Дівчина заглядєніє• 26 июля в 16:18

Как вы считаете, щедрых мужчин больше чем жлобов?

Результат:
вже голосів: 46
26 (56.52%) жлобов больше
8 (17.39%) щедрых больше
8 (17.39%) результат
4 (8.7%) одинаково
Фіфачка• 26 июля в 16:19
Лохов меньше,это точно
Бурундучиха• 26 июля в 16:21
Скупердяев больше
автор Дівчина заглядєніє • 26 июля в 16:21
Ответ дляБурундучиха
Скупердяев больше
Почему так считаете?
Ananasprotivogaz• 26 июля в 16:21
Думаю жадных больше.
220В• 26 июля в 16:22
Ага а если на крокодила паренек не тратится то он жлоб ?
Грабля• 26 июля в 16:22
Лохов?
Вважаю більшість дам просто розводить на гроші(
Правильно роблять, що не ведуться
Идеальная оптимистка• 26 июля в 16:24
Они не жадные, они, экономные.
Трейдер кріпти• 26 июля в 16:24
Для мене більше щедрих, але це для мене. До різних жінок один і той самий чоловік може ставитися по різному.
курасаны• 26 июля в 16:24
Чоловіки зараз розумні стали і ледачі
ПолБатона• 26 июля в 16:25
У меня всегда были щедрые со школьной скамьи , всегда удивляют истории что мужчина не заплатил где-то и ид . Треш
Аnnеt• 26 июля в 16:27
почти каждый потенциально щедрый. были бы деньги.
Кривая спроса• 26 июля в 16:27
Ответ дляПолБатона
Я с Вами) И сыновей так воспитала
Планшетница• 26 июля в 16:29
Мужчины без раздумий тратяться на самодостаточную, умную, красивую женщину, которую хотят завоевать, которую видят своей женой в будущем.
Тарелочниц умный мужчина чует за версту и ведёт себя с ними соответствующе.
Ms. Iphone• 26 июля в 16:39
когда женщина ведет себя как товар, то и обращаются с ней как с товаром
Путающаяся• 26 июля в 16:44
Ответ дляПланшетница
вообще не так...
Вот Она Я• 26 июля в 16:44
Считаю,что в е зависит от того,совпадают ли ваши представления о щедрости. И да,когда женщина,как в сегодняшней теме считает,что мужчина , который пригласил ее на свидание и все оплатил, должен ещё перевести ей денег на еду дома- это уже про нищебродство женщины , а не про жлобство мужчины
Леди_в_ночи• 26 июля в 16:46
Среди знакомых только мой муж и мой папа был щедрый, все остальные прижимистые и даже жадные))
Снегопадка• 26 июля в 16:47
Когда мужчина в женщине заинтересован он всегда щедр. А вообще нужно смотреть как у него в семье, если папа был скупой, то и мужчина таким будет в будущем
Почекуха• 26 июля в 16:51
Чем сильнее вы зацикливаетесь на этом вопросе, тем более яркой краской у вас это написано на лбу

К сожалению tiktok посвящение сделало своё дело, и я сочувствую современным девчонкам.
Дочери 23, сыну 29. И да, я вижу эту проблему современного поколения, просто идея-фикс какая-то
Планшетница• 26 июля в 16:51
Ответ дляПутающаяся
вообще не так...
Так-так!
Бытовым шлюхам много не платят))
Путающаяся• 26 июля в 16:52
Ответ дляПланшетница
Так-так!
Бытовым шлюхам много не платят))
не знаю
насмотрелась на многие браки - настолько все по разному у каждого
Единорог_помог• 26 июля в 17:08
Ответ дляMs. Iphone
Смешно) Когда женщина ведёт себя, как мне ничего не надо я всё сама, то всё сама и будет делать ещё и его кружить) Какой дурак откажется от такого? Это ж почти мама, но с которой спать можно, которой достаточно просто, что он есть
Тень льва• 26 июля в 17:29
Я вважаю що бідних, більше ніж заможних. Можливості різні.
Бурундучиха• 26 июля в 17:44
Ответ дляДівчина заглядєніє
Почему так считаете?
Наблюдения