Шиворот Навыворот• 16 марта 2014

Кто покупал израильскую косметику на разлив?Ваше мнение?Стоит?

AlenaBoyko• 16 марта 2014
А какую именно?Я брала крестину маску и крем.Мне очень понравилось

Сосулька• 16 марта 2014
покупаю уже более года, здесь у девочки или косметолог со своих больших банок мне откладывает порцию - если нет того что хочу на розлив, покупаю в баночке небольшой объём - тот же продуктда и здесь девочка у меня одна - доверяю на все 100, косметолог тоже проверенный - так что зачем мне платить больше
автор Шиворот Навыворот • 16 марта 2014
Ответ дляAlenaBoyko
Холи ленд,крестина.
автор Шиворот Навыворот • 16 марта 2014
Ответ дляСосулька
Можете поделится,где покупаете?
автор Шиворот Навыворот • 16 марта 2014
Ответ дляAlenaBoyko
На разлив?
AlenaBoyko• 16 марта 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
Можете поделится,где покупаете?
У косметолога своего.На кидстаффе не брала
AlenaBoyko• 16 марта 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
На разлив?
Да,на разлив

автор Шиворот Навыворот • 16 марта 2014
Ответ дляAlenaBoyko
А,понятно.В том то и дело,что думаю покупать здесь или нет...
AlenaBoyko• 16 марта 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
Ну я б не боялась,цена то не очень большая,на пробу можно,если и пролетите-не так обидно будет:)
автор Шиворот Навыворот • 16 марта 2014
Ответ дляAlenaBoyko
Спасибо,наверное рискну.
автор Шиворот Навыворот • 16 марта 2014
Ответ дляСосулька
Подскажите ник у кого на кидстафе берете,спасибо.