оно и правильно, ведь в сексуальном плане женщины больше всего любят совокуплять мозг мужчине, а если его нет тогда они беспомощны и бессильны
автор Конотопська відьма • 25 июля в 15:40
Ответ дляДиверсификация
Ужас. Питекантроп.
Что?
Чарівне зіллячко• 25 июля в 15:41
автор, вы не разумеете простых вещей. есть три составляющих влечения - физическая, эмоциональная и интеллектуальная. так вот у разных женщин эти составляющие ’расставлены’ индивидуально. кто-то сразу западает на тело, а потом на все остальное, а кто-то наоборот. и если интеллектуальная составляющая, например, преобладает, то красивое тело будет просто приятным бонусом.
Злюка-закусюка• 25 июля в 15:41
То автор наверное никогда не встречалась с таким мужчиной и она не понимает что с ним не о чем разговаривать.
Ну что ж, пусть останется её мечтой...
автор Конотопська відьма • 25 июля в 15:43
Ответ дляПетриківна
Нет, не плох, лицо красивое, накачен не = прекрасен. Дети у нас красивые
Ну вот. Значит вы заслужили такого
Дюагональ• 25 июля в 15:44
Ответ дляКонотопська відьма
А как спать с тем кто ужасный внешне
Лучше с качком- импотентом?
автор Конотопська відьма • 25 июля в 15:45
Ответ дляКрихітка на всі
Он просто выглядит как персонаж из мема ’Займаюсь бодібілдінгом, бо дибіл’... Приделайте ему более интеллектуальное лицо и он будет нравиться практически всем женщинам без исключения.
Нормальное лицо. Но тело шик да
автор Конотопська відьма • 25 июля в 15:47
Ответ дляМию чакри щоденно
Тут два варианта:
- Либо он пытался соответствовать такому образу и у него это успешно получилось
- Либо так и есть)
Вы же его не знаете
автор Конотопська відьма • 25 июля в 15:49
Ответ дляИщу Аленя
так это вообще к полу не относится, то же самое и про женщину можно скащать - помешана на внешности, салоны маникюры круглыми сутками, в сексе ноль, дома вечно в масочках кремах, к плите не подходит, поговорить не о чем, такая тоже мало кому нужна. Это ж не мебель для украшения дома, как и мужчина.
Ну да. Но такие люди могут быть умнее замухрышек
Ответ дляЛика-прилипка
А богатые есть? 😂 мне надо неприлично богатого. Меня возбуждают деньги больше, чем мышцы
Капец
автор Конотопська відьма • 25 июля в 15:50
Ответ дляВідморожена
Мне качки не особо. Зато, например Дэвид Теннант нравится. И даже некоторые актеры , у которых брюшко просматривается. Главное- харизма)
У 90% харизмы нет
Злюка-закусюка• 25 июля в 15:50
Ответ дляГолова колгоспу
Качки не нравятся крокодилам и серым мышам бо они понимают что такой на них не обратит внимание а прогрессивным телкам спортсмены нравятся
Вы хоть раз ходили на свидание с настоящим спортсменом? У меня есть большущие сомнения.
Я была в отношениях с мастером спорта довольно долго и могу с уверенностью сказать, что комментарий номер 42 = ерунда.
Щас ухожу• 25 июля в 15:50
Ответ дляЛика-прилипка
Посмотрите на прогрессивных телок в Монако 😂
Вы будете очень удивлены
Сама увлеклась видео с девушками и дедушками Монако))) девушки очень есть вульгарные, но смотрю многим мужчинам нравится 😻
Ответ дляСвоего не предлагать
тут на совєтчиці особливий контингент. тут так прийнято - мужик повинен бути який завгодно, сутулий, кривий, косий, аби гроші давав!

а взагалі цікаво подивитися, як люди в інших країнах живуть. от Латинська Америка - там всі чоловіки доглянуті, накачані, хочуть подобатись жінкам. а жінки - самовпевнені, часто з товстими попами, не паряться і вимагають від чоловіків, щоб їх кружили і все по господарству робили.

так само в Європі - жінки просікли, що вони НЕ другий сорт, що вони самі можуть заробляти, бути фінансово успішними і не повинні бути красивими за всяку ціну - і зразу це відбилося на чоловіках. вони теж доглянути, підкачані, спортивні і роблять все по-рівну з жінками - доглядають дітей, готують вечерю і т.д.

це тут у нас якийсь запліснявілий патріархат, раніше ще весь час писали ’работают только лощаді’, ’папа работаєт, а мама красівая’, зараз вже щось заткнулися. тепер тільки гроші і подарунки вимагають.
Печаль да. А потом жалеют
DianaDee• 25 июля в 15:51
Ответ дляГолова колгоспу
вот как-то так и представляю лексикон качков
автор Конотопська відьма • 25 июля в 15:51
Ответ дляКапитанша
Сделала скрин из рилса свекрови. Мой свекор, которому 62 года. Интересно, женщинам нравятся такие как он в 62, или дедушки доходяги.
Норм. Люблю мужчин до 40
. Мне самой 30. Но мужчина хорошо выглядит