Конотопська відьма• Изменено 25 июля в 15:01

А я считаю, что женщины которым типа не нравятся накачаные, яркие мужчины - врут

По стопам недавней темы, где яркий и сексуальный мужчина , накачаный и симпатичный. Ну зачем врать, что не нравится такой? Типа зелен виноград ж. Ведь как писали некоторые девочки в теме, что такому нужно соответствовать, и такой не на каждую обратить внимание. А наверное процентов 80 женщин такому мужчине не соответствуют. Поэтому зависть к такому парню, что он лучше их)). Ну вот честно, прям в голосовании большая часть, ответила, что им такой не нравится, но зачем врать?ну зачем? . У таких мужчин очень классные женщины рядом, такие же спортивные и подкачаные и красивые. А другим женщинам приходится на обочине провожать их взглядом. И себе врать, типа, что им нравятся чахлые умники, только бы человек был хорошим. Ну что ж , обманывайте себя. Но в глубине души вы понимаете, что просто не соответствуете таким мужчинам.
автор Конотопська відьма • 25 июля в 15:52
Ответ дляИщу Аленя
не знаю, я думаю то жінки травмовані ніщетою в дитинстві, згадати ті ж 90ті. Або чоловіком жлобом у минулому шлюбі. Я просто не травмована, і не аж так голодую щоб терпіти, дивитись-нюхати-цілувати кривого косого вонючого старого квазімоду ради куска хліба (лишнього браслєтіка, сумочки і т.д.)
100%
автор Конотопська відьма • 25 июля в 15:54
Ответ дляСвоего не предлагать
кстаті да. подивитися тільки на совкових секс символів. які вони негарні дохляки, зате з претензією. що той Гоша, що решта алкашні, боярські там всякі і як їх, біш, уже позабувала.
Ага, немытые и ужасные
Ответ дляИщу Аленя
ну прикол в том что свекор ваш по любому не тупой, не абьюзер и не жлоб нищеброд). Почеиу-то на советчице обязательно должен быть либо симпатичный мудила, либо страшный но хороший муж.
Ну вот
Ответ дляСвоего не предлагать
та знаєм ми, що совєтчицям потрібно. щоб гроші давав і з сексом не приставав.
Ну с уродом секса не хочется
автор Конотопська відьма • 25 июля в 15:56
Ответ дляИщу Аленя
какая разница гей или не гей и в каких трусах, если я писала про внешность? А не про ориентацию и одежду. Чего вы вечно мешаете все в кучу
Ну внешне отличный. Но 90% женщин такого никогда не получат, даже если бы он был не гей
автор Конотопська відьма • 25 июля в 15:57
Ответ дляКицюююня
Смотря на сколько накачан, если он попку вытереть не может из-за объема бицепса, то ну нафиг)
Мужчина с той темы норм в меру
автор Конотопська відьма • 25 июля в 15:58
Ответ дляЗатишне кубло
давайте так, кому нужен мужчина ..тот который 10 часов в неделю в зале плюс всякая дрянь внутрь?
живу в месте , где мужчины очень привлекательные без стиральной доски и курицы
Он в меру накачан
БезПаспортаНеПродаю• 25 июля в 15:58
Ну вы можете считать все что угодно, кто же вам запретит.) А я не верю, что можно не любить селедку. Все, кто говорит, что не любит селедку врут. Вам зачем так врать?))))
Затишне кубло• 25 июля в 15:58
Ответ дляКонотопська відьма
Он в меру накачан
отвратно , это на питании такое и добавках
Своего не предлагать• 25 июля в 15:58
Ответ дляЗавжди недо...
Что за манера везде лепить совок? Лишь бы ляпнуть. Можно подумать, во Франции в то время были иные секс символы? Или в штатах? Ничего, что в тренде были не качки тогда у всех?
якраз недавно передивлялася фільм ’Басейн’. Ален Делон і тоді не був дохляком. а Брюс Уілліс - 1955-го року народження. О, згадала, Абдулов його прізвище - 1953-го.
Ответ дляКапитанша
Судя по ответам, то здесь считают, что если накачанный то обязательно тупой и абьюзер. Это сейчас он выглядит так, а в молодости он был машина, учавствовал в соревнованиях и тд. Но при этом он очень классный человек, хороший муж и очень умный мужчина.
Ну отлично. Я тоже таких знаю.
