Я такая - жду трамвая• 26 июля в 19:39

Переезжаем. Какую посуду и кастрюли купить?

Переезжаем. Посуды нет вообще. Какую посуду вы бы купили?
Надо переезжать уже, а я все посуду не выберу.
Злюка бобер• 26 июля в 19:41
Сколько вам лет?
Ашолюдискажуть• 26 июля в 19:42
В эпицентре есть все на любой вкус
автор Я такая - жду трамвая • 26 июля в 19:43
Тарелки хотела Luminarc, как в Киеве остались. Но они если бьются, то бьются в пыль.

Кастрюли Тефаль? Stellar?

У Тефаля есть кастрюли и сковородки со съемными ручками. Ingenio - это удобно? А если ручка заглючит и кастрюля с кипятком упадет?
автор Я такая - жду трамвая • 26 июля в 19:44
Ответ дляЗлюка бобер
Сколько вам лет?
45. А какое отношение это имеет к посуде?
ВсеЧетко• 26 июля в 19:45
Бергоф
автор Я такая - жду трамвая • 26 июля в 19:46
Не могу решить нужна кастрюля на 5 литров или нет. Сколько сковородок?
Три года не было, может и дальше без нее проживем. Холодильник маленький был и будет тоже маленький.
Здесь кастрюли с длинными ручками были. Сначала неудобно, потом вроде привыкли. А теперь не знаю. Покупать нормальные с двумя ручками или с одной длинной?
автор Я такая - жду трамвая • 26 июля в 19:50
Ответ дляВсеЧетко
Бергоф
The 7-piece cookware set with stainless steel pot, casserole, pot, and frying pan includes basic kitchen utensils for everyday cooking.
EUR743.64
Бандитка Сью• 26 июля в 19:54
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Не к посуде, а а жизненном опыту и способности принимать решения самостоятельно. Ну с мужем посоветуйтесь, с мамой, с кем-то вашего круга.
Вам про iCook напишут, пойдёте покупать ?
Смотрю, Бергофф вас шокировал. Ну купите в Авроре пару сковородок, через год поменяете. Кастрюли 3 л и 2×1.5 л
И 300 мл для варки яиц.
Мы хз, сколько вас человек ест и сколько готовит. У всех разные потребности
Забризкана водою• 26 июля в 19:55
а куди переезжаете??? це принципово.. своє житло або аренда?
автор Я такая - жду трамвая • 26 июля в 19:55
Ответ дляЗабризкана водою
В аренду.
Забризкана водою• 26 июля в 19:55
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
В аренду.
а там що пусті стени?
автор Я такая - жду трамвая • 26 июля в 19:56
Ответ дляЗабризкана водою
а там що пусті стени?
Кухонная мебель есть. Посуды нет.
Ответ дляБандитка Сью
И 300 мл для варки яиц.
Пишите по существу, пожалуйста. Этот айкук хорошая посуда или нет?
Метелики на душі• 26 июля в 19:57
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Кухонная мебель есть. Посуды нет.
Не совсем в тему, но нам скоро переезжать в новый дом, а у нас не то, что посуды, мебели нет никакой) Кинем матрасы на пол, в Эпицентре купим кухню, там же и посуду какую-нибудь
Бандитка Сью• 26 июля в 19:57
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Шикарная ) если верить сетевикам. И стоит как крыло самолёта . Говорят, вечная.

Вы раньше без посуды жили?
Метелики на душі• 26 июля в 19:58
Ответ дляБандитка Сью
И 300 мл для варки яиц.
iCook - это хорошая посуда? Пойду погуглю, может и мне подойдет
автор Я такая - жду трамвая • 26 июля в 19:59
Ответ дляБандитка Сью

Вы раньше без посуды жили?
На Амазоне нет айкука.
автор Я такая - жду трамвая • 26 июля в 20:00
Ответ дляБандитка Сью

Вы раньше без посуды жили?
Один набор посуды остался в одном городе. Второй набор посуды остался в другом городе.
Сейчас жили в доме, в нем была посуда. Переезжаем - посуды нет.
Бандитка Сью• 26 июля в 20:01
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
На Амазоне нет айкука.
Это Амвей. Он по всему миру есть
Метелики на душі• 26 июля в 20:01
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
На Амазоне нет айкука.
Секта Амвея, уже нашла, чи не по цене крыла самолета
автор Я такая - жду трамвая • 26 июля в 20:01
Ответ дляБандитка Сью

Вы раньше без посуды жили?
Вечную не надо... лет на 45 максимум.
Марічка• 26 июля в 20:01
А там куда вы переезжаете нельзя ничего купить?
Бандитка Сью• 26 июля в 20:01
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Вечную не надо... лет на 45 максимум.
Берите. Говорят, её можно передать в наследство
Ответ дляБандитка Сью
Это Амвей. Он по всему миру есть
Не. В секте покупать не стану. Спасибо. Буду знать, что такая есть.
автор Я такая - жду трамвая • 26 июля в 20:03
Ответ дляБандитка Сью
Наследство не волнует. Своего дома нет. Заболел - с аренды выгонят, живи себе на улице, ни в чем не отказывай.
Ответ дляМарічка
Можно все купить. Вопрос что купить-то?
автор Я такая - жду трамвая • 26 июля в 20:05
У нас хозяйская посуда была Stellar 5000 - так край кастрюли лопнул, порвался. Кастрюля не падала. Не знаю как так. Вижу такое в первый раз в жизни.
Марічка• 26 июля в 20:05
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Можно все купить. Вопрос что купить-то?
Одну сковородку одну кастрюлю побольше одну поменьше. Остальное купите в процессе жизни
Ответ дляМетелики на душі
Какую посуду купите?