Конотопська відьма• Изменено 25 июля в 15:01
А я считаю, что женщины которым типа не нравятся накачаные, яркие мужчины - врут
По стопам недавней темы, где яркий и сексуальный мужчина , накачаный и симпатичный. Ну зачем врать, что не нравится такой? Типа зелен виноград ж. Ведь как писали некоторые девочки в теме, что такому нужно соответствовать, и такой не на каждую обратить внимание. А наверное процентов 80 женщин такому мужчине не соответствуют. Поэтому зависть к такому парню, что он лучше их)). Ну вот честно, прям в голосовании большая часть, ответила, что им такой не нравится, но зачем врать?ну зачем? . У таких мужчин очень классные женщины рядом, такие же спортивные и подкачаные и красивые. А другим женщинам приходится на обочине провожать их взглядом. И себе врать, типа, что им нравятся чахлые умники, только бы человек был хорошим. Ну что ж , обманывайте себя. Но в глубине души вы понимаете, что просто не соответствуете таким мужчинам.
Анонимба• 25 июля в 15:10
Помню историю, когда девушки зашли в лифт с промышленными альпенистами. Мужики были в кобинизонах, здоровенные, загорелые, одна девушка успела влюбиться. И тут парни начали говорить между собой... сплошными матами. Любовь тут и закончилась
Диверсификация• 25 июля в 15:10
Ответ дляКонотопська відьма
Но все таки симпатичный и спортивный это приятно
Это же не собачка, носить под мышкой, чтобы все любовались. Некоторым от мужчин нужно несколько иное. Но не заморачивайтесь, вам не понять.
Конотопська відьма
• 25 июля в 15:10
Ответ дляПетриківна
Та мне так пофиг. У моего мужа хорошо накачан кошелек, и это мне нравится больше
А внешне совсем плох? А дети на вас похожи,?
Ищу Аленя• 25 июля в 15:10
Ответ дляЛика-прилипка
Для меня главное финансовая составляющая. Был у моря любовник, классный, высокий, в меру накаченный, секс был улёт, он мог воплотить все мои желания, потому что сильные руки, выносливый, мог долго, часто, не уставал, крутил как мог, стояк классный. Трогать его было одно удовольствие, этот пресс, эти руки. Ммммм
Но, бля, больше ничего. Ума нет, поговорить ни о чем, звезды с неба не хватал в плане денег. На одном сексе далеко не уедешь. Поэтому у меня обычный среднестатистический по внешности мужчина, но успешный и целеустремленный.
Вы как бы тоже красное с теплым намешали, финансовая составляющая и поговорить не о чем, пряв совсем одно и то же.
Конотопська відьма
• 25 июля в 15:11
Ms. Доброта• 25 июля в 15:11
Ой, блин. У меня качок. Именно помешанный на спорте, спортивном питании и всяких витаминах. Тот ещё геморрой( Секс максимум минуту (надо поаплодировать ибо может 2 раза подряд...по 30 секунд).
С чего то решил, что мне тоже нужно с ним ходить. Я выдержала год. Все. Расскачала себе низ как у кентавра(((Единственный плюс - руки (продолжаю дома с гантелями).
Получаю ли я эстетическое удовольствие? Нет. Мои чувства к мужчине никак не связаны с его внешней красотой. Меня цепляют совершенно иные вещи.
Так что, автор, не все врут, когда говорят ’нет, не нравиться’.
Конотопська відьма
• 25 июля в 15:11
Ответ дляДуже дуже вумна
разово полапать... может быть
выготавливать ему по всем канонам бжу... та не
Удалено администрацией...
Конотопська відьма
• 25 июля в 15:11
Ответ дляТро Нью-Йорку
меня больше привлекает мозг, чем мордашка
А меня все
Лика-прилипка• 25 июля в 15:12
Ответ дляИщу Аленя
Я не мешала, а описала своего мужчину. Если вы не можете уловить суть написанного, не мои проблемы
Петриківна• 25 июля в 15:12
Ответ дляКонотопська відьма
Нет, не плох, лицо красивое, накачен не = прекрасен. Дети у нас красивые
Голова колгоспу• 25 июля в 15:12
Качки не нравятся крокодилам и серым мышам бо они понимают что такой на них не обратит внимание а прогрессивным телкам спортсмены нравятся
Жена сантехника• 25 июля в 15:13
Ответ дляКонотопська відьма
Вышел
ой, не
неприятный типочек
татуха хорошая, одобрямс
а сам - не не не
вообще не мое
неприятный типочек
татуха хорошая, одобрямс
а сам - не не не
вообще не мое
Лика-прилипка• 25 июля в 15:13
Ответ дляГолова колгоспу
Посмотрите на прогрессивных телок в Монако 😂
Вы будете очень удивлены
Поліпривіт всім• 25 июля в 15:13
Ответ дляКонотопська відьма
Вышел
Не ужас, но и не восторг, явно на любителя. Еще и ноги не спортивные. Что вас удивляет?
Кукарикуууууу• 25 июля в 15:13
Мені подобаються високі від 180+ , худі, жилисті. Така трохи наркоманська зовнішність часів героїнового шику)
Мию чакри щоденно• 25 июля в 15:15
Ответ дляКонотопська відьма
Вышел
Автор, это вы что ли)? Что вы так грудью на амбразуру кидаетесь защищать)?
Конотопська відьма
• 25 июля в 15:15
Ответ дляЛика-прилипка
А есть умные и накачаные. Вам не повезло
Дуже дуже вумна• 25 июля в 15:15
Ответ дляКонотопська відьма
видела я этих умных в зале
двух слов связать не могут
и взгляд такой тупой
двух слов связать не могут
и взгляд такой тупой
Жена сантехника• 25 июля в 15:16
Ответ дляКукарикуууууу
патиссончик?
Мию чакри щоденно• 25 июля в 15:16
Ответ дляКукарикуууууу
Это типа песочный человек)?
Броніки для Моніки• 25 июля в 15:16
А почему вы не верите тем женщинам это как раз адекватная самооценка обращать внимание и привлекаться парнями которые соответствуют их имиджу
А если вы сама толстушка не причесанная и на таких качков заглядываетесь, а не равных, то у вас завищена самооценка
Б´ю байдики• 25 июля в 15:17
Ответ дляКонотопська відьма
Ну прям многие там распинались, что тот мужчина им не нравится . Не верю
Ото быдло с крестом? Мышцы там не при чем
Невидимка Майя• 25 июля в 15:17
То, что вы называете ярким мужчиной для меня стареющий качок с плохой прической
Пишущаяся• 25 июля в 15:17
Ответ дляЛика-прилипка
То уявіть, якби для всіх чоловіків були виставлені стандарти краси, як для жінок, якби бути просто нормальною людиною, для них теж було б недостатнім. Уявіть - цікавий, розумний і у чудовій фізичній формі(тобто тестостерон на високому рівні). Ото казка!
Конотопська відьма
• 25 июля в 15:17
Ответ дляДиверсификация
Ну вы-то точно соответствуете тупой горе мышц, так что вам? Ведь больше этого г-на достанется, пользуйтесь!))
С чего вы взяли ,что он тупой
Конотопська відьма
• 25 июля в 15:18
Ответ дляДуже дуже вумна
ну не верьте
если я вам своего обожаемого покажу вы может и сознание потеряете
такое дело
главное что нравится мне
такое дело
главное что нравится мне
Покажите)
Мию чакри щоденно• 25 июля в 15:19
Ответ дляКонотопська відьма
С чего вы взяли ,что он тупой
Тут два варианта:
- Либо он пытался соответствовать такому образу и у него это успешно получилось
- Либо так и есть)
Крихітка на всі• 25 июля в 15:19
Он просто выглядит как персонаж из мема ’Займаюсь бодібілдінгом, бо дибіл’... Приделайте ему более интеллектуальное лицо и он будет нравиться практически всем женщинам без исключения.