Пушап Мі мі• Изменено 26 июля в 17:28

Нормальный подарок для мужчины на ДР?

У мужа в следующем месяце день рождения.
Думала подарить такую подвеску, он лев по гороскопу и очень любит свой знак.
Как вам? И цепочку или шелковый шнурок в комплект.

Или что еще можно выбрать? Он любит рыбалку и всякое такое, но удочки/снасти у него есть
Mavka-ua• 26 июля в 17:29
це буде гарним подарунком тільки для людини яка любить такі прикраси і буде носить, я б ненаважилась таке придбати чоловіку, він дуже переборчивий
Чудо в декрете• 26 июля в 17:29
Такое...
Марічка• 26 июля в 17:30
так она не красивая. я тоже лев.
Капуста Маша• 26 июля в 17:30
Мій би таке не носив
А як ваш-не знаю
СМСница• 26 июля в 17:30
За такой подарок в лоб бы жена получила
автор Пушап Мі мі • 26 июля в 17:31
Ответ дляКапуста Маша
Мій би таке не носив
А як ваш-не знаю
Не на каждый день, но куда-то в свет по-любому напялит. У него даже на машине серебряный лев выбит 🤷🏻‍♀️
Міряю від одиниці• 26 июля в 17:31
Вы же знаете своего мужа и его вкус. Мой бы очень удивился такому подарку, поблагодарил и спрятал бы где-нибудь на полке
Міні-бікіні• 26 июля в 17:31
Ответ дляСМСница
За такой подарок в лоб бы жена получила
то вам треба не лева, а козла дарувати...
А у нас макарошки• 26 июля в 17:33
Одоробло.
сладкий_ноябрь• 26 июля в 17:35
Ну таке.
На дуже великого любителя
Тётушка Лошадь• 26 июля в 17:37
Прикраса хороший подарунок. Але на мій смак не ця. Можливо каблучку чи браслет, без левів
Верочка 100%• 26 июля в 17:38
Ответ дляПушап Мі мі
И табор поперхнулся краденой кониной.....
Чудо в декрете• 26 июля в 17:45
Ответ дляПушап Мі мі
Лучше бы Ягуар себе купил и не пришлось бы львов набивать
Партизанка• 26 июля в 17:49
Автор, вам виднее, если любит такое то норм, но почему шелковый шнур, а не кожа, например? Или цепочка?
Пошла в гугл, смотрю что есть еще из кулонов, что нет ничего интересного.. Ваш +- нормальный среди них.
Мир Мир Мир!• 26 июля в 17:53
Выброшенные деньги. Мужчины, которые выросли из подросткового возраста, носят украшения только если это крестики или образки какие-то. Исключение - люди сцены, они могут напялить что угодно чтобы заинтересовать зрителя.
Если ваш муж работает клоуном, то дарите.
ВсеПроВсехЗнаю• 26 июля в 17:57
Ответ дляПушап Мі мі
В свет?
Партизанка• 26 июля в 18:01
Ответ дляПушап Мі мі
Нашла еще браслет из кожи ( его в наличии нет) в виде львов на концевиках, может вам еще поискать такого плана что-то в наличии?
Партизанка• 26 июля в 18:08
Вот нашла еще нашла драконов) Может он в год дракона родился))?
Тут есть и со львом но другой, вот смотрите весь ассортимент)
https://askida.ua/shop/serebro/braslety/muzhskie-b...