Гжегож Бженчишчикевич• Изменено 26 июля в 10:07
Не могу отстать от мужа и заняться собой
Стала раздражительной, обидчивой за последние 4-5 месяцев
То не уделяет внимание, то секса нет, то еще чего-то. Я постоянно требую, выпрашиваю, уже самой тошно. И не ухожу из отношений и не довольна и на себя переключиться не могу
Вот как взять и весь фокус направить на себя? Ну не уделяет, сделай фигуру классную, пойди с другом погуляй, английский выучи. Нет, сижу кисну в соплях и слезах, что меня не любят и не уважают, в итоге ничего не меняется, я старею и только хуже становлюсь из нелюбви к себе
Гжегож Бженчишчикевич
• 26 июля в 10:07
Ответ дляСусідка знизу
Вы меня уже бесите🤣 бедный Ваш муж🤣
Чем я вас бешу?
Гжегож Бженчишчикевич
• 26 июля в 10:09
Ответ дляБесбардак
Чем заняты целый день? Ну кроме слез и соплей?
Учеба, работа, подруга
Тумба-юмба• 26 июля в 10:09
То вже стає вашою сущністю,нажаль.І мало хто вже може змінити,далі тільки гіршає і кінчається розлученням.
Як міряти?• 26 июля в 10:09
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Чем я вас бешу?
Нытьем. Я представляю, как вы его: Вася, давай пойдем гулять. Вася, ты на меня не смотришь. Вася, ты меня не хочешь. Вася …
И все это с соплями.
Вам лет сколько?
И все это с соплями.
Вам лет сколько?
Тумба-юмба• 26 июля в 10:10
Ответ дляСусідка знизу
Вы меня уже бесите🤣 бедный Ваш муж🤣
Брр,так,один негатив
Гжегож Бженчишчикевич
• 26 июля в 10:10
Ответ дляЯк міряти?
И все это с соплями.
Вам лет сколько?
И все это с соплями.
Вам лет сколько?
Я тут написала как есть
А что мне свои эмоции и чувства засунуть куда по глубже и натянуть улыбку и радость?
Добро с Кулаками• 26 июля в 10:11
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Я тут написала как есть
нет, можете продолжать ныть, ваше решение, ваша жизнь
Шлях до зірок• 26 июля в 10:11
А проявить инициативу? Устроить ужин, совместный досуг? Мужа можно подтолкнуть)
+ Запишитесь на регулярные занятия для души. Не что-то изнурительно типа спорта, который пихают уже везде, а что-то приятное. Рисование, лепка, испанский. Будете ходить общаться, отвлечётесь немного.
Бесбардак• 26 июля в 10:11
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Учеба, работа, подруга
Когда страдать успеваете?
Сходите к врачу, сдайте анализы. Это первое. Мне кажется, у вас дефицит чего то в организме.
Ну и займите свой досуг. Спорт добавьте. Заставьте себя а потом втянитесь.
Гжегож Бженчишчикевич
• 26 июля в 10:11
Ответ дляТумба-юмба
Что значит стает сущностью? Оно просто так стает?
Тумба-юмба• 26 июля в 10:12
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Характер такий з віком псується.
Як міряти?• 26 июля в 10:13
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Я тут написала как есть
Вы можете ныть. Вы можете заняться собой. Пойти к психологу. Можете сменить Васю. Если ноете из-за него, то будет без него лучше. Если вы по жизни ноющая, то смотрите пункт психолог
Бесбардак• 26 июля в 10:13
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Нытье стиль жизни. И дело не в муже. Хотя может вам просто нужен другой человек, который как и вы будет хотеть проводить с вами больше времени.
Гжегож Бженчишчикевич
• 26 июля в 10:13
Ответ дляБесбардак
Когда страдать успеваете?
Вполне может и дефицит
Раньше ферритин поднимала, сейчас еще витамин Д пью, но после этой зимы прям очень плохо стало
Області пітьми• 26 июля в 10:13
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Учеба, работа, подруга
Перевірте гормони щитовидної.
ГонУрова дівка• 26 июля в 10:13
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Чем я вас бешу?
Нвтьем и неумением самостоятельно себя занимать. Вам нужен человек,который будет вас кружить и гладить. Без него вы ноль, ни интересов, ни желаний. В общем печаль и тоска. И да,все бегут от таких людей. И все тянутся тем, у кого бурлит своя собственная жизнь, с ними интересно и весело.
Як міряти?• 26 июля в 10:14
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Сколько лет вам? В браке сколько? Как до брака было? Не стало же так одним днем.
ГонУрова дівка• 26 июля в 10:15
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Я тут написала как есть
Найти то, что вам будет давать радость. Ну кроме воспоминаний о том, как когда-то вам было хорошо с мужем
Як міряти?• 26 июля в 10:15
Ответ дляТумба-юмба
Характер такий з віком псується.
Или просто вот такой изначально. У меня такой есть пример в окружении. Она ноет постоянно. Там уже даже выражение лица кислое. Видеть лишний раз не хочется
Бесбардак• 26 июля в 10:15
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Вполне может и дефицит
Тогда займитесь здоровьем, отвлечетесь от мужа.
Гжегож Бженчишчикевич
• 26 июля в 10:16
Ответ дляЯк міряти?
Та было так же само, муж чуть нежнее и заботливее был, а накрыло именно этой зимой
В браке уже 6 лет, 28 лет
120-120-120 (не худею)• 26 июля в 10:17
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Чем я вас бешу?
Заведите любовника
И пусть уже бесится муж
И я не шучу
И пусть уже бесится муж
И я не шучу
Як міряти?• 26 июля в 10:17
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
В браке уже 6 лет, 28 лет
А зачем замуж шли, если вам мало такого количества заботы? 28 уже не малышка. Занимаетесь здоровьем и ментальным тоже. И думайте
Гжегож Бженчишчикевич
• 26 июля в 10:18
Ответ дляГонУрова дівка
Я командный игрок. Я буду делать, если это нужно еще кому-то кроме меня
Мне интересно с людьми и в общении, но дома тоже должно быть общение