Леди_в_ночи• 27 июля в 10:36

Как вы реагируете на фразу “успокойся, ты просто нервничаешь”?

Продавчиня кіз• 27 июля в 10:36
Вызывает злость
Лама_мама• 27 июля в 10:36
Иду за ружьём
буреЛОМКА• 27 июля в 10:37
Провокация. Лучше согласиится и сказать ’да, ты прав/ва, но это же важная тема’
Повітруля• 27 июля в 10:39
Слово ’упокойся’ легко приводит человека в нормальное состояние бешенства))
Лапка• 27 июля в 10:43
смотря от кого
Боневтікла• 27 июля в 10:45
Чаще всего это манипуляция. Моя реакция зависит от ситуации.
Ну шо не так?• 27 июля в 10:47
Мой глаз автоматически передвигается на железный дырокол на столе
Кукарикуууууу• 27 июля в 10:55
Объясняю, что так говорить неправильно)
Ленне-Рейма• 27 июля в 10:58
нах посылаю)
Безсовісна кума• 27 июля в 11:01
Ответ дляЛама_мама
Иду за ружьём
С собой носить нужно. Життя буремне
Бойцовская• 27 июля в 11:04
негде жить - купи квартиру
Мядуза аля моргонер• 27 июля в 11:31
Спокойно говорю, что не могу это контролировать.😈
Невгамовна Бу• 27 июля в 15:28
Ніяк. Роблю вигляд, що не почула. Відчитуватися нервую чи ні не буду.
Країна мрій• 27 июля в 16:55
Легко говорити тому хто сере тобі на голову. - Я колись так колезі відповіла, і потім нагадала, що в мене купа моїх завдань, а її вона отримує зарплату за свої завдання. І тому свої хвости і завдання кожен виконує самостійно.
Чомусь образилася прям сльози навернулися в неї але я вперта і відповіла що я не начальник її сльози не допоможуть їй виконати її роботу.
Короче я жаба, ні не так нервова жаба що не хоче допомагати лінивим.