Вообще не факт• 26 июля 2025
Что купить, для начала, чтобы делать себе ламинирование ресниц?
Вообще не факт
• 26 июля 2025
Ответ дляЗапасная спина
Удалено администрацией...
Это что такое?
Кнопкотиць• 26 июля 2025
Не всі майстри реально нормально роблять, тож не смішіть)) Як ви собі сама зібралися то все робити?
Вообще не факт
• 26 июля 2025
Ответ дляКнопкотиць
Сначала один глаз, потом второй. Так же само как и я себе сама делаю ногти.
Вообще не факт
• 26 июля 2025
Ответ дляЗапасная спина
Удалено администрацией...
А мне он зачем?
Запасная спина• 26 июля 2025
Ответ дляВообще не факт
А мне он зачем?
Чтоб ресницы были агонь!И не боялись ни солнца,ни брызг шампанского.И это счастье продолжалось вечно.
бЭйбА• 26 июля 2025
Ответ дляВообще не факт
Набор для ламирирования ресниц, велики, клей специальнвй, расчёсочки.
Но я клиентам делаю ламинирование, себе не могу 😅
Стрекоза любви• 26 июля 2025
Бачила для брів набори, щоб вдома робити. З віями думаю складніше набагато.