Семенівни сусідка• 26 июля 2025
Ааааааааааа!!!
Я в бешенстве, куриный рулет с атб уже 217,50...да что же сволочи творят, я не отошла ещё от его цени в 197грн????!!!!😤🤬😡😠
Mrs.Sexuality• 26 июля 2025
Сейчас Вам напишут что без мяса можно спокойно прожить. А листья на деревьях полезнее.
Мания-Величия• 26 июля 2025
Ответ дляMrs.Sexuality
А где у неё в чеке мясо? Ну разве что спрятано в пельменях.
Мания-Величия• 26 июля 2025
Началось в колхозе утро. Кто хочет экономить, у того чеки не так выглядят.
Mrs.Sexuality• 26 июля 2025
Ответ дляМания-Величия
Удалено администрацией...
Байрактарна• 26 июля 2025
Ответ дляСеменівни сусідка
????????????
Хто кричить за ціну рулета, не акційного пломбіру й масла не бере, ну і далі по чеку
Мания-Величия• 26 июля 2025
Ответ дляMrs.Sexuality
Удалено администрацией...
bespe4na_mavpa• 26 июля 2025
А меня больше всего творог бесит, мало того, что цены задрали, то его есть невозможно. Сегодня сырники из яготинского в пачке липли капец, рецепт один давний как раз на 2 пачки. А если запеканку делать, то в яйцах он растворяется на какие-то хлопья. Зареклась его брать
Витворунка• 26 июля 2025
Ответ дляБайрактарна
Якщо не має акції на масло і морозиво то не брати?))
Семенівни сусідка
• 26 июля 2025
Ответ дляУбилаКеннеди
Так европа же а как вы хотели
Хотела зарплаты соответствующие этим сумасшедшим ценам!!!!
Чупокабра• 26 июля 2025
Ответ дляMrs.Sexuality
Та и без АТБ можно.
Семенівни сусідка
• 26 июля 2025
Ответ дляКсерокопия ночи
Что такое куриный рулет в атб?
Это знаменитый вкусный рулет, который ещё полгода назад стоял 150грн!!!
Байрактарна• 26 июля 2025
Ответ дляВитворунка
Люди у яких викликає шок і крик аааааа, підняття ціни на 10% мають інші товари в чеку і закуповуються по акціям
Ксерокопия ночи• 26 июля 2025
Ответ дляСеменівни сусідка
Та шо ж вы кричите)? В чем его знаменитость из чего он? Дома нельзя такой сделать? Т.к. у вас в чеке вижу он 500г, выгоднее купить филе кило и сделать дома, наверное..
Семенівни сусідка
• 26 июля 2025
Ответ дляБайрактарна
На 45% подорожал за 6 месяцев!!!!
Семенівни сусідка
• 26 июля 2025
Ответ длядамаАмстердама
Трагедія )))
Да, когда каждый товар в корзине, дорожает каждый месяц- это трагедия, для большого слоя населения!!!
А я кумедна• 26 июля 2025
Ответ дляMrs.Sexuality
И их можно использовать в качестве денюшек 😅 🍃 💰
Ms. Скромность• 26 июля 2025
Ответ дляСеменівни сусідка
А сейчас лежит?
Б´ю байдики• 26 июля 2025
Чупокабра• 26 июля 2025
Ответ дляСеменівни сусідка
А ещё можно было европейский соц пакет.