Смурфик• 25 июля в 16:50

Марії Ковальчук дала интервью Украине Олексію Суханову. Сюр какой-то

В общем в двух словах там скандал, из-за того что они первое интервью дали нам, и такой был уговор, что первыми выпускает Украина. Но первее выпустили интервью у Собачак.
Сейчас Собчак интервью дали уже те малолетки, скоро выпустит. Такое впечатление что этот скандал тянут с марта месяца дозированно, специально будто. И вот как не верить в хайп, но как на таком можно хайпиться, шок просто, со всего делают деньги.
Бараболька• 25 июля в 16:50
закусывайте.
nutty• 25 июля в 16:51
Шо за одна?
Peres Lal• 25 июля в 16:52
Событие года.
Нічний дожор• 25 июля в 16:52
Пох…
Забобонний фрукт• 25 июля в 16:52
Пох
Протру пилюку• 25 июля в 16:53
хто це?

аа це та, з Дубая?
Гомосноб• 25 июля в 16:53
Теж розповідає що ніяким ескортом не займалась?
ЖонДуан• 25 июля в 16:54
А він що, а вона що, а вони що?
Да будет так• 25 июля в 16:55
Кого жаліти
Анчо Ус• 25 июля в 16:55
Это та, которая ходила на «стройку»смотреть и упала? А пацаны хотели ей помочь🫢?
Я шалунья• 25 июля в 16:56
Не смотрела, но читала комменты, где все возмущаются, что у нее травма позвоночника, а она поджав ноги сидит и вся такая подвижная.
Хз, для меня изначально вся эта история мутная
Love_Love_Love_• 25 июля в 16:56
Ви серйозно сидите і відслідковуєте оце все?
Нашо?
Интимная• 25 июля в 16:57
Снова этот шлюхоплач
Что там мусолить? Все нормально у неё. В Норвегии. Подлечили и живет прекрасно
КокошинЭль• 25 июля в 16:57
Столько людей гибнет в Украине каждый день, калечатся, получают травмы. Но обговаривать каждый день какую-то девушку из Дубаев -трешак
Анчо Ус• 25 июля в 16:58
Ответ дляLove_Love_Love_
Нашо?
Удалено администрацией...
Кнопус• 25 июля в 16:59
Хорошая певица
західний_діалект• 25 июля в 17:00
Хз хто/що дав/взяв інтерв´ю хз з ким/чим. Вікопомна подія, да.
автор Смурфик • 25 июля в 17:00
Ответ дляГомосноб
ага, мать говорит дуже чуйна дитина, наївна з дитинства
Анчо Ус• 25 июля в 17:02
Ответ дляСмурфик
Как скучно я живу 🤣
Сама собі лікар• 25 июля в 17:03
Щоб там не було в інтервʼю і тд - ті хто скалічили іншу людину - вчинили злочин
Love_Love_Love_• 25 июля в 17:04
Ответ дляАнчо Ус
Удалено администрацией...
вАлнуюся сильнА• 25 июля в 17:04
Ответ дляАнчо Ус
И нечаянно уронили ее ещё несколько раз.
Море Щастя• 25 июля в 17:05
Уже как реклама этой прости …. , так глядишь и до политики доберется
МинерАлочка• 25 июля в 17:07
Политика уже знакт случаи чудесного выздоровления, Юлька с коляски спрыгнула сразу на каблуки, а до этого передвигаться не могла
Фляшунька• 25 июля в 17:07
Ответ дляГомосноб
А кто расскажет, что гавно ел)
Анчо Ус• 25 июля в 17:08
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
Просто поинтересовалась, как один человек может все успевать
Фляшунька• 25 июля в 17:08
Ответ дляАнчо Ус
Удалено администрацией...
А вот чего так много авиакатастроф(
Фляшунька• 25 июля в 17:09
Ответ дляСмурфик
Ну цирк))
Я когда зашла на ее Твиттер - прям богадельня)
Love_Love_Love_• 25 июля в 17:09
Ответ дляАнчо Ус
Удалено администрацией...
Стетоскопуло• 25 июля в 17:28
Эта шворка кому-то интересно, выплыла у меня в ТТ и с Сухановым, и с Собчак, потасконное недоразумение, перелестнула да и все