автор Конотопська відьма • 25 июля в 15:59
Ответ дляНевидимка Майя
Да очень у многих качков, которые еще на фарме сидят плохо в постели
Внешняя красота может сначала привлечь, но если чел додик, то это его не спасет
Мой муж в постеле бог
Своего не предлагать• 25 июля в 15:59
Ответ дляДваДваВісім
Был у меня в юности один любимый актер, как вы описали. А потом он сыграл очень убедительно роль брутала и насильника. И так это было убедительно, что мне стало мерзко. К счастью, дальше одного актера это не распространилось. Но я с большим подозрением отношусь к брутальным мужчинам, они меня вообще не заводят, просто пугают.
Как вам такая версия: гора мышц и холеного тела просто пугает современных женщин возможной агрессией? Нам не нужны мощные самцы, нам нужны заботливые отцы. Как Педро Паскаль
Педро Паскаль - мега накачаний і брутальний чєл
автор Конотопська відьма • 25 июля в 16:00
Ответ дляПошаманю
Да вы шо)))
А потом от него родить девочку и тоже ей говорить... не плачь - главное это сексуальные мозги
Ага. Но советчицы доказывают всегда, что у некрасивых 90% будут супер красивые дети, а у симпатичных 90% страшки
автор Конотопська відьма • 25 июля в 16:01
Ответ дляНевидимка Майя
Есть и другие причины, конечно же, женщинам чуть ли не с детства вдалбливают, что нужно выбирать посредственных мужчин, чтобы не ушел, чтобы никому не был нужен
Это результат низкой самооценки
Факт , а страшки пытаются изменять ещё чаще
БезПаспортаНеПродаю• 25 июля в 16:03
Ответ дляЖена сантехника
покажите
может он лицом не вышел
и бицепсы тут не причем
Да там был обычный качок на фото, ни красавец, ни урод. Здоровый. Лично у меня первая мысль при его виде, это сколько же он жрет, его же хрен прокормишь, у них же диета, куча мяса, яиц, творога, а с интеллектом и способностью зарабатывать он не ассоциируется, хотя это скорее стереотип.
автор Конотопська відьма • 25 июля в 16:04
Ответ дляСвоего не предлагать
та вони просто нічого з себе не представляють без чоловіка.
я не проти, кожен сам будує своє життя, мене просто піпчить, коли вони починають оцю свою пісню про ’мама красівая’ і ’давай подарунки’.
Жаль их
автор Конотопська відьма • 25 июля в 16:05
Ответ дляАстоновитесь!
оно и правильно, ведь в сексуальном плане женщины больше всего любят совокуплять мозг мужчине, а если его нет тогда они беспомощны и бессильны
Да
Ответ дляЗлюка-закусюка
То автор наверное никогда не встречалась с таким мужчиной и она не понимает что с ним не о чем разговаривать.
Ну что ж, пусть останется её мечтой...
Мой муж такой
автор Конотопська відьма • 25 июля в 16:06
Ответ дляДюагональ
Лучше с качком- импотентом?
Мой нет. Но спать с тем кто страшко не могу
Невидимка Майя• 25 июля в 16:07
Ответ дляКонотопська відьма
Тоже факт, чем более убогий мужик, чем больше он хочет самоутвердиться
автор Конотопська відьма • 25 июля в 16:07
Ответ дляГолова колгоспу
Качки не нравятся крокодилам и серым мышам бо они понимают что такой на них не обратит внимание а прогрессивным телкам спортсмены нравятся
Да да да
Ответ дляЩас ухожу
Сама увлеклась видео с девушками и дедушками Монако))) девушки очень есть вульгарные, но смотрю многим мужчинам нравится 😻
Да
автор Конотопська відьма • 25 июля в 16:08
Ответ дляЗатишне кубло
Он нет
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Так он сам может готовить, и зарабатывать на это
Затишне кубло• 25 июля в 16:09
Ответ дляКонотопська відьма
Он нет
после анализов поверю, а так нет .биодобавки прут
автор Конотопська відьма • 25 июля в 16:09
Ответ дляНевидимка Майя
Это реально правда
постою_послушаю• 25 июля в 16:13
Ответ дляБабульція
Самое сексуальное у мужчины, это мозги!!
Ну а вот автор считает, что это неликвид настолько, что такому даже соответствовать не нужно, любая сойдёт.
постою_послушаю• 25 июля в 16:13
Ответ дляКонотопська відьма
Ну прям многие там распинались, что тот мужчина им не нравится . Не верю
Покажите
автор Конотопська відьма • 25 июля в 16:14
Ответ дляпостою_послушаю
Нет. Мозги важно, но я не могу со страшным ради мозгов