Сосулька• 16 марта 2014
Вопрос продавцам из Крыма.
Девочки-продавцы из Крыма, вопрос к Вам. Как дальше думаете продавать товары? НП уже не работает, Укрпочта перейдет на международные тарифы, если вообще будет доставлять. Приватбанк тоже исключается. Будете переходить на рос. рынок? Но это много времени и трат. Без стеба. Просто есть у меня проверенный продавец и Крыма, очень хорошая девушка с отличным товаром по лояльным ценам. Теперь связь обрывается. А сколько посылок было отправлено в Крым моим покупателям. Какие у вас мысли и цели? Поделитесь.
Девочки не из Крыма, попрошу не злорадствовать.
Аноним_580• 16 марта 2014
Ответ дляСосулька
Это еще на уровне разговоров. Я слышала наоброт, что НП не планирует возобновлять там работу, если референдум проголосуют за. Хотя конечно время покажет.
А я слышала, что уже и договора подписана на дальнейшую работу
Мамзелькин• 16 марта 2014
Ответ дляПтица Говоруша
Думаю, что в такой ситуации девочки из Крыма будут покупать друг у друга, т.е. в своем регионе. Или на базаре.
эх, так интернет, тоже украинский!!! Если не дай Бог, Крым к России отойдёт....то девочки и без Интернета останутся!
Аноним_580• 16 марта 2014
Всё будет работать! Не для этого народ шел голосовать, чтобы всё у них отобрали и перекрыли все пути-дороги!
Аноним_718• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_580
Расстояние от этого не поменяется, а следовательно и цена особо. А если и станет дороже. то не намного - в стоимость товара добавить и отправлять как и прежде , с клиента считая 18грн за пересылку НП, чтобы не кого не пугать ценой.
да, но вы не учли границу, если б все было так просто, отправлять в другую страну и брать 18 грн, очень смешно))
Птица Говоруша• 16 марта 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Что бы покупать товар у друг дружки,нужно его закупить,а где Вы теперь его закупать то будете?
Я не из Крыма, поэтому не задумывалась над этим
Аноним_718• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_580
ну что будет все работать?? Другое государство, другие условия, вы как маленькие, и что значит не для этого шёл голосовать? Шли голосовать за другое государство, или шли голосовать, чтоб на двух стульях сидеть?)))
Интернет Бродилкин• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_580
Так с таким успехом можно отправлять посылки и в Белгород и в Тулу да?Расстояние ведь тоже большое как например Днепропетровск-Львов,Днепропетровск-Белгород?Но Белгород -это другая страна потому и доставка туда за 18 грн просто не возможна,так же будет и с Крымом,вроде и рядышком,но заграница уже.
Аноним_542• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_580
интересно, а вы хотите и нашим и вашим????
нет уж идите к вашим
Аноним_614• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_542
НП может и будет работать, а вот с будет ли вам с кем работать....
Что значит :’будет ли вам с кем работать?’
lyulyushkin• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_580
Информация из уст сотрудников НП - будем работать даже если будет Крым в составе России.
Информация из уст человека горячей линии Деливери - будут работать.
Сообщение из Чат Приватбанка - вкратце - банк будет работать.
Ну что еще надо для работы?
надеюсь что так и будет!!! держу кулаки
Аноним_580• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_542
нет уж идите к вашим
А я причем? Откуда Вы знаете я Ваша или наша? У меня клиентов может туча из Крыма
Фрекен бок• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_580
Не знаю, это будет граница. Мне кажется, отразиться на стоимости.
Аноним_580• 16 марта 2014
Ответ дляlyulyushkin
надеюсь что так и будет!!! держу кулаки
Так и будет!
Аноним_614• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_542
нет уж идите к вашим
Никто у Вас ничего покупать не собирается
Хочется пообщаться с Продавцами с большой буквы, для которых человеческие качества превыше всего!
Проходите мимо
Аноним_580• 16 марта 2014
Ответ дляФрекен бок
Думаю не намного,т.к Крым весь окружен Украиной, у людей дети учатся , сами люди работают на Украине. Бизнес связан полностью Крым - вся Украина. Это в раз все не перечеркнут бешенными не возможными для людей тарифами.
lyulyushkin• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_542
девочки сколько можно ругаться. Тут власти кормушки поделить не могут, а мы как собаки стали друг на друга лаять. Не все хотят в Россию. Знаю много людей, которые за Украину и живут в Крыму. Я лично тоже особо в РФ не бегу...был референдум прошла и высказала свое мнение в поддержку нашего государства, хотя уверена, что нас особо никто не спрашивает. Поэтому давайте жить дружно.
Аноним_614• 16 марта 2014
Ответ дляlyulyushkin
Я тоже очень хочу продолжать заказывать у девочек, если это будет возможно
Очень многих полюбила, хорошие люди остаются таковыми не взирая на политические игры

lyulyushkin• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_614

-2 наши машины прошли сегодня в Крым с Одесского и Харьковского направлениё через Армянск и Чонгар соответственно
(еще до 15.00 проскочили)
-Мист Экспресс до понедельника ’заморозил’ все рейсы идущие в Крым
-САТ сегодня работал последний день (по крайней мере в Ялте точно)
-Ночной Экспресс вообще отказывается в приемке груза к перевозке
-Машину Новой Почты не пустили в Крым и развернули назад
это я нашла от девочек с ялты кот работают в транспорт компаниях
(еще до 15.00 проскочили)
Интернет Бродилкин• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_614

Специально для Вас,мы Вам доставим с Украины любыми путями

Аноним_614• 16 марта 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин

Спасибо, девочки

Очень надеюсь, что это будет возможно

Очень-очень• 16 марта 2014
Укрпочта+ почта России.
За 300 грамм всего–то 70 грн. Но с российскими пенсиями и за, думаю, для крымчан это не будет проблемой. Да и сроки у почты России стали уже меньше месяца.
Нп и прочие, как по мне, работать не будут. Ибо таможня, машина на Перекопе несколько часов стоять будет, и это в одну сторону. Оно им надо? Или оборонцы «проверят», порвут, потеряют, украдут, если границу не поставим. Либо то либо то все равно будет, бандеровцев рвущихся в Крым никто не отменял)))
девченки нашла, галимо но нп с РФ крым работать не будет, вот что написали -
Лидер экспресс-доставки товаров и различных вещей по всей Украине ’Нова Пошта’ пока не будет работать в Крыму. Такое сообщение появилось на официальном сайте ’Нова Пошта’. В связи со сложной обстановкой на полуострове туда не будут отправлять заказы. Скорее всего, прекратятся также поставки и с самого Крыма.
Мера эта, правда, будет временной до стабилизации ситуации в регионе. Но крымчанам, к сожалению, не стоит ожидать возобновления работы ’Новой Пошты’, если полуостров войдет в состав РФ. Сервис не работает заграницей.
Сосулька
• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_614

И я так же. А те девочки, которые не хотят в Россию и для них это не доп. заработок, а основной. Жалко их, они просто заложники ситуации.