Чеширская кошечка• 26 июля в 21:24
Думала летом будем меньше тратить денег на еду
Будут дешевые огурцы, кабачки, капуста цветная и т.п., все что всю зиму брали дорого
А нет, еще больше тратим
Ягоды-фрукты и плюс цены растут постоянно
Зашибись
А нет, еще больше тратим
Зашибись
ДеньгиНеСдаю• 26 июля в 21:26
Оптом закупайте, там цены падают, а для конечного потребителя растут
ПлакалаВАвто• 26 июля в 21:28
Я зимой не беру, огурцы, помидоры, кабачки. Сейчас хорошие цены на эти овощи, фрукты конечно космос, ну это не смертельно, переживём одно лето и без них.
Сундучок с каникулами• 26 июля в 21:29
А ягоди, фрукти? Навіть не рахую
50000 грн. на їжу, легко
Сундучок с каникулами• 26 июля в 21:30
Ответ дляНаверняка
Осенью ещё дороже будет !
Правду пишите. Дешево не буде
Я таке знаю• 26 июля в 21:30
Таааак, так і є! Я взимку не купляю 2 рази на тиждень абрикоси по 200 грн/кг. І кавуни з динями не купляю. Тому до звичайних трат взимку додаються ще витрати на сезонні фрукти та ягоди
Чеширская кошечка
• 26 июля в 21:30
Ответ дляlilul990
Садіть город
Где? Вот вы живете в Киеве. Где вы должны купить участок и как туда постоянно ездить?
Сундучок с каникулами• 26 июля в 21:31
Ответ дляЧеширская кошечка
Так ч Києві зарплати високі і можливостей більше ніж на периферії
Потребую апгрейду• 26 июля в 21:31
Ответ дляСундучок с каникулами
А ягоди, фрукти? Навіть не рахую
50000 грн. на їжу, легко
От тех ягод пользы так себе) А, ну если любители варенье закрыть по 20 л, то да, накладно
. Хотя у вас 50000, грех жаловаться )
Сундучок с каникулами• 26 июля в 21:32
Ответ дляПотребую апгрейду
. Хотя у вас 50000, грех жаловаться )
Суниці, чорниці, ожина, малина лісові, корисно.
Фрукти теж корисно їсти.
Чарівна патика• 26 июля в 21:32
Ответ дляlilul990
Десь під Києвом. Я погано знаю вашу місцевість
Хіба що у Прип´яті. Ціни собі уявляєте на ’десь під Києвом’.
Чеширская кошечка
• 26 июля в 21:33
Ответ дляlilul990
А теперь посчитайте сколько стоит земля, сколько бензина регулярно кататься поливать и ухаживать за посадками
Бизнес план такой себе
Потребую апгрейду• 26 июля в 21:33
Ответ дляСундучок с каникулами
Фрукти теж корисно їсти.
Корисно коли воно в доступі. А так можно замінити іншими, Я без ожини та чорниці якось до 40 років жила, і нічого)
Эскиз бесконечности• 26 июля в 21:34
Ответ дляЧеширская кошечка
В каком Киеве она лично??! Из Польши строчит. А временами строит из себя, типа она в КР.
Сундучок с каникулами• 26 июля в 21:34
Ответ дляПотребую апгрейду
Заміняйте, я хочу їсти те, що мені смачно
Чеширская кошечка
• 26 июля в 21:35
Ответ дляЭскиз бесконечности
У вас паранойя, какая Польша
Сундучок с каникулами• 26 июля в 21:35
Ответ дляPrervana
Следующий взлет цен не за горами, там уже стоимость электроэнергии для промышленности снова подняли, некисло так
Восени
Треба ось так• 26 июля в 21:35
Я тепер можу кинути помідори по 70 грн в омлет, типу дешево і не шкода, а колись то було дорого, бо на новий рік були такі ціни)
Чеширская кошечка
• 26 июля в 21:36
Ответ дляlilul990
Ябула проїздом на вокзалі. Звідки бабки свою городину везуть?
Так то бабки, у них от их бабок хаты в селе
Бабки не работают, сидят там и занимаются
Треба ось так• 26 июля в 21:36
Ответ дляСундучок с каникулами
Ви серйозно? Не смішіть, блін, високі зарплати…. Можливості…
Ответ дляlilul990
У тех бабок вековые яблони и прочее. Чтоб с нуля поднять урожай, закупить инвентарь, базовые ништяки, хоть бы и те же лопаты, грабли, секаторы, шланги для полива, колышки для подвязок, какую никакую теплицу соорудить - пару тысяч баксов положить надо
Ответ дляPrervana
Да вот нифига. На обработку огорода денег дочерта уходит, воткнул палку и растет - немножко не о наших нынешних реалиях
Ми в цьому році бризкали нечасто, поливу не хватило правда. Я дивлюсь канал одної тітки, вони десь під Києвом, вирощують свою городину на високих грядках. У неї в минулому році урожай з високих грядок був більший чим у нас на 20 сотках. Вона там багато рекомендацій добрих дає