Чеширская кошечка• 26 июля 2025
Думала летом будем меньше тратить денег на еду
Будут дешевые огурцы, кабачки, капуста цветная и т.п., все что всю зиму брали дорого
А нет, еще больше тратим
Ягоды-фрукты и плюс цены растут постоянно
Зашибись
А нет, еще больше тратим
Зашибись
Чтооооооооооо?• 26 июля 2025
У меня всегда летом на еду уходит больше чем зимой за счёт фруктов, ягод
Эскиз бесконечности• 26 июля 2025
Ответ дляЧеширская кошечка
У вас паранойя, какая Польша
Обычная. Из которой раздает рекомендации к жизни lilul990
Чеширская кошечка
• 26 июля 2025
Ответ дляlilul990
Ми в цьому році бризкали нечасто, поливу не хватило правда. Я дивлюсь канал одної тітки, вони десь під Києвом, вирощують свою городину на високих грядках. У неї в минулому році урожай з високих грядок був більший чим у нас на 20 сотках. Вона там багато рекомендацій добрих дає
Тетка работает в Киеве полный рабочий день с 9 до 18, а потом занимается высокими грядками под Киевом?
Да еще канал ведет?
Потребую апгрейду• 26 июля 2025
Ответ дляСундучок с каникулами
Заміняйте, я хочу їсти те, що мені смачно
Та їжте) Ми в лісі не жили ніколи і без лісових ягід якось ок)
Белоснежко• 26 июля 2025
Капуста цветная вообше космос стоит.. Не помню когда её покупала, хотя раньше очень любила в духовке её запечь
Наверняка• 26 июля 2025
Ответ дляСундучок с каникулами
Правду пишите. Дешево не буде
Сегодняшние цены ещё покажутся раем. Все поднимут с осени
И овощи и мясо и молочку и яйца. Так что, запоминайте эти цены, как лучшие
Сундучок с каникулами• 26 июля 2025
Ответ дляБелоснежко
По 50 грн.
Ответ дляlilul990
Высокие грядки из говна и веток сделаны? Я сделала себе в этом году немножко высоких грядок, только на доски с пилорамы 5 кусков легло, плюс пленка, импрегнат для обработки древесины, грунта по 140 гривен за мешок - 20 мешков и прочее, прочее. Шланг для капельного полива в те грядки - по 17 гривен за метр...
Сундучок с каникулами• 26 июля 2025
Ответ дляНаверняка
Ну нічого не поробиш. Прийдеться більше заробляти
ПодругаМужа• 26 июля 2025
Ответ дляПотребую апгрейду
Корисно коли воно в доступі. А так можно замінити іншими, Я без ожини та чорниці якось до 40 років жила, і нічого)
Например чем? Яблоками по 80 или малиной по 180?
Белоснежко• 26 июля 2025
Ответ дляНаверняка
Из за саранчи?
Ответ дляPrervana
Хіба ви кожного року їх робите?
Фуліганка• 26 июля 2025
сказочное_Бали• 26 июля 2025
Ответ дляБелоснежко
Недавно по 35 покупала по акции . Не такой уж и космос меня больше сбрикосы и персики по 150 расстраивают, и черешня по 200
Потребую апгрейду• 26 июля 2025
Ответ дляПодругаМужа
Да как-то без малины обходимся в этом и прошлом году. Яблоки конечно выбесили ценой. Варенье всё равно не закрываем
Потребую апгрейду• 26 июля 2025
Ответ дляФуліганка
Одного понять не могу, на западной Украине малина копейки стоит, у нас по 350, как так?
А вы думаете кто ж в Киев едет продавать .
Сундучок с каникулами• 26 июля 2025
Ответ дляФуліганка
По 70 малина домашня, лісова 150
Фуліганка• 26 июля 2025
Ответ дляПотребую апгрейду
Бырыги чертовы
Сизоока бестія• 26 июля 2025
Ответ дляПлакалаВАвто
Я зимой не беру, огурцы, помидоры, кабачки. Сейчас хорошие цены на эти овощи, фрукты конечно космос, ну это не смертельно, переживём одно лето и без них.
Думаете, это просто одно лето такое аномальное? Следующим все будет копейки, тогда и наедитесь?
Сундучок с каникулами• 26 июля 2025
Ответ дляФуліганка
Бырыги чертовы
Так в Києві ж зарплати високі
Чеширская кошечка
• 26 июля 2025
Ответ дляПодругаМужа
105 яблоки фуджи в сильпо)
Черпак_для_фантазий• 26 июля 2025
Ответ дляЧеширская кошечка
Где? Вот вы живете в Киеве. Где вы должны купить участок и как туда постоянно ездить?
Да где угодно. Киев это не 99.99 места на глобусе, прикиньте!