сама себе прекрасная• 26 июля 2025
А есть кто пожалел о покупке аэрогриля?
У меня есть духовка. Но считаю ее запускать рациональным для крупных запеканий. А режим семьи такой что все четверо редко собираемся за одним столом. Чаще нужны небольшие порции
Плюс дети не любят вчерашнее.
Есть мультиварка но чаша стала облезать. Надо менять. Стоит ли если лучше гриль взять. Вкус в мульте я так и не полюбила
Скорость приготовления важна очень. Не люблю стоять часами.
Ну и полезное - привлекает
Думаю нужна ли функция дегидратора ))) чтоб переплачивать ))
Плюс дети не любят вчерашнее.
Ну и полезное - привлекает
Безпринципова• 26 июля 2025
Ответ длясама себе прекрасная
А зачем настольная печка? Какая особенность ?
По объёму она меньше духовки. Нагревается за считанные секунды.
Духовка у меня не очень дружит с выпечкой. А здесь без проблем.
Я долго выбирала.
У меня кухня позволяет поставить необходимые гаджеты на отдельную рабочую поверхность. Я их не убираю.
Я долго выбирала.
сама себе прекрасная
• 26 июля 2025
Ответ дляЗолота орда
Посередині чашу ділить на 2. Не на 2 рівні, то інше.
В деяких моделях іде вже в комплекті. До деяких треба докупити
Поняла вас.они больше размерами и обьемом конечно. Но я хочу компактный
Ответ длязадумчивая мордочка
А я только поглядываю, еще не созрела
Все спрашиваю нужна ли
Нас 2 человека, я и ребенок
Духовку свою люблю, привыкла
Почитаю чего пишут тоже
Все спрашиваю нужна ли
Нас 2 человека, я и ребенок
Духовку свою люблю, привыкла
Почитаю чего пишут тоже
У меня чаша на 8 литров , помещается 600-700 мяса и 2 большие картошки , на 4 хватает вполне , вы можете на двоих смело брать на 5-6л, но еще раз повторю с верх низ нагревом , у меня была только с верхним нагревом , слегка не то )))
сама себе прекрасная
• 26 июля 2025
Ответ дляПослушная
Ну і головний мінус аерогрілю-чаща з тефлону.Замовити іншу чашу як половина вартості,ще й не під всі моделі є.Віддали в Одесу,які рекламують що вони відновлюють сковороди-липне через 2 місяці.Гроші викинуті на вітер
Через какой срок начала липнуть?
Я думаю не надо мыть в пмм как и все с тефлона
сама себе прекрасная
• 26 июля 2025
Ответ дляЛЮБА
Я не вижу среди популярных два нагрева верх них (
Да_Я_ТакаЯ_• 26 июля 2025
Ответ длясама себе прекрасная
если маленькая, как у нас, разогреть, тосты пожарить, бутеры горячие, лаваш запечь
очень удобно
каждый день ею пользуемся, уже вторую сменили
очень удобно
Золота орда• 26 июля 2025
Ответ длясама себе прекрасная
Десь 8 літрів, може 9. Величенька. Але треба розуміти, що для гарної скоринки ті ж гомілки мають лежати в один шар і досить вільно
Послушная• 26 июля 2025
Ответ длясама себе прекрасная
Через какой срок начала липнуть?
Года через два+ новая,с заводским покрытием.Через 2 месяца когда типа нанесли новое покрытие.
В посудомойке не мою,весь тефлон всегда вручную мягкой тряпочкой.Сковороды живут у меня по 3-5 лет
Золота орда• 26 июля 2025
Ответ длясама себе прекрасная
Цекотек подивіться. Має бути написано дуал хіт
сама себе прекрасная
• 26 июля 2025
Ответ дляПослушная
А какой а .гриль у вас? Фирму имею в
Послушная• 26 июля 2025
Ответ длясама себе прекрасная
А какой а .гриль у вас? Фирму имею в
У меня Филипс,у сестры Тефаль.У нее чуть дольше продержалось,но так же стало прилипать Спасается,подкладывая кусочки фольги.Но прикол в том,что в чаше есть отверстия для конвекции,в чем и есть сама суть аэрогриля.И перекрывать их нельзя.Поэтому сестра занимается аппликацией,вырезая фольгу,чтобы не перекрывались отверстия
Показушница• 26 июля 2025
Ответ дляВарена цибуля
Я нет. Хотя у меня девайсов для приготовления еды полная кухня. Но я взяла на две чаши. Уже больше года, почти каждый день в ходу.
У меня тоже кенвуд на две чаши,обожаю
Показушница• 26 июля 2025
Ответ дляПослушная
Почему фольга,а не бумага для выпечки
ДеньгиНеСдаю• 26 июля 2025
Это я. Для меня нереально готовить там блюда для всей семьи. Маленький объем. С картошкой наигрались и забросили. А еще он сильно дымил.
Послушная• 26 июля 2025
Ответ дляПоказушница
Почему фольга,а не бумага для выпечки
Потому что фольга бесплатная.Работаю в таком месте,где она используется.Выбрасываем целые куски,так как нужно вырезать определенную форму,а края на выброс.Этих краев хватает застелить небольшое деко в духовке.
Показушница• 26 июля 2025
Ответ дляПослушная
А
Просто бумагу можно использовать всегда для мяса и рыбы,проще мыть потом
пьЯНА• 26 июля 2025
Я пошкодувала, що не купила раніше. У мене Філіпс, менше аніж пів року. Це супер штука. 2 дорослих і 2 дітей, найбільше готую собі, бо не їм смажене, олію . У мене теж є мультиварка, гриль Тефаль і аерогриль. Ці всі речі зовсім різні. А, ну і духовка у мене класна - торти чи кекси печу там.
Чашу я б рекомендувала одну , більшу, аніж 2 роздільні.
Ответ дляпьЯНА
А що готуєте постійно ? Думаю над цією покупкою, не люблю смажене, запікаю м´ясо в сновному.
Ух яка ж Я• 26 июля 2025
Жизни без него уже не представляю. Работает каждый день завтрак-обед-ужин.
Всміхайлик• 26 июля 2025
В основному користувався аерогрилем син. Поїхав жити окремо, купив собі аерогриль теж.
Я тепер майже ним майже не користуюсь, мені духовка більше подобається
Коли відключали світло, аерогриль був спасінням
пьЯНА• 26 июля 2025
Ответ дляIncol
Курку, сирники, котлети
Показушница• 26 июля 2025
Ответ дляIncol
Он запекает
сама себе прекрасная
• 26 июля 2025
Ответ дляВсміхайлик
А чем духовка нравится больше ?
Пацелуйнитуда• 26 июля 2025
Я не пошкодувала. У мене Nutribullet. Здається на 7 літрів. Точно не пам´ятаю. Роблю в ній лише м´ясо. Влазить ціла курка. Швидко, не смажене, без жира. Влітку, коли спека, то добре, бо не гріє так як духовка чи плита.
Можливо, якби там було два тени, то була б гарна і випічка, але з одним так собі. В духовці краще.
Тепер бачу є недорогі моделі німецькі або Magio, на два тени теж є. Можете спробувати недорогу спочатку 2000-2500, а потім вже купувати на дві чаші.
Хоча дві чаші по 4 літри. І якщо в одну картоплю покласти, то в іншу ціла курка не влізе. Лише шматочками.
Якщо хочете сушити фрукти в великих об´ємах, то краще купувати окремий девайс.
Пацелуйнитуда• 26 июля 2025
До речі, у Magio бачила з скляною чашою. Але які у них мульти грилі сказати не можу. Відпарювачем їхнім поки задоволена.
Всміхайлик• 26 июля 2025
Ответ длясама себе прекрасная
А чем духовка нравится больше ?
Те же овощи, мясо мне сочнее в духовке