Мамзелькіна• 27 июля 2025
Шок! Застала дочку
Дочке 14 лет , вчера ее заслала за непотребством , не закрыла свою комнату и я все увидела . Как ее наказать ? Муж сказал червей подкинуть в кровать чтобы знала чем она занимается это плохо .
Кумедна• 27 июля 2025
Ответ дляМамзелькіна
Какой женщины ? Ей 14 лет
А если наестся червяков и умрет?
З родзинкою• 27 июля 2025
Ответ дляМамзелькіна
Вы не можете ничего знать про моего мужа , идите гуляйте вместо глупостей таких писать
людина, яка пропонує підкласти черв´яків в ліжко власній дочці, не може бути нормальною
Триндичіха Байрактар• 27 июля 2025
Ответ дляНаташа_32
И чем же? Это из Вашей практики?
Мастурба́ция (лат. manus — «рука» + turbare, turbatus — «волновать, беспокоить, вспенивать») — форма удовлетворения индивидом сексуальной потребности путём возбуждения собственных гениталий или эрогенных зон партнёра (так называемая взаимная мастурбация, при которой партнёры стимулируют друг друга, для последней есть более корректный термин — петтинг)[1]. Также известны названия онани́зм (по имени персонажа Ветхого Завета Онана), рукоблу́дие, малаки́я[2].
Во многих обществах циркулируют мифы о вреде и пользе мастурбации. Религиозные деятели нередко говорят о мастурбации как о грехе. В действительности умеренная мастурбация не приносит вреда, но она не может заменить сексуального партнёра[3].
Запрет мастурбации и запугивание детей могут привести в дальнейшем к психологическим проблемам[3
Триндичіха Байрактар• 27 июля 2025
Ответ дляНаташа_32
Если уж так муляет поработать руками, заставьте перемыть Вашу обувь!!
В античной Греции и Риме мастурбация воспринималась как один из естественных способов наслаждения. Греки рассматривали мастурбацию как нормальное и здоровое замещение других форм получения полового удовольствия, видя в ней предохранительный клапан от разрушительной половой неудовлетворённости. Было придумано и изготовлялось множество видов приспособлений для мастурбации, основным из которых являлся олисбос — искусственный половой член, который мог изготавливаться из таких материалов, как дерево, кожа, глина и т. п. В искусстве и литературе Греции уделяется внимание также женской мастурбации
Триндичіха Байрактар• 27 июля 2025
Ответ дляЗ родзинкою
в XVIII—XIX веке мастурбация использовалась в качестве метода лечения от возникавшего у женщин предположительно болезненного состояния истерии (от др.-греч. ὑστέρα — «матка»). Для этого использовались прототипы современных вибраторов и растирание половых органов кремами, которые в расчёте на эффект плацебо объявлялись целебными
Щедрик ведрик• 27 июля 2025
Ответ дляВпораюсь зі всим
та если бы знать где то гнездо, хоть дихлофосом его запшикать. а вообще, действительно страшно. сколько больных людей вокруг.
Лучше напалмом. Чтоб наверняка.
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Да Вы просветительница у нас в этих делах
Триндичіха Байрактар• 27 июля 2025
Ответ дляЩедрик ведрик
Лучше напалмом. Чтоб наверняка.
Вы еще предложите статус кулака и врага народа вернуть, для комплекту.
ПлюшкамиБалуюсь• 27 июля 2025
Ответ дляМамзелькіна
Какой женщины ? Ей 14 лет
норм, вы хотите с нее бревно сделать?
Триндичіха Байрактар• 27 июля 2025
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
норм, вы хотите с нее бревно сделать?
Неправда. Все женщины начинают половую с жизнь с секс тренировок.
Гореотума• 27 июля 2025
Интересно посмотреть на человека, которыйпридумывает такую уйню и думает, что это смешно. Это какое-то психическое отклонение?
Скорая помощь• 27 июля 2025
Проблема бы была, если бы застала за чтением ’Советчицы’... В таком возрасте это знатно бы засрало мозг. А так - пусть себе дрочит на здоровье!
АБВГДэшница• 27 июля 2025
Ответ дляМамзелькіна
Какой женщины ? Ей 14 лет
Гормоны ,как раз переходный возраст.
АБВГДэшница• 27 июля 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Зачем сплавить? Отиметь ее и жить спокойной половой жизнью
Вы башкой думаете ? Если оно пишет то и сделает такое .