Это же надо было так изощриться. Оказывается, войска путина просто шли из Беларуси мимо Украины и решили зайти.. А Лукашенко не при чем вообще. Просто ходили там мимо и напали на Украину с территории Беларуси.
Там минута его интервью, цирк просто
Апель-синка• 25 июля 2025
Он всегда подмахивал параше, этот уссатый диктатор, и будет подмахивать дальше.
Бессмертный пони• 25 июля 2025
Этого придурошного без истерического смеха слушать нельзя . Явный же пациент психиатра .