долой_лама• 26 июля в 21:14

Муж вечно хомячит!

Бесит уже...после еды бежит пить чаёк с печеньем/хлебом...постоянно что то жуёт.Я раньше не замечала этого, а сейчас смотрю он жрёт постоянно. При том что есть завтрак,обед и ужин. Когда покупаешь мороженное или что то вкусненькое,это метется сразу. Съел огромный кулёк печенья(ок. 1,5 кг)за 2 дня,и банку повидла. Мама была в гостях,тоже сказала ну твой муж и ест....Нет чтобы съесть в обед больше супа или 2 кусочка мяса,он кушает меньше,но потом жрёт всякую фигню. Я уже не кушаю вместе с ним,меня раздражает как он ест. Это нормально вообще??
Помилуйте мадам• 26 июля в 22:19
Ответ дляДобродійка
Ох, автор, я вас так розумію! В мене такий же яблуневий плодожер вдома є. Хомячить як з голодного краю. І бісить не сам факт, що їсть, а те що він всюду суне майонез, в чай чи каву може сметани домашньої вкинути, з компотом чи водою - обнулить пакет печива. Якщо є паличка ковбаси - вважайте, що її немає))
Сметану в каву?) з майонезом не пробував?
Твердая валюта• 26 июля в 22:29
Ответ длядолой_лама
При том что суп,мясо,салат и тп это нормальная еда основная. Печенюшки это чистый углевод,им не наешься и не полезно
нема гіршої їжі ніж суп, фу гидота, лише борщ!
Добродійка• 26 июля в 22:37
Ответ дляПомилуйте мадам
Сподіваюся, що такого не було.

Останній шедевр - варену згущенку в гарячу каву, питаю, що ти робиш?
А що, це ж типу теж молоко)

І коронна реакція на мої зауваження - тобі, що жалко?
автор долой_лама • 26 июля в 22:52
Ответ дляОдні думки
Ваша мама пришла до вас у гості на годину-дві і сказала, що чоловік прямо жере? Не посоромилася так про зятя? Навіть якщо він багато їсть - це нормально, ви вважаєте?
Ну может и не очень нормально..но я как то отношусь к критике спокойно. Мнение со стороны просто подтвердило. Не в маме тут дело,меня это и до мамы бесило
автор долой_лама • 26 июля в 22:52
Ответ дляПомилуйте мадам
Який зріст у чоловіка і вага? Коли востаннє сдавав ліпідограму?
Рост где то 1,90. Вес 85
автор долой_лама • 26 июля в 22:54
Ответ дляДобродійка
О да...майонез,варенье ,сверху кладётся масло,шоколад,печенье,сверху сыр,да что в доме ечть...меня кондратий хватил от увиденного,как он ест..
автор долой_лама • 26 июля в 22:54
Ответ дляPORKA
Я вас понимаю,потом лишний вес,храп и отсутствие секса
Храп уже есть. И появился кстати недавно.это тоже бесит
автор долой_лама • 26 июля в 22:55
Ответ дляТвердая валюта
Борщ часто у нас,хороший с мяском
Помилуйте мадам• 26 июля в 22:55
Ответ длядолой_лама
Рост где то 1,90. Вес 85
Як-то кажуть, не в коня корм))
автор долой_лама • 26 июля в 22:55
Ответ дляДобродійка
Сподіваюся, що такого не було.

А що, це ж типу теж молоко)

То же самое....1 в 1
автор долой_лама • 26 июля в 22:55
Ответ дляПомилуйте мадам
Як-то кажуть, не в коня корм))
Есть лишний вес?
Помилуйте мадам• 26 июля в 22:56
Ответ длядолой_лама
Есть лишний вес?
Навпаки, хороша вага для такого зросту) де там зайва?
PORKA• 26 июля в 22:56
Ответ длядолой_лама
Это все одно к одному,возраст?
автор долой_лама • 26 июля в 22:56
Ответ дляПомилуйте мадам
Так жрёт столько..а худой дрыщ
автор долой_лама • 26 июля в 22:56
Ответ дляPORKA
Это все одно к одному,возраст?
PORKA• 26 июля в 22:57
Ответ длядолой_лама
Снижается тестостерон еще
Помилуйте мадам• 26 июля в 22:58
Ответ длядолой_лама
Так жрёт столько..а худой дрыщ
То ви йому заздрите) що він може тоннами товкти хавчік і не гладшати, а ви так не можете)
Королева Сарказма• 26 июля в 23:00
Ответ длядолой_лама
Сколько весит ваш муж? Уже увидела. Мой муж тоже ест постоянно, но он спортом занимается и часто сам себе дополнительно готовит, то яйца пожарит, то картошку, то бутерброды сделает. Я часто пеку что-то и это тоже очень быстро исчезает.