Та не реву я• 25 июля в 22:02
У кого-нибудь еще всплывают в голове казалось бы случайные слова?
У кого-нибудь еще всплывают в голове, казалось бы, случайные слова и мысли? Казалось бы, вне вашего контроля
Иногда у меня в голове всплывают случайные слова. Мне говорили, что это навязчивые мысли, но иногда они меня пугают, и я думаю, что схожу с ума.
Это не голоса и не слуховые галлюцинации.
Просто рандомные слова.
Княгиня пітьми• 25 июля в 22:04
Нет. Были навязчивые мысли, постоянно накручивала себя неделями и потом взрывалась.
Борщик• 25 июля в 22:04
Я вообще не могу не думать, только когда сплю никаких слов и мыслей нет в голове. Думала у всех так 😁
Ленне-Рейма• 25 июля в 22:35
Один раз было, ни с того не с сего сказала - овчарка, это было не в тему, о собаках я не думала и не видела в поле зрения . Мне самой аж страшно стало, как это странно было
Чорнобаївка• 25 июля в 22:41
Випадкові слова - ні. Нав´язливі думки і ’сходження з розуму’ - о, так! Звісно є)
Укр_жіночка• 25 июля в 23:16
Слова, думки, внутрішній діалог
Було. В мене підвищена тривожність.
Зараз на антидепресантах. Жодна зайва думка навіть не проскочить, тепер не розпочати дискусію, ех...
Було. В мене підвищена тривожність.