Из Виа-гры• 25 июля в 15:37
День народження в Киеве, кафе
Девочки, посоветуйте, где отметить весело день рождения с подругой. Хочется потанцевать,а не только поесть. Плюс мы обе не замужем, работа- дом- у меня дети, у подружки нету.,хотелось бы кафе в Киеве,куда и мужчины ходят,а не только девушки. Мы взрослые девочки уже))) за 40....Поделитесь, отзывы читаю, но дуже важно, багато інфо.Буду вдячна за ваши рекомендації.
Иванка Бур• 25 июля в 15:48
Да, как раз сейчас мужчины свободно ходят по барам, кафе и ресторанам... ага.
Маю сечі• 25 июля в 15:51
Ответ дляИванка Бур
да))) представьте себе. вечером рестораны в центре забиты,особенно возле майдана валом мужчин. рядом тут работаю. задерживаюсь иногда до 20.00. полно мч)) уже и знакомилась...
Иванка Бур• 25 июля в 15:52
Ответ дляМаю сечі
Автор! Вот и локацию подсказали! Бегите туда!
Мейк-ап форева• 25 июля в 15:52
Ответ дляИванка Бур
Ходять ті, що мають бронь чи відстрочку і це не бідні які вдома ховаються
Из Виа-гры
• 25 июля в 16:39
Ответ дляМаю сечі
Дякую, прикол
Из Виа-гры
• 25 июля в 16:39
Ответ дляИванка Бур
Побегим в воскресенье
Маю сечі• 25 июля в 16:42
Ответ дляИз Виа-гры
Побегим в воскресенье
В воскресенье/субботу одно бабье. Состоятельные мужчины ходят ужинать вечером после работы. По воскр.такие с друзьями где-то. Япару развот так на ланч зашла после рабоиы и есть знскомства. В воскр.не то
Из Виа-гры
• 25 июля в 17:25
Ответ дляa.ostroverh
Каррибиан и Пепперс клаб
А якщо не буде в Карібіані програми, зашла на сайт, дивлюсь, трошки не зрозуміло,що там
a.ostroverh• 25 июля в 17:32
Ответ дляИз Виа-гры
Там в какие-то дни они и такюнцы вернули.
Точно не знаю
Но в этих двух пару раз была
Точно не знаю
Но в этих двух пару раз